1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соло будни сырка

Тема в разделе "Серебряный Рейнджер", создана пользователем Самовар, 25 апр 2010.

  1. JIyчниг

    JIyчниг User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    одень тмх сет и не будешь падать ))
     
  2. MrKamisama

    MrKamisama User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    не в шмоте дело крит он и в африки крит)))) если они критуют 4к то извини и талум не поможет))))
     
  3. JIyчниг

    JIyчниг User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    что бы критануть - им надо до тебя добежать )) скорость атаки от сета и кайт и они просто не доходят до тебя )) ну ежеле конечно паровозы не собирать ))
    зы. крит по лайту и по хеви не одно и тоже
     
  4. MrKamisama

    MrKamisama User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну так уж вышло что добегают даже если у меня шилд!) пл кажись не дает скорость атаки?)) вот ша идет евент и с фул бафом они всеже доходет до тебя) ли я канкретный нубра и что то делаю не полюдски)))
     
  5. JIyчниг

    JIyчниг User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    о, брат, как я тя понимаю теперь ))) сам бегал в пл на +6 включая концы до 77 )))))) потом плюнул на все предрассудки про лайт для лука и взял талум хеви на +6 )) вот теперь бегаю, радуюсь, и думаю, какой же я осел был что сразу его не купил)))))))))))
     
  6. MrKamisama

    MrKamisama User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ))))) можедбыть ты прав))
     
  7. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    гайд устарел места указанные в нем неликвиды (может он не устарел, а с самого начала был не очень, я хз)
     
  8. Disco1nferno

    Disco1nferno User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    тогда напишите то, что актуально сейчас :)
     
  9. uawind

    uawind User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    30
    40-48 - остров аллигаторов. под чантом можно тащить групповых, отхава хватит. требуется навык хождения(если вы не найдете нужных мобов - это ваша печаль).
    48-50 - 1 этаж тои. онли под чантом.
    50-70 - поднимаясь по этажам тои. в зависимости от эквипа и желания выбирайте этаж сами.
    70+ - вроде бы можно возле мастерских в башнях нормально покачатся.
    мне пока немного лень вкачивать саб, поэтому насчет 70+ не уверен. позже расскажу, где качался.
    з.ы. если хотите висеть в море спор или в яме - я не возражаю. но мне не понравился конечный выход экспы.