1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соло будни сырка

Тема в разделе "Серебряный Рейнджер", создана пользователем Самовар, 25 апр 2010.

  1. Самовар

    Самовар User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    мой рекорд это 17 процентов за сутки в долине ящеров на 82, 6 камней святости 150+, 3 точки на оружие s, 18 на доспех, около 10 лямов аденой, несколько тысяч интемов по квесту. никакая конста никогда такого не даст.:p
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2010
  2. Parshivec

    Parshivec User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    расскажите плиз подробней про мифриловые рудники. как там кач соло, какие квесты и какие награды по квестам, как падают итемы?
     
  3. crosbow

    crosbow User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    забей на рудники, кач никакой. до 78 рекомундую сидеть в hot springs с цветочков 50-55к опыта. после 78лв идти в долину ящеров и сидеть там до глубокой старости.
     
  4. GanjubasMan

    GanjubasMan User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    вопрос не по теме но какой пэт нужен сырку?
     
  5. P_a_c_o

    P_a_c_o User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    если ты 100-процентный адепт соло кача, то до 76 уровня подойдёт кура, примерно равная по лвлу. нуби-бафер даст нужный баф, а кура будет ману лить и в критических случаях хилить (только на хил особо рассчитывать не стоит, т.к. все петы хилят тормознуто). качаться можно будет на абилах (даблшот или стун, в зависимости от ситуации, дальше обычные пиу-пиу, которых на 1х-мобах надо будет 2-4 шт., мобы не будут успевать добегать). после 76 нужен бык, который раздаёт хорошие бафы (хаст, мощность и шанс крита и т.д.).
    сам лично качался изначально с быком, т.к. в то время нуби-бафер работал до 61 лвла. прокачался до 76, взял профу, потом начал качать саба-тыха, которого качал с курой. очень быстро получилось прокачать, т.к. мана не кончалась, тых на одних абилах качался. в итоге у меня сейчас и бык и кура хай-лвл, которых достаю в зависимости от ситуации, например куру достаю на осаде, когда защищаем замок. встану куда-нить на стену и абилами пуляюсь, пока ворота не взломаны.
    а вообще, как уже много где писалось, лучший "пет" для сырка - оконный пп 58 лвл. прокачал его за 2 недели соло без па. до 44 лвл кач на первопрофном нюке, после ушёл на андедов на "кладбище", где и качался до 58 (с 56 мобы там уже зеленые, но кач всё равно быстрый). сейчас качаюсь с пп, опыт он не отбирает, т.к. у него значительно меньше лвл
     
  6. Parshivec

    Parshivec User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    и все таки интересует награда за квесты в рудниках, а точнее есть литам книги на блесс точки, скока на них нада айтемов и как хорошо эти айтемы падают
     
  7. ISHUKP

    ISHUKP User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    подскажите может ли сырок кач соло до 76 ? или обязательно нада пати ?
    просто у меня не стабильный онлайн,не знаю даже как кач...
     
  8. P_a_c_o

    P_a_c_o User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    я и 79 качаюсь в основном соло. раньше, как и писал, качался в пати с быком, сейчас с оконным пп. конечно, если подвернётся свободный не оконный бд, то вообще хорошо. не брезгую и с другими суппортами качаться, у которых конста не на каче.
    сам в кп идти не собираюсь, т.к. онлайн тоже не стабильный.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2010
  9. Самовар

    Самовар User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    нету там книг на блесс точки, где-то прозвучала неверная инфа по этому поводу, т.к. я сам думал что там есть такой приз за 1000 квестовых вещей, но там вместо мастерства зеленая книга на смену напраления скила, за эту книгу надо убить хренову тучу мобов, еще не с каждого моба падает квест предмет, а с каждого 3тьего где-то если память не изменяет
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2010
  10. Parshivec

    Parshivec User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    спс, новость ни разу не радостная...

    вообще без напряга, я уже 75й, исключительно соло, иногда запускаю быка, у него на 70м поялляются бафы на криты, ну и там где коцают он нормально выручает.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2010
  11. Silver Ranger

    Silver Ranger User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    скажите,ср ходит на олли ?
    какие шансы выиграть хоть у кого нибудь ?
     
  12. Каркун

    Каркун User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    ходит, шансы есть, зависит от рук, проточки и удачи.
    на внеклассовых занимал 3е место с 9ти боёв с 6ю победами.
    все хиро сырки заливные (, для хиро допустим на эстусе достаточно 100 - 200 оли очей.
    либо можно попробовать ловить классовые бои, (если тащиш)
     
  13. Самовар

    Самовар User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    у твинков, нубодаггеров, гномов и т.д. но если честно любой несырок идущий на героя разорвет сырка в клочья.
     
  14. Nikk0n

    Nikk0n User

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    0
    я ща 77... хавк правдо =))) но какая разница. вот интересно.
    место лучше мастерских - есть? интересует макс ехр в час...

    зы: баф - пп 66
     
  15. Prokurator

    Prokurator User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток всем :smile3:
    собрался взять сыра на саб и вот думаю на счет оружия - с основы остался "с" нож. вопрос вот в чем - стоит ли брать топ "с" лук, заточить его, камень вставить и бегать с ним до "а", или же пробегать с ножом до "б" и взять уже лук по грейду ? основное - скорость прокачки перса...
     
  16. Artemies

    Artemies User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    быстро удаляй этот саб и не еш себе мозг
     
  17. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    ну нужен ему этот саб))

    качайся до 52 с даггером с в море спор, потом бери китайский лук б. дальше читай по гайдам))

    с пп приятно качаться в "стена аргоса" 66+. пп кидаешь рут на волков/антилоп, переключаешься на сырка и спокойно их лупишь.
     
  18. Prokurator

    Prokurator User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    спасибо :thank_you: только я не понял, чего не так в сыросабе :dntknw:
     
  19. KingDead

    KingDead User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну если ты хочеш тратится на мж то ради бога... а всетки точеный пл тоже кулл...
     
  20. MrKamisama

    MrKamisama User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    этот гад действительно старый))))

    ну вот мой вариант

    40 - 46 море спор
    46 - 50 лес разбойников
    50 - 62 поле брани
    62 - 69 вот тут я точно не помню кажись везде по немногу под аденам на фавнах, поле брани с лругой стороны!
    69 - 75 вот тут по маему мнению идеальный кач в заброшеных мастерских мобы падою на пару плюх бутылки на хп пожалусто и ману. 1 недостаток мобы там кусаются больно вродн нет нет но если кританет то может так критонуть што падаеш! а так кач кул.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2011