1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 12.01.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 12 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    У корейцев сменился фокус просто :D

    Просто сменился фокус. Иннова пытается угодить всем и сделать из игры киберспорт - нцсофту же главное донат...
    Пока Иннова настаивает, чтобы всё было хорошо, а донат только на костюмы и расходники, только так всегда бывает только вначале, потом донат все равно возьмет верх.

    У корейцев сменился фокус просто :D Я говорил, их не надо торопить с костюмами. Лучше бы спокойно к ОБТ сделали хорошие, чем "шлак" будет, но к ЗБТ.
    Да и война может скоро в корее, им не до творчества... трудно творить, когда мысли о другом.

    На старте Л2 вообще много чего обещали, и РБ в форме бабы яги и "русские костюмы"

    Многие проекты вообще, намного лучше стартуют - тихомолча, и большего успеха добиваются... Чем некоторые нашумевшие и напиаренные, а в итоге через месяц пустота.

    Ага, как всегда, ответы качуют из новости в новость ... почитай тут в тексте качуют ответы из темы в тему... действительно - технологичной, геймплейной информации почти ноль.
    Как и что будет, нечего не известно, про морф только сказали. И что всё поймем по ЗБТ - вот и все ответы.

    У нас просто раньше всех поднимают шумиху, а в европе заметил подход один - разработчики лучше знают как надо.

    Отрицательные всегда брасаются в глаза, проще тыкать пальцем и орать - "какой он на вид урод", чем заглянуть человеку в душу.

    Кроме костюмов, да довольна не плохие другие плюшки.

    p.s. Как всегда во общем, не важно, что долгие партнеры с Инновой, НЦсофт - ведут себя как хозяева, а Иннова только принимает - то что дают.
    Как мы общаемся с саппортами., так судя по всему и Иннова общается с НЦсофт.
    Так как даже если при встрече Иннове обещают одно, не факт что это будет, так как в самой фирме НЦсофт, свои начальники - вообщем, даже если хотели как лучше, не значит, что будет как хотели.
    :Laugh: годы идут, а нечего не меняется.

    а КМ нам зачем? или не уж то мастер усов не справляется? ;)
    А корейцы вон сколько игр для скольких локализаций делают - труженик какие :Inlove:
     
  2. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Ну не все плюшки будут бесплатными, хотя без сумок в шопе я тоже не особо представляю куда донатить... пару костюмов, прем продлевать и... все. А вот с людьми ты не прав. Опыт мне говорит что в первые дни раннего старта сервера будут полными, и мобов по квестам устанешь ловить. Так было во всех играх и БнС не исключение. К тому же Иннова еще не запустила рекламу ни где, так что львиная доля игроков даже не знает об этой игре. Вот пустят рекламу по ТВ и по сайтам разным, тогда народ подтянется и еще успеют купить наборчики, хоть и без скидки.
    13 янв 2016
    Я бы не сказала, что у нас раньше... первая инфа о евро локализации появилась еще весной прошлого года. Они начали поднимать ажиотаж почти за год до ОБТ. У нас же появилась информация в ноябре, правда когда будет общий доступ пока неизвестно. И локализаторы во всех странах ведут диалог с разработчиком по изменению их сборки клиента, просто нам с нашей колокольни этого не видать.
     
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    А ведь это талант. Растягивать целую одну существенную новость на целые пять минут :63: Если продолжать такими информативными пятиминутками выкладывать и дальше раз в неделю релиз можно раньше декабря не ждать. Как раз к этому моменту нам успеют все сообщить.
     
    Natsum, Kitsu, avinzur и 2 другим нравится это.
  4. AngryKoala

    AngryKoala User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    20
    А где оптимизм? Или все?:22:
     
  5. Zasui

    Zasui User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    390
    FakeOff, раз уж ето БнС, то КМша должна быть с формами... иначе ето провал...
    как то так:
    [​IMG]
     
    Selmarilion и DarkWood нравится это.
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Я конечно рад что сервер в Москве это гораздо лучше бредовых вариантов размещения в Евросоюзе, но 5 минут потратить на эту информацию немного перебор. А оптимизм постепенно сменяется усталостью увы. Игру на азиатских серверах я уже забросил. Теперь хоть какое то желание играть сохранить до того момента когда соизволит выйти в релиз руофф :67:

    Необязательно. Даешь кмшу с линьими ушками и хвостом :36:
     
    NosferatoS и Selmarilion нравится это.
  7. Zasui

    Zasui User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    390
    обязательно... ето же БнС.... и маслом намазать...
    но хвостик с ушками тоже можно...
     
    Sutoritera нравится это.
  8. AngryKoala

    AngryKoala User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    20
    Нам как минимум еще пару месяцев ждать, поэтому лучше не тешить себя почем зря.
     
  9. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Ладно, до свидания, до весны - тут всё ясно, больше седеть тут смысла нет. ;) Всем удачи.
     
  10. WhiteFly

    WhiteFly User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    3.637
    Симпатии:
    520
    Ну вот расуж збт не скоро, можно залипать де нить еще спокойно =.="
     
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну я пока в синглплеер рпг различные залипну. На днях очередной бывший консольный эксклюзив завезут на пк. Так и доживем до релиза :77:

    Вам тоже удачи. Будем ждать возвращения из спячки весной.

    БНС как наркотик. Один раз попробуешь и в другие ммо возвращаться уже не хочется.
     
  12. AngryKoala

    AngryKoala User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    20
    Ну да, в принципе как вариант в ДД погонять, либо на евро. В первую кст можно на долго залипнуть, так что будет где время потерять.
     
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Евро не рассматриваю вариант потому что туда пинг будет под 200 через ***. Я с таким пингом уже досыта наигрался у китайцев а евро еще и по контенту неактуален в сравнении с азией и еще начинать сначала чтобы потом все бросить с выходом ру в четвертый раз ( и 10 твинком) нет уж спасибо. Так что ДД для начала, а там что нибудь из ранее вышедшего. Так и доживем.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
    AngryKoala нравится это.
  14. AngryKoala

    AngryKoala User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    20
    Это да :036:
     
    Sutoritera нравится это.
  15. RichiLord

    RichiLord User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    109
    Кстати да, если уж и смотреть КМ девушку, ещё и которая с игрой не знакома, то только в косплее по БнС, иначе просто никак. Ну сядет передо мной такая же девушка как я и что? Мне её даже слушать не интересно будет, а так хоть на костюм посмотрю :83::2:
     
  16. Vahirka

    Vahirka User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    220
    Из Москвы через WTF 50-60мс
    Где 10 там и 11 :p
     
  17. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ключевое слово. Да и 50-60 по сравнению с 0-20 небо и земля тоже будет. А мне и 100 до мск пинг в радость.
     
  18. Spokerok

    Spokerok Banned

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    108
    Начало первого квартала говорили они... Уже сместилось на конец квартала.
     
  19. VredinO

    VredinO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    174
    Помнится, когда я говорила, что релиз будет не раньше мая, все смеялись, смотрю теперь мои слова не такими уж и смешными кажутся людям:2:
     
  20. RichiLord

    RichiLord User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    109
    Аж всплакнулось и пришла в голову мысль "варлока ещё год не увижу" :036: Кто знает как на китае без номера телефона регистрацию пройти? А то у меня верификация не проходит через телефон и службы телефонной почты или как её там :011:
     
Статус темы:
Закрыта.