1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.01.2016] Занимательная профилактика. Предложения и пожелания.

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем CM_Nikki, 13 янв 2016.

?

Участвовали ли вы в предыдущих "занимашках"?

  1. Да.

    45 голосов
    26,9%
  2. Нет.

    92 голосов
    55,1%
  3. Иногда.

    30 голосов
    18,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Ну что же, начнем объяснение значения слов.
    Большинство — бо́льшая часть чего-либо. Под большинством в редких случаях имеют в виду абсолютное большинство, то есть более половины от общего числа какой-либо группы. Обычно же большинство означает количественное преимущество одной части над другой,относительное большинство. (вики)
    Итак, Большинство - это не все, но большинство людей в России проживают на ее европейской части. Разобрались? далее
    Нормальных - разберем простую ситуацию. Человеку нечем заняться 4 часа на время отключения линейки. такого человека можно считать нормальным?
     
  2. VataGirl

    VataGirl User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    А что делать людям не с европейской части? нас просто можно не учитывать как второсортных людей или что? какая разница ГДЕ проживает человек? В России 11 (ОДИННАДЦАТЬ, КАРЛ!!!) часовых поясов, и всегда кому то будет не удобно! например дальневосточникам у кого +5 и более часов разница с мск ходить в игре на олимп, фест и осады среди ночи приходится, но люди кто хочет ходит. Скажите не играйте? Вас никто не заставляет, это дело добровольное. Вот тут тоже самое! Не нравится не участвуйте!
     
  3. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Выдирание фразы из контекста и резкий агр - дальневосточники такие дальневосточники. При чем тут не играйте? при чет тут второсортность? Напоминаете фенимисток, которые везде видят сексистов, или борцов за толерантность, видящих во всех расистов. Научитесь читать всю фразу, я понимаю ,поколение смс-ок, ну серьезно, уже не смешно.
    Ок, поколение ICQ, будем учиться читать и улавливать смысл, раз объем больше одной смс нельзя в один смысл запихнуть.
    Меня человек обвинил, что я якобы упомянул всех, забыв о всяких исключениях в виде дальневосточников, домохозяек и проч. Я привел цитату из вики, объясняющее слово "большинство". Так вот, большинство людей в России проживает на европейской части. Это значит, что большая часть населения в количественном отношении, а в том числе и люди с быстрым интернетом, живут в европейской части, в том числе люди, которые играют в эту игру, учитывая, в том числе, уровень доната в ней. Что в этой фразе притеснительного?
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
  4. VataGirl

    VataGirl User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Мышление типичного жителя центра, весь мир должен вертеться вокруг вас.
     
  5. Infinitas

    Infinitas User

    Регистрация:
    18.05.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    75
    Значит у нас ещё и интернет 1 мб\с и мы вообще не донатеры, у нас же все деньги уходят на поддержание костра, а то замёрзнем :020:

    А по делу, тебе не приходило в голову, что занимашки проходят в такое время, потому что это так же рабочее время инновы? И никто не будет проводить что-то подобное в свой выходной или после работы, когда все нормальные люди, возглавляемые тобой свободны от работы\учёбы.

    Ну и да, мне кажется, не тебе решать, кому и как проводить время, и тем более не тебе решать, кто нормальный, а кто нет.
     
    Raylite нравится это.
  6. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    Да что вы пытаетесь "поколению вконтактика" разжевать, я понять немогу. Путать теплое с мягким для некоторых норма, а за замкадьем в не европейской части роисси (за Уралом читай) жизни нет. Даже с намеками на часовые пояса.
     
Статус темы:
Закрыта.