1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БМ данжи соло?

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем K14M.ua, 9 янв 2016.

?

БМ может проходить данжи соло?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
  2. яйцукенг

    яйцукенг User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    41
    у бма есть блок, прыжки за спину и защита от шаров, все атаки можно эвейдить если пару-тройку моментов ротации запомнить, это наверное второй клас после сина, от которого даесунг отлетает только в путь. А вот дестром в говношмоте убить его без всяких сердечек, это уже искусство
     
  3. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Но мы же тут не про дестра говорим правильно?
     
  4. яйцукенг

    яйцукенг User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    41
    Ты меня просил показать видео ущербности даесунга, я тебе показал. Видосы с бмами ты сам здесь разместил, тебе еще нужны чтоль?
     
  5. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Я показал самую малость. И я просил не ущербность даесунга показать. А прохождение групповых данжей БМом соло. Нет же видео, где БМ проходит весь ГРОБ соло. Только финальный босс. Нет видео Где БМ ПО или Деда соло проходит. Про лабу вообще молчу.
     
  6. яйцукенг

    яйцукенг User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    41
    Мысли надо четче выражать тогда. Гроб шлак, наш дедан его прошел дестром, следовательно бмом это сделать легче ввиду причин указанных мной выше. Похва и Дед, если речь идет о прохождении без овергира, пройдутся если убить первого босса до энрейжа, ската в ПО алекс соло вроде бы убивал на пиратке значит и Похва умрет после смерти тигров, змея в Деде соло убийство я видел только форсом через энрейж. Бм змея врядли убьет соло без овергира так что Дед отпадает. Лабу трогать смысла нет, я думаю клоун 1 на 1 завалит любого.(насчет кота не уверен)
     
  7. Санисс

    Санисс User

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Кто-нибудь видел видео по прохождению Гавани соло мастером клинка будучи 18-23 ур., если да скиньте плыз ссылочку.
    Другими персами нет проблем найти, а вот им очень большая, это не реал чтоли пройти.
     
  8. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Ты про ГЕО говоришь? Я сегодня на евро сервере почти прошел, на Го Гобунге пуха сломалась пришлось выйти. Лвл 20.
     
  9. Санисс

    Санисс User

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
  10. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
  11. Санисс

    Санисс User

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Ну вообще-то Го Гобунг там и обитает.
     
  12. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Это все называю ГЕО. Или Гавань южного морского братства
     
  13. Санисс

    Санисс User

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Ребят я всё же надеюсь кто-то сможет найти прохождение Гавани южного морского братства соло мастером клинка будучи 18-23 ур., для меня это очень важно поскольку это самое первое серьёзное испытание для перса и именно по нему я хочу всё-таки определиться за кого мне играть, я всеми лично перепробовал и всеми получалось его пройти (на пиратке), но с мастером клинка я на 18 лвл даже первого мастера стихий не смог пройти, поэтому я хочу увидеть это прохождение (походу я не смог разобраться толком с его умениями).

    П.С. для меня это очень важно, заранее спасибо.
     
  14. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Камни стоят в пушке? Я до Го Гобунга без сердец не дошел бы. И все время банки пил. И камни у меня стоят на регн ХП при крите и блокировании. Пирог какой?
     
  15. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Проблема не в самом Дайсунге, проблема дойти, если бма не пропаравозить он помрет по пути.
     
  16. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Дойти можно и самому. Но сложно. Без банок и хавчика сложно будет. Еще сложнее без сердечек. Тут еще уметь проходить надо. Не агрить всех подряд. И бить всех по очереди.

    Меня очень бесили стрелки, со своим оглушением. И собаки что на помощь звали.
    24 янв 2016
    К слову ГЕО предназначен для 20-го уровня. А не 18-23. Помню как на 24-м уровне проходил его соло на пиратке без особых напрягов.
     
  17. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    я про гроб, для бма не посильно преодолеть комнату из 3х дестров, там в блоке не постоишь, в отличии от дестра бму противопоказано вообще танковать лицом поломают моментально, а прожатие блока приведет гарантированному вайпу.
     
  18. KnolT

    KnolT User

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    47
    Не мог пройти в ГЕО второго боса, за БМа до появления "циклона", на 21 или 22 уровне дали. С ним уже пролетел ну и "Pierce" вкачал в ветку сплэша.

    Парень без опыта игры.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2016
  19. Gureru

    Gureru User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Бм проходит секиру парня со шкурами и зверьем на изях в соло на 36. Терракотового генерала и то сложнее.
     
  20. Kirishu

    Kirishu User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    80
    Серьезное испытание:Roflmao::Roflmao::Roflmao: