1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 11.01.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 11 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    А мне от сина и бм-а отказаться придётся :)
     
  2. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Не секрет. Подсказывает 12-ти летний опыт, как игры, так и администратирования.
    Или вам нужны частные примеры? И такие имеются, но не вижу смысла перечислять.

    Теперь вы скажите, если не секрет, откуда цифра в 99% ?
    Ведь если подумать, можно понять, что многие ещё даже не знают про игру.
    И многие, кто знает про игру - не знают про локализацию в России.


    Очередное пустозвонство, отвечать за локализатора. Или вы неожиданно стали официальным лицом компании Иннова?
    И почему вы говорите за людей, купивших доступ, что им тоже плевать? Я купил - мне не плевать. Опять вы нагло лжёте.

    Почему слово "крошечной" в кавычках? Вы это цитируете? Чьи слова? Или "крошечная" не крошечная? Что вы хотели сказать? Зачем кавычки? Или просто невозможность грамотно выразить мысль?

    Куда заплатить 300 рублей, чтоб пробовать? Или вы опять что-то придумали? :)
     
    Poulets нравится это.
  3. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Немного не понятно. Попасть на ЗБТ, чтобы понять - покупать ли доступ на ЗБТ?:102:

    Самый прикол всегда был в том, что ЗБТ проходил идеально, а на старте всегда всё ломалось и тд...
    А еще честно мне локализаторов жалко... ставить кучу серверов на первое время, бороться с проблемами вызванными наплывом (ощущение иногда, что они там у всех валяется куча серверов по углам и они их устанавливают - один за другим, почему сразу не поставить по максиму (все равно же потом отключать) ), а через месяц многие уйдут., потому что людям не сидится на одном месте... объединение серверов, повышение доната и тд...
     
  4. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Насколько я помню из слов МС, то НДР будет продаваться до окончания ЗБТ.

    Наборы Раннего Доступа - это доступ в игру на 3 дня раньше + премиум + плюшки. Ключ на ЗБТ - можно считать дополнением. Таким образом не вижу ничего плохого в том, чтобы попасть на ЗБТ и там уже решить людям, стоит ли покупать НРД для раннего старта на самом релизе ;)
     
    Sutoritera и Poulets нравится это.
  5. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    1. Расходники на крафт за донат или за монеты в шопе? Предлагаю сделать только за монеты. Для донатеров не составит труда купить голду за донат, а за голду монеты. На выходе получаем то же самое.
    2. Сервера. Вы до сих пор не можете дать 100% ответ? Европа, Москва, Сибирь? "Скорее всего в Москве" не катит.
     
    Sutoritera, Buratinoz и Poulets нравится это.
  6. Poulets

    Poulets User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Раз задают вопросы попробую и я. Так сказать зарегался чтоб спросить.

    Являясь лидером игрового сообщества в почти 60 человек (понимаю что не много, но всё же) хочу узнать, как нам получить доступ на ЗБТ? Было бы здорово иметь возможность купить ключики на ЗБТ, а не набора за 500 рублей. Так как наша цель сейчас - решить играть в эту игру или нет. Не хотелось бы чтоб вышло как с БДО, где мы все просто потратили время и деньги. Хотелось бы возможно купить не пакет раннего доступа (у нас нет у каждого возможности платить 500 рублей просто глянуть на игру), а пакет ключей :) Мы не просим бесплатно, но за умеренную цену можем купить и 60 ключей разом. Вариант с Евро нам не подходит, так как много людей из дальнего востока. А это и так большой пинг до Европы + ещё обход блока IP. Как мы поняли - это уже критично для такой игры.

    п.с. у нас все взрослые люди, полумеры мы не любим. Если понравится игра по итогам ЗБТ - каждый из 60 согильдийцев покупает минимум набор мастера, либо гуру.
     
  7. Джем_М

    Джем_М User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    У меня опыт аналогичный, но к тем же выводам я, увы, не пришла.

    Те, кто действительно заинтересовался, уже давно профилактически погоняли на пиратке/корее и глянули пару-тройку стримов. Этого достаточно, чтобы решить, заплатить ли 500рэ за доступ на збт и ранний доступ. Остаются те, для кого 500 - существенная сумма и те, кто просто ее зажал. Я никого не хочу обидеть, просто говорю, что локализатору (любому нормальному локализатору) данная категория игроков интересна меньше всего.

    Нет смысла все это разжевывать. Те, кто толком не увидев локализацию, уже не пожалел 3к ради уникального костюма, будут кормить компанию и обеспечат локализации будущее :6:

    Омг, ну для этого и проводятся те самые акции с репостами, о которых Вы так нелестно отзываетесь. А для стимула на всю эту толпу репостнувших разыгрывается несколько ключиков.

    А "ключ другу" в наборах - это бред.
    Они всегда перепродаются, на каждую нормальную продажу, как правило, 10 разводов, на которые ведется школота. Это порождает волны вайна и негатива на форумах и отпугивает от проекта. К тому же кто-то обвиняет непосредственно локализаторов в том, что они сами ключами на стороне торгуют вместо того, чтобы разыгрывать между теми, кто подал заявки - ды, было и такое :)
     
    Sutoritera нравится это.
  8. jojoba

    jojoba User

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    16
    [​IMG]
     
    Natsum и ghostrom нравится это.
  9. Lactose

    Lactose User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    140
    Был конкурс где раздавали ключи ги, долго думали вы. Тут нет такой пиар рекламы как в аа и бдо было, чтобы так просто " я глава сообщества дайте ключи", оно и не надо.
     
    Sutoritera нравится это.
  10. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Одно это уже пугает... а если на ОБТ\Релизе, всё сделают по другому (например другая сборка скилов, или другой сюжет), чем на ЗБТ, что вы будете делать тогда?
    О ЗБТ пока еще нечего не известно, кроме того что там арена будет не такая как на ОБТ, интересно что еще будет не так?
     
  11. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    1. А остальным плевать.
    2.
    "В каких случаях ставятся кавычки?
    В современном русском языке кавычки выполняют следующие функции:
    1. Выделение безабзацной прямой речи и цитат.
    2. Выделение условных (собственных) наименований.
    3. Выделение слов, которые употребляются в необычном, ироническом, особом значении."
    Я то знаю для чего использовала кавычки, но Вы можете выбрать пункт для себя.

    3. Простите, 490р. или подать бесплатную заявку.

    зы: как повезло Вашим друзьям что в такой мелочи Вы готовы за них грызться;
    как хорошо что у меня нет таких друзей, которые за мой счет готовы "уксус есть".

    Я поняла что Вы злы, далее можете не убеждать.
    С наилучшими пожеланиями.
     
  12. Poulets

    Poulets User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я понимаю что вырывать слова из контекста - это так круто среди молодых троллей, но давайте не будем.
    Отдать 30.000 рублей чтоб глянуть на игру - это немного странно, не так ли?

    п.с. бюджет нашей гильдии на новый проект - 100.000
    Этого вполне достаточно чтоб каждому купить набор мастера. Кто захочет - доплатит сам до набора Гуру.
    Но одно дело тратить такие деньги на игру в которою ты будет играть, а другое - тратить на то, чтобы просто глянуть и уйти.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2016
  13. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    А что такого? Взрослость не определяет доход, можно быть взрослым и без денег...

    А вообще он имелл введу. что они не хотят платить 500руб - чтобы
    Я бы им посоветовал тогда, пойти сразу на ОБТ... раз им надо просто глянуть.

    .... и на счет темы, могу ошибаться, но вроде как, в каком то из стримов говорилось, что кланам не будут давать ключи, так как не знают\не хотят решать, какие кланы достойны, а какие нет.
     
  14. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Вашего "бюджета" вполне хватит на 60 паков за 490р "чтобы попробовать". Тем более мне не понятно зачем тратить больше этих 490р если Вы всего лишь хотите глянуть и, возможно, уйти.
    Однако, на конкурс для гильдий Вы уже опоздали, но, мне думается, можно попытать счастья, написав Кириллу в личку.
     
  15. Джем_М

    Джем_М User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Каждый раз, когда вы говорите, что хотите бесплатно глянуть на игру, где-то в мире плачет один стример.
     
    Gensoku, Umaru, Natsum и ещё 1-му нравится это.
  16. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Я говорил именно про "ключ другу". Другу, понимаете :)
    Остальные нюансы описанные вами - да, были, есть и будут. Но это другая тема уже.

    Человек вроде не просил за бесплатно. Хочет купить же.

    1. Теперь вы начали за остальных говорить? Мне кажется это как-то слишком самоуверено :(
    2. Я не спрашивал в каких случая они ставятся в русском языке. Я спросил с какой целью вы их поставили:(
    3. Прощаю. Хотя не стоило извинятся :Unsure:

    зы: я не зол, я просто не могу понять людей, которые, как вы, приводят как аргумент выдуманные % и говорят за других: за локализаторов, за всех пользователей. Вы можете хоть что-то сказать за себя лично? Вы можете хоть на 1 вопрос ответить без огрызания? Вы можете, как девушка, быть более приветливой и милой, в конце концов?

    Ладно, давайте закончим уже наконец это, раз к общему знаменателю и близко не можем подойти.
     
  17. Джем_М

    Джем_М User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Как именно вы себе это представляете?
     
  18. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Точно так же, как было совсем недавно на старте Еу Классика например :)
     
    Poulets нравится это.
  19. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Какой лёгкий и сложный вопрос :D

    Есть Я с доступом на ЗБТ, есть Ключ и есть Друг. Я отдаю ключ другу и у него тоже есть доступ на ЗБТ. Далее, если другу нравится игра по итогам ЗБТ, то он покупает НРД, чтоб начать играть на релизе на 3 дня раньше, одновременно со мной. Если не нравится - он удаляет клиент и всё.

    Если вы всё ещё о разводах и перепродажах: ну тут, как говорится: "без лоха и жизнь плоха". Как уже сказал выше: это отдельная история.


    P.S.: Вообще пора закрывать эту тему. Всё началось с вопроса локализатору, а отвечаю теперь на чужие вопросы к своим же вопросам почему-то я :Roflmao: На самом-то деле мне нужны ключи для друзей, но это не так важно, как другие мои вопросы, в том числе про сосочки и налоги.
     
    Poulets нравится это.
  20. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Ого, прикиньте я нашел мюзикл по BNS :25::36:
     
    Poulets нравится это.
Статус темы:
Закрыта.