1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БМ данжи соло?

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем K14M.ua, 9 янв 2016.

?

БМ может проходить данжи соло?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Эдриан

    Эдриан User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Даю ответ на тему БМ в соло не сможет фармить топ данжи с топ эквипом понерфли забрали дебафы со скилов некоторых типо кровотечение которое снимало регенерацию хп с босса
    из-за этого просто не успеваеш убивать босса через чур регенится боса
    26 мар 2016
    и да можно пройти гавань за БМа даже на 20лвл только потратиш ты на это 1 час аккуратно вырезая 1 за другим
    26 мар 2016
     
  2. Эволетт

    Эволетт User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    20
    Текст из разряда "вырви глаз". То что кровотечение у БМа теперь, увы не стакается - это печально, однако топ данжи все равно в соло еще пройти можно, хотя стало и на порядок сложнее, но реально! (При овергире и прямых руках)
    P.S. кровотечение не снимает реген хп с босса, а уменьшает его.
    А вообще если нравится класс, то ты пройдешь им почти все. И не важно, что говорят и пишут другие.
    Парни наслаждайтесь игрой и классом, вот мой совет :)
    каждый класс уникален и не надо ровняться на других
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
  3. Эдриан

    Эдриан User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    псс я все и прохожу ток нужен еквип и все!!!
    28 мар 2016
    просто фишка в том что ты вместо 10 мин боя с боссом пилиш его 15 минут и да полностю согласен нет скила и прямого пинга ты дно БМ

    ибо пинг решает ну и реакция и руки но без пинга стабильного и руки не помогут)))
     
  4. MutareDrake

    MutareDrake User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    72
    MoonMalic нравится это.
  5. Эволетт

    Эволетт User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    20
    Не так сильно как у КФМа. Да тем более даже если ты не успеваешь ловить на 0.5 сек блока, ты можешь изучить не 2 ветку, а 3-ю. Тем более что на 50-м контенте все БМы забывают про 2-ю ветку блока и уходят онли в 3-ю из-за баффа
    28 мар 2016
    Всегда улыбали такие коментарии " не умеешь блокировать в 0.5 сек, ты дно БМ":010:
    Хотя в драки с боссами это и не так нужно, можно их убивать и с высоким пингом, только это будет на порядок сложнее
     
  6. Эдриан

    Эдриан User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    и да я какбы не про блок блок это фигня скил бма не в блоке а в уворотах на боссе посмотри видос в вк я залил там хоть и пинга 150 но всеже хоть и 50 контент для меня новый быстро осваиваюсь ибо пиратка такого и не вещала
     
  7. Эволетт

    Эволетт User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    20
    Боже, запятые мои:109:
    Мне не к чему смотреть видосы когда 2 месяца игры на еу есть. И все что нужно по своему любому классу, известно
    И не согласен, ведь QE и SS нужны только на не блокированные атаки боссов, а на другие хватает и блока. Хотя нет еще нужно для перехода из стойки в стойку для прожатия HS/Flick
     
  8. Эдриан

    Эдриан User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    дружише я к тому что бма не судят по тому как хорошо он блокирует.А к тому что если ты от ульт босса увернулся если ты затанчил и не умер ты про вот о чем я. Ну не суть тема ведь не об этом и Эволет читай внимательнее
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
  9. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
     
    K14M.ua нравится это.
  10. Эволетт

    Эволетт User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    20
    1. Всегда улыбали люди которые себя мнят Про по таким жалким показателям. Я еще понимаю по 2100-2700 на аренке. Но считать себя Про когда ты просто вовремя юзнул QE SS это смешно
    2. Читать такой текст очень трудно
    3. Ник хотя бы правильно пиши, уж если не можешь запятые ставить
    29 мар 2016
    Спасибо за видео и если следишь за темой, попробуй как-нибудь на досуге поделать SS не назад, а вперед. Чтобы оказывается за спиной босса, говорят тоже эффективно
    29 мар 2016
    Надеюсь польза от этих видео будет вам, юные падаваны






     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
    K14M.ua нравится это.
  11. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    У меня в тот день проблемы были со стримом поэтому запись полного прохождения было тяжело сделать, но там было все не так сложно в отличии от последнего боса. Да и выше выкладывали отрывок из моего стрима именно с прохождением самого инста до этого боса.
    Да я все время забываю что можно развернуть камеру на 180 и сделать SS тем самым оказаться за спиной цели. Хотя последнее время от этой проблемы постепенно начинаю избавляться.
    Не так много времени следить за всеми темами на форуме, так как стримлю каждый день по 10+ часов. Сегодня кстати будет последний стрим с Пред-ЗБТ сервера (на котором я отстримил все дни доступа для стримеров, мини сериал на YouTube есть если интересно), перед запуском общего ЗБТ, на котором я вновь вернусь к своему любимому Мастеру меча. Это моя основа, хоть я и ракую частенько на нем и клешни пока еще большие, но это дело времени.
    :2231:
    А вообще есть еще и запись соло прохождения Гео.
     
    K14M.ua нравится это.
  12. Эволетт

    Эволетт User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    20
    Не один ты это любишь делать :D
    Я вообще ооочень редко SS юзаю правильно, за спину к боссу, чтобы дпс не просаживался, но ежедневные тренировки выпрямляют их.(Еще бы вернули стаки кровотечений, было бы еще проще)
    P.S. Моим муррчатам там передавай привет от старой братилии, хоть и не долго был с вами, но было весело)
    P.S.S. Жан, а еще было бы не плохо просто видео прохождения данжей твоих, а то стримские затягиваются на час, хотя ты проходишь минут за 20. Надеюсь ты сделаешь потом?
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
  13. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    К сожалению нет времени делать просто видео с прохождениями, но я попробую что нибудь придумать по этому поводу и буду иметь в виду.:40:
     
  14. Эволетт

    Эволетт User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    20
    Просто новичкам и некоторым разновидностям "Про" это будет актуально, да и я люблю смотреть БМа похождения под хорошую музыку
    29 мар 2016
    А то люди будут ориентироваться по стриму. " Боже целый час прохождения", а на деле всего-то 20 минут
     
  15. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Занятная у вас тут темка)
     
  16. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    А то. Это тебе не там и не тут.:2233:
     
  17. Kadokawa

    Kadokawa User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    115
    Отличная тема! :)
    Спасибо за полезные видео
     
  18. Эволетт

    Эволетт User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    20
    Надеюсь поможет;)
     
  19. xRhea

    xRhea User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    149
    Про какие вы тут топ данжи все пишите-то? про синие сорокопятые чтоле? лол
     
  20. tvoikotlox

    tvoikotlox User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    11
    @xRhea на момент релиза они будут таковыми, так что всенормально. И еще напиши плез, как клево ты проходишь их за 5 минут, спасибо.
     
    Рогатый Лорд нравится это.