1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 12.01.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 12 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    А прем. зависит от лвла випа. В общем я понял, что ты глуповат, со стеной разговаривать смысла нет. ))
     
    Wermona нравится это.
  2. DarkWood

    DarkWood User

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    82
    Тогда твой с права на второй :21:
    Ну тебе виднее. Я знаю что Корейцы не выдадут шлак. Как пруф: таким же образом с нуля запилиные костюмы у Европейцев :34:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Если интересно остальное: тут :45:
    12 янв 2016
    И что дальше? Он у тебя все равно апнится. Даже не заметишь :51:
    Чего париться о его стоимости :35:
    12 янв 2016
    О я смотрю тут местный троль проснулся :D
    Видимо знатно я тебя по кормил, пора завязывать, а то лопнешь :024:
     
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    На картинках круче, чем в итоге сделали - есть колготы к примеру у женских персов + плащ...а на выходе всего этого нет и выглядет пустовато, имхо.
    Интересно, как будут разниться с макетами оружие и костюмы у нас в итоге
     
    Daphix и Aurika нравится это.
  4. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    Ох, ну вот теперь то точно будет все как в любимом айончике))00
    Два КМа, начавшие изучать игру тока сейчас - вот ета я люблю))0
     
    Daphix, {Nelsn}, Natsum и 3 другим нравится это.
  5. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    [​IMG]
    На вкус и цвет конечно, но я бы не говорил что корейцы делают во всем "шедевры" и это одна из первых картнок в гугле
    [​IMG]
     
  6. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Воу, люди, "палехче" :X3:
    Давайте все дружно скажем спасибо, что в этом ролике не было новостей про ГриндФМ :Whistling:
     
    Daphix, Atalantaa, Umaru и 3 другим нравится это.
  7. DarkWood

    DarkWood User

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    82
    Просто гениальный пруф :Thumbsup:
     
  8. VredinO

    VredinO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    174
    А что ты хотел нахаляву? То, что зарабатывается игровым способом обычно шлак полный. Так было во всех играх.
     
  9. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    NC никогда не делают концепт точно соответствующим тому, что получается на выходе в игре, хотя бы потому что как правило за основу для переделки берут уже существующую модель и либо добавляют на неё нужные текстуры, либо отрезают лишнее. А за достаточно точным приближением к концепту стоит обращаться к Bluehole.
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Обязательно обращусь)))
    Т.е. если буду планировать к возможному конкурсу по ру бнс, сделать свой дизайн костюмов, можно не раскатывать губу и не делать ничего уникального, а просто смотреть, на имеющиеся модели и думать как их замодернизировать? Спасибо за наводку ;)
     
  11. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Ожидаю нормального рендера и скрина , после чего окончания скидок
     
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    А так и получается. В других проектах уже были подобные конкурсы, и что на выходе получалось у NC иногда, мягко говоря, концепту не соответствовало почти что никак. Один такой набор, который выиграл главный приз в L2, NC превратили в своей вариации в такой ужас, что в игре в итоге он так и не появился. А причина проста - они не делали новые модели под набор, а взяли старые уже из игры, натянули на них новую текстуру и вуаля. То, что получилось абсолютно в ряде случае непохоже - издержки, знаете ли..

    Точно так же было думаю и в случае с NCWest - "нужны колготы, а у нас модели с ними есть вообще? нету? нет! что делать? рисовать??? ннаффиг, делай без них, и так прокатит".
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    На самом деле я видела, что концепт арт отличается от реально представленных моделей, тем, что итоговые модели, похожи на костюмы, которые уже были в игре, но не думала, что все настолько будет плохо. (хотя чулки и колготки могли добавить, т.к. они были в нескольких моделях, а без них, смотрятся ноги слишком голыми и пустыми) В задумках было сделать, то чего, пока не встречалось на просторах БНС, выйти за границы... а так прям желание пропало создавать данные модели, буду выдумывать, что-то более подходящее под уже созданные... и вообще уже больше ничего не хочу :(
     
    VredinO нравится это.
  14. Minitami

    Minitami User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    39
    Начало года понятие такое растяжимое и многогранное)))
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Кстати, вопрос, будут ли конкурсы костюмов и петов? Или еще что-нибудь творческое, а то я аж пылаю,как хочу поучаствовать в каком-нибудь конкурсе, помимо ВКР репостов? (просьба конкурс косплея не предлагать) :116:
     
  16. AngryKoala

    AngryKoala User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    20
    А в чем проблема? Закосплей Чин Соен в ее финальной форме и все призы твои.
     
  17. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    И все же, на до было забить на "старт Евро" и начать кричать "БнС в России" как раз ближе к февралю. И себе (локализатор) и нам (комьюнити) нервы не трепали бы.
    И локализатор спокойно работал бы и комьюнити других дел нашло бы.
    Неужели так нравится негатив и куча лишней работы, которую не оценят?... вопрос риторический.
     
    Daphix, Landshaft и Wermona нравится это.
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Могу, фигура подходит, перья проблемно достать, не хочется вырезать из бумаги или не дай бог из ткани... + призы меня не устраивают, зачем мне этот разворот в журнале? :Cry:
     
  19. AngryKoala

    AngryKoala User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    20
    Ну да, ничего интересного они в принципе предложить не могут, паки - паки.. meh.
     
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Даже паки слабовато на мой взгляд, т.к. если изначально костюм шить и нормальный, сходный к оригиналу максимально, это довольно затратно материально и по времени, в итоге в конкурсе будут участвовать, только те у кого давно были созданы костюмы, уже в них снимались и ездили по тематическим презентациям. Кстати согласно ВК БНС, выкладывали фото реальных косплееров у которых уже имеются костюмы, так что им и удачи :)
     
Статус темы:
Закрыта.