1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

скилы гнома

Discussion in 'Храм Знаний' started by drosek, Jan 10, 2016.

1. drosek

drosek User

Всем привет.

Ребят может такой вопрос поднимался ранее (не смог найти). но вопрос вот в чем:
    Есть гном 77 лвла у которого есть скил "землятресение ур.1" (массовый), для того что бы его использовать нужно древковое оружее, такое есть (железное святое копье S-грайд) но при этом скил неактивен и его испольовать не могу, хотя есть скил так же массовый "вихрь ур.37" для которого так же нужно древковое оружее и с ним все нормально все работает.
    В чем может быть дело подскажите плиззззз.

2. Грозный.

Грозный. User

Откуда он у Вас? Вроде он с 78 уровня присваивается.

Землетресение гнома.jpg

3. Скрэт

Скрэт User

Видать на фришке гамает. Спрашивай у своего админа.

4. drosek

drosek User

да вот как раз не на фришке а на руофе, на https://ru.4game.com/
    И все таки посмотрел ещё раз на окно активных умений и не увидел его в окне активных.
    Данным персонажем играл очень давно (во времена Фреи)
    как видно на скрине данный скил у меня под номером 3, я так понимаю вносились изменения, и для данного скила просто подняли уровень то есть сам скил стал не рабочим хотя на панели инструментов он у меня есть
    http://clip2net.com/s/3sHYYSk скрин

Так же не работает скил "сокрушительная оценка"

5. _c1ock_

_c1ock_ User

Вполне нормальное явление, когда несуществующий скил на панели не активен. Особенно заметно после перерождения\переучивания. То что он есть на панели - ничего совершенно не значит. Его у Вас нет и точка, потому и нельзя использовать.

6. Грозный.

Грозный. User

У Вас даже на скрине видно, что не активен, затемнен, стоило задуматься, почему.

7. drosek

drosek User

всем привет, апнул я 78 лвл, выучил ещё раз данный скил, и один фиг он у меня не работает
    сам скил на панели инструмента не активен, в окне скилов активен, в бою применить не получается. в чем может быть ещё дело???? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ
    http://clip2net.com/s/3sJvMCq скрин

8. Грозный.

Грозный. User

ТовариЩт) Ви, что первый раз гамаете в линягу?) да выкинете этот нерабочий скил с панели и перетащите рабочий из умений. Да просто наложите на нерабочий и он замениться :D У Вас и замок открыт)

9. drosek

drosek User

ТовариЩт я в линейку не гамал больше 2х лет, вот решил погамать снова, и кое что тут поменялось, с последнего моего визита, и таки да, все заработало!!!))) спасибо!

10. Sanvengance

Sanvengance User

Этот скил всегда с 78 лвл изучался . Возможно ты делал квест на 3 профессию , там между волнами даётся кольцо , с него МБ и даётся на время скил ты его и вытянул на панель.