1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.01.2016] Занимательная профилактика. Предложения и пожелания.

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем CM_Nikki, 13 янв 2016.

?

Участвовали ли вы в предыдущих "занимашках"?

  1. Да.

    45 голосов
    26,9%
  2. Нет.

    92 голосов
    55,1%
  3. Иногда.

    30 голосов
    18,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Snegpwdr

    Snegpwdr User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    7
    Вы серьезно? Судя по опросу в занимашках иногда или постоянно участвуют чуть больше 60 человек, это даже не смешно, если сравнивать с количеством человек, играющих в эту игру. И потом, опрос очень хитро построен, если бы там был пункт "Убрать занимашку", как думаете, сколько бы проголосовало? Также нет пункта "Участвовал, но больше не буду".))
     
    AHaJIbruH нравится это.
  2. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    что-то как-то ну совсем не любопытно :D

    зы. по поводу того, что "призы получает коллектив одних и тех же людей", можно и составлять задачки, а не только отгадывать. Я решила однажды вдруг поучаствовать, составила две задачки и их опубликовали, одна даже стала лучшей задачкой. Так что все в наших руках.
     
    Raylite и Lu4eferka нравится это.
  3. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    в этом он прав. Достаточно посмотреть списки победивших или авторов. Одни и те же в большинстве своем люди.
     
  4. Lu4eferka

    Lu4eferka User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    372
    Не нравится-не участвуйте, а написала я как есть, по опросу форума! Разгадайте задачи и будете в числе победителей... и вообще там зачастую такое живое обсуждение, что все ответы можно найти обычно просто читая комментарии к занимашки
    15 янв 2016
    Это поправимо. Уменьшить надо до 1 задачи от 1 автора в месяц, будет норм.
     
  5. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Ужас просто,люди которые не участвуют в занимашке сидят и хейтят с криками "Закрывайте"...

    Ну ладно,как там выше отписали,захейтили вы рубрику занимашек,ее закрыли,те "60 человек" остались без привычных задачек,а что получите именно ВЫ от этого хейта?А?
    Правильно ровным счетом ни чего,только удовлетворите свое эго что поднасрали (прости господи) действительно участвующим в этом...

    Вы бы лучше посидели и подумали,а какие критерии были бы для ВАС лучшими,что бы начать участвовать в данном разделе...
    Конечно без треша\троллинга: "Аля линдвиорчика с бантиком в сумочку каждому"...

    Почитав,считаю что нужно пересмотреть составление(составителей) задачек,ограничить кол-во задач от 1 автора,пересмотреть кол-во балов до актуального уровня что бы поднять спрос на предложение...

    ИМХО
     
    elenko, Raylite и Lu4eferka нравится это.
  6. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    а авторов-то хватит, что б не скатиться в твинко-акки и пересчет фонтанов на выборе чаров?
     
  7. iStaffer

    iStaffer User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    98
    ни в коем случае не отменять!!!!!!1111
     
    Lu4eferka и Raylite нравится это.
  8. Мирмики

    Мирмики User

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    193
    Инсайдер подвел, не слил ответы :)))
     
  9. Sinoa

    Sinoa User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    48
    Попросить занимашку делать Ольфа. 1 занимашки в год я думаю как раз хватит)
     
    Zener, Nymphe и Adhil нравится это.
  10. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    а остальные гениальные умы, которые не могут выигрывать исключительно из-за фармеров занимашки?
     
  11. Мирмики

    Мирмики User

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    193
    Может поленились разгадывать этот бред?
     
  12. VataGirl

    VataGirl User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    :Dнет, там всем не понравилась моя задачка про фразы нпц из диалогов и люди объявили забастовку, а меня бедненькую очередной раз закидали "помидорами".


    По сабжу, занимашки оставить, я хоть из тех людей, что принимают участие в ней иногда, (и это никак не связано с теми кто вперед всех и быстрее отгадывал,а скорее с моим часовым поясом, что я просто не всегда могла быть дома у компа и потратить час на отгадывание) но мне она нравилась, я часто отправляла задачки (не всегда удачные) и бегала с няшечным агатионом^^.
    P.S. ахаха вот я позорище..не знала, что торты передаются... лежат на складе греют душу вместе с неправильным агатионом матрешки в коробке))

    А еще родилась идея насчет занимашки, но озвучу я ее чуток позже в лс Никки, как только мысли уложатся в правильно порядке:p
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
  13. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Ну как вариант,можно поискать из "народа" человека ответственного за составления всех задач,без права участия в занимашках,на довольствие,как в последнее время сделали с вк.
    Просто прослеживать его работу и ответственность.
    И по мимо него принимать по 1-2 задачки от участников.

    Как один из вариантов,если уж КМы сами не успевают клепать задачи.
     
  14. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    надолго его не хватит
     
  15. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Ну блин, можно объявлять там конкурс,на вакантное место,эм раз там в 2-3 месяца...
     
  16. Infinitas

    Infinitas User

    Регистрация:
    18.05.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    75
    Даже если этого человека будет хватать надолго, где гарантия, что он не будет сливать ответы друзьям\сокланам\мамепапебрату?
    Или же банально продавать их
     
    Snegpwdr нравится это.
  17. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Я хз, но занимашка - вторник, день, в это время большинство нормальных людей работаю или учатся. Смысла не вижу, проще делать конференцию в рк\скайпе или онлайн чат ,если уж так необходимо занять задротов игроков ,которым беда - нечем заняться без игры часа четыре.
     
  18. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    и так его и назвать? для ненормальных людей? ты прям расист какой-то со своим делением
     
  19. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    По мнению нормальных людей, у нормальных людей не существует выходных среди недели, отпусков, больничных, учебы во вторую смену, работы на дому... а домохозяйки вообще не существуют как класс :)
     
    Raylite нравится это.
  20. VataGirl

    VataGirl User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    я одна тут не вижу особой разницы?
     
    Raylite нравится это.
Статус темы:
Закрыта.