1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

сервер без доната!

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем abramova, 12 янв 2016.

  1. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    Для таких как ты - есть сервер больных СЛТВ. Тяжёлая болезнь, кстати, не лечится ничем.
     
  2. Revelation!

    Revelation! User

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Бог ты мой, что я только что прочёл, уму не постижимо!
     
  3. Нагибал*Лектор

    Нагибал*Лектор Banned

    Регистрация:
    22.03.14
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    И что-же ты прочел?
     
  4. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    Мне кажется, или это Тбили ваяет? Ну просто стиль текста 1 в 1 с ним. Те же воскл. знаки в конце предложений, то же использование "не всех основ и познаний по великому и могучему"...
    Если все же это другой чел, тогда ответь мне, почему ты на форуме игры, которую так не любишь? Что тебя здесь держит? И ещё: отвечай нормально, без оскорблений и намеков на них.
     
    Нагибал*Лектор нравится это.
  5. abramova

    abramova User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    я просто пишу без всяких эмоций, мне не нравится пб как он есть, НИКОГДА не скажу "мне нравится пб"! Это убогая игра для школьников которые хотят быть выше всех, и из за этого донатят!
    Недавно играл - одни негативы от игры: первая игра выкинуло из игры, 2я - кикнут типа у меня запрещённое по(фиолетовая надпись от системы), 3я - дисбаланс полнейший (ежи против галок ромбов..)
    Кто там про кривые руки? я бы не против за баланс, но в этой игре этого не предусмотрено по умолчанию. А биться об танк с автоматом, это норм только здесь.
    29 янв 2016
    Меня держит? Я хочу пробить не понимание этого всего. Я хочу играть в это,- но мне не дают, мне не комфортно, меня никто не слышит- потому что я не дон. Это единственная игра где меня физика устраивает, без "резинового управления". Я играл в игру, там даётся снайпа чейтак на начальных уровнях, но я не смог играть, так как там штурмовики гораздо проворней, а чел со снампой просто неповоротный но выносящий с 1 выстрела. Здесь же чейтак лупит просто не глядя(не целясь), сам поднимал его, и не надо целится лишь бы на шару пульнуть и попадёшь! Это явное преимущество сделано для донов!
     
  6. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    И не надейся. Вы не можете принять тот факт, что эта игра - коммерческий проект. КОММЕРЧЕСКИЙ! И точка. А значит, он должен приносить прибыль. В каких объемах, какими способами - исключительное дело компании (ну кроме разве что незаконных, а таких в игре быть не может, поскольку все принимали (а многие тыкали "да", не читая текста ПС вообще) пользовательское соглашение, автоматически соглашаясь с правилами компании). Да, в проекте остались только сферы влияния танков, небольшой квартал качеров на 2 сервере, район СЛТВшников, и темная каста волшебников-неприкасаемых. И всех в таком виде проект устраивает. Раз в 1-2 месяца на форуме появляется очередной Ленин, призывающий уравнять всех в правах на, как ему кажется, честную игру, но дальше его призывов дело (читай, сам проект) не двигается. И пойми ещё 1 вещь: оно, это дело, НЕ ХОЧЕТ ДВИГАТЬСЯ. НИ В КАКУЮ СТОРОНУ. Его, это дело, АБСОЛЮТНО УСТРАИВАЕТ текущее состояние в игре. И революционеры, которые мечтают обрушить незыблемое право донатеров превосходить бомжей, которые кнопку 9 жмут чаще, чем ЛКМ, ему ни к чему. Смиритесь с этим. Найдите другой проект, если не хотите или не можете тратить денег на игру. И перестаньте строить себе иллюзии о том, что ПБ, в его текущем положении, когда-нибудь изменится. ПБ. НЕ. ИЗМЕНИТСЯ. ОНО. НЕ. ХОЧЕТ. МЕНЯТЬСЯ!
     
    Нагибал*Лектор нравится это.
  7. abramova

    abramova User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    На то и тема, чтоб своё мнение-идею обозначить.
    Я давно играю, сначала зависал, так как игра нравилась, потом забросил, сейчас когда "хочу оторваться" на часик. Был у меня ёж, и что, почти все скилы прокаченные, стремился ауг купить.. Поиграл до того, как он поломался и не на что его починить! За бой дают мало очков, за выход из комнаты штраф, никаких бонусов! Не одна игра так не действует как эта! У других постоянно есть какие то бонусы, чтоб игрокам было комфортно играть! Здесь же ВСЁ завязано на доне до неприличия.
    И когда была надпись- "раздаём подарки ** лет", я просто смеялся, зная, что они имеют в виду скидки на дон.
     
  8. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    Ну в январе был постоянный аттенданс, вот совсем недавно на 11 коробок, только заходить надо было. Есть конкурсы в ВК, есть конкурсы на форуме (угадайка/арсенал), за вход 7 января давали нож редкий на 3 дня. До этого ещё аттендансы были. С арабским клинком и ещё какими-то пухами. До этого ещё был ивент - зайти и отыграть час времени (ну там были проблемы с начислениями, но все равно всем все дошло) и получить коробку, длился ивент неделю. Крч, предложение есть. Есть ли у тебя возможность воспользоваться этим предложением - твоя проблема.
    В общем, ТС пишет ниочем. Он не понимает сути того, что ему объясняют. Есть донат, у кого есть деньги - тот покупает. У кого нет возможности платить, может воспользоваться предложениями бесплатного доната. Пользуется ли он этим - его проблема. "Одмины" вообще не обязаны вам ничего давать. Ни в какой форме. ВООБЩЕ. НИЧЕГО. НЕ ОБЯЗАНЫ!
     
  9. abramova

    abramova User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
     
  10. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    Такой же юзер, как и ты. Имею столько же прав, сколько и ты. И раз уж ты здесь пишешь, я тоже имею право на это.
    Ты сам и ответил. Я отвечаю, потому что знаю, как устроен проект.
    Инопланетян легче на планете дождаться. Но раз без напряга, то жди... у моря погоды.
    Ну они тебя выслушали, ты ж не знаешь, может они и заходили, и читали твои предложения. Почитали и посмеялись.
    Насчет двусторонних контактов между игроками и администрацией. Это диспозитивный метод ведения политики по развитию проекта. Так что вот как захотят, так и будут вести себя. Нигде не прописано, что они должны отвечать на каждое предложение, оставленное тут. Здесь из 10 идей 7-8 - полный бред.
    Ну хотят и дают, это их право. Могут и не давать.
    У них достаточно автономии для проведения различных действий с проектом, для получения прибыли, устроения турниров и т.д. Да и согласовывают они почти все свои действия с корейцами. Они же им денюжку отстегивают как создателям игры.


    Крч, ты не понимаешь ничего, о чем ты пишешь.
    Тезисно тебе отвечаю, ибо больше я спорить с тобой не хочу, ты слишком непонятлив, мягко говоря.
    1 - проект основан на получении прибыли, и давать кому-то что-то за рубли просто так - бессмыслица, как для реализаторов проекта на территории СНГ, так и для разработчиков.
    2 - администрация вправе, по своему усмотрению, вести себя так, как им захочется, в отношении с пользователями, конечно, в пределах законодательства РФ.
    3 - всех недовольных и несогласных с ценовой политикой, тех, кто не вкладывает в проект ни рубля, а хочет иметь все то же, что и те, кто платит, администрация вправе игнорить. С вас нечего получить, и вы для админов и разрабов - шлак, ненужный контингент. Им деньги нужны, а те, кто не платит, да ещё и требует дофига - да кому вы сдались в этом проекте.
    Итог:
    а) - можешь писать сколько угодно, хоть на голову встань и не дыши, сюда никто из админов не зайдет и не будет писать.
    б) - ты не понимаешь то, о чем пишешь, и то, о чем тебе пишут.
     
    ЛасковыйМерзяблик нравится это.
  11. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    Это еще в 2012 говорили, а бобик все не дохнет :6:
     
    Demon Hunter и ЛасковыйМерзяблик нравится это.
  12. Draggo2

    Draggo2 User

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Сервер без доната? То есть сервер для школьников! Кому это будет интересно?!
     
  13. Изнасилыч

    Изнасилыч User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    242
    Как кому, нищебродам SLTV-шникам, конечно
     
  14. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    Могу лишь гарантировать комнату с паролем по СЛТВ и на территории нашей группы
    Point Blank Official | Rus в RaidCall ID:9966.​
    Плюс модераторов в эту комнату нагоню и они всегда будут следить за правилами по СЛТВе. Они и так в ней следят за ними.
    Плюс еще и стрим от нашего стримера. Вот только собери мне в этой комнате-канале игровом №1 СЛТВ 15 человек желающих постоянно играть по этим правилам...Защиту и т.д. мы гарантируем!!!
    http://screenshot.ru/7e53906547a9224acf3488793ba5b883
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2016
    Die Flamme нравится это.
  15. Чёрный Поезд

    Чёрный Поезд User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    17
    Вот сервер без читеров бы!!! А лучше все...
     
  16. abramova

    abramova User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Отлегло, хоть один, "демон" с темы соскочил, а то я думал всё за админов будет писать..
     
  17. abramova

    abramova User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    сегодня опять поиграл..3-4 боя дальше одни натюги
     
  18. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    И кто ж этот "демон"...
     
  19. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    Действительно...
     
  20. abramova

    abramova User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Аллё кто в теме? Почему тишина? Игроки-поносте, модеры-отмалчивайтесь, я не отстану!