1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Модераторский произвол.

Discussion in 'Архив обращений' started by AleksTh, Jan 7, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AleksTh

AleksTh User

То, за что мне придумали наказание под спойлером выше.

Маленькая предыстория, вступил в диалог с человеком, человек начал писать регулярно глупости, при этом она неоднократно и намеренно инициировала споры далекие от игровой плоскости.

В конце я не выдержал и предложил выбрать варианты ей более удобные, поскольку она стала писать совсем уже ахинею. Часть этой ахинеи запечатлена в цитате на которую я отвечал.
    И теперь оказывается это оскорбление! Да еще и на 15 баллов.

У меня возник нескромный вопрос, то есть разумный человек вообще ничего не может противопоставить своему оппоненту, когда он пишет глупости на этом форуме?
    Я матом не ругался, грубости не писал, в конце беседы поняв тщётность вовсе удалился, и за чёрт подери единственное и разумное, смею заметить возмущение, получаю 15 баллов за "оскорбление".

Это полнейший абсурд, модераторы вправе творить всё что хотят притягивая за уши любой пункт правил?

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Вы по какому принципу отнесли себя к разумному человеку, а оппонента к глупому?

3. AleksTh

AleksTh User

Я предложил оппоненту выбрать свою позицию из 2 предложенных.
    Далее, исходя из неоднократных ложных утверждений оппонента, намеренного софизма и логических извращений у меня сложилось подобное мнение в отношении оппонента, но тем не менее я не оскорбил его, я предложил ему выбор. И данный выбор это не глупая ловушка двух категоричных утверждений, это шанс сохранить своё лицо вопреки всему что он наговорил выше. Человек сам в этом виноват, виноват в своей лжи, на чём и был пойман. Потому что есть общемировая практика принятая научным сообществом в силу своей разумности - "доказывает утверждающий". После чего оппонент сделал вот такой пассаж:

-"Можно мыслить не только категориями точных наук, но и философией... " и продолжил софизм.

Или вне зависимости от сказанного я не могу приходить к выводам о глупости оппонента?

Я, допустим, хорошо осознаю свою модель поведения, она крайне далека от безупречности. Только вот я всегда аргументирую свою точку зрения и не занимаюсь ложью, на этом увы и строятся конфликты с окружающими.

А здесь притянутое за уши нарушение, замечательно же. Когда в следующий раз я назову человека некомпетентным за дело - мне перманентный бан влепят, я правильно понимаю?

Last edited: Jan 7, 2016
  4. Стрельников

Предлагайте, пожалуйста, выбор своим друзьям. Здесь подобное общение не позволительно. Вы обязаны уважать каждого собеседника на форуме.

5. AleksTh

AleksTh User

Хорошо, теперь я прекрасно понял политику данного ресурса. Здесь рады дуракам и не намерены бороться с идиотизмом происходящего, попутно затыкая всех несогласных.
    И то что оппонент сам меня не уважает на это конечно же глубоко плевать. Замечательно же :)
    Спасибо за внимание.

6. Стрельников

Раз было не очень понятно с первого раз, держите второй. У нас запрещено оскорблять пользователей, как бы Вам этого не хотелось.
    В жалобе отказано, тема закрыта

Маussi likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.