1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [13/01]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Cassell, 13 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cassell

    Cassell User

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    420
    [​IMG]


    Во вторник, [13/01] с 10:00 до 14:00, игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.


    Цель работ: профилактика.





    Интересно:

    * По традиции, читаем последний выпуск Point Blank Friday News.

    Праздничные каникулы закончились, но это не повод грустить: Point Blank всегда рад своим бойцам!
    Вы давно просили ввести новую пушку за ГП, и мы решили вас порадовать!

    > ОА-93 за ГП!

    [​IMG]

    Легендарную пушку теперь можно приобрести за ГП! Не упусти такую возможность!


    Крутой вам январской профилактики! =)

    Промежуточная информация:
    10:00 Серверы выключены, профилактические работы начались.
     
  2. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Ну, думаю, моё личное дело, чего я убрал - имеются вопросы, напиши главным модераторам)) И спроси насчёт авы)
    13 янв 2016
    Конечно, нужно пробовать!)
     
    Тбили Теплый нравится это.
  3. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    На минуточку: за это нарушение дают пожизненный бан.
    13 янв 2016
    Я настолько ленивая жопа, что могу только сраться в комментах.
     
    Twiggy! нравится это.
  4. AggreSSive

    AggreSSive User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    16
    Вот вот, прочихали тайцам финал, где главную роль у тайцев сыграл как раз таки ХудЧив с этими дуалами, и ведут себя как е в чем не бывало)
    Ну я скажу тебе даже больше, большинство в стар серии раки. И я лично знаю пару десяток парней (включая себя) со всего СНГ которые играют на порядок лучше чем большинство с стар серии, но они не играют в чемпах и вообще не состоят в кланах. Вот, как я например, играю пб с даты ее выхода. Еще тогда зарегал клан, поставил лого ту которая мне по душе, назвал так как мне по душе и по сей день играю под своим лого, без набора в клан.
    P.S.. что касается обоснований фразы "большинство в стар серии - раки" то у меня есть немерено скриншотов где меня старовцы обвиняют в недобросовестной игре, где я баш на баш их деру с отрывным счетом, в командной игре так же. И я говорю про старовцев занимающую высшую категорию. Один из них, клан Literate, точнее двоя из них.
    Кстаи и если учесть что я состою в малоимущей семье, и комп у меня соответсвенно очень слабый, мышка за 2 бакса итд, а у них сильные компы, фпс наместе итд, то они раки в двойне
     
    Тбили Теплый нравится это.
  5. Нагибал*Лектор

    Нагибал*Лектор Banned

    Регистрация:
    22.03.14
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    [​IMG]
     
  6. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Шта? Ты с 20 взрывов достанешь 100к? Ну ты везучий парень. Тут с 300 рублей "коллекцию собирали", а кто-то и десять тысяч вложив ничего не выбил. К тому же если бы эти пухи перевели в гп сегмент, то шанс выпадения крупных гп купонов упал бы еще больше.

    О боже, какие глупые слова. Как ты за 6 лет играя в пб и вообще командные игры не понял одного момента: игра против 5ых старладдеровцев и игра против "команды из 5ых старладдеровцев" - это просто небо и земля.
     
    Тбили Теплый нравится это.
  7. h3yCuKoKy

    h3yCuKoKy User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не кому не известно когда призы за викторину дадут?)))
     
  8. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    Всем привет! кР4 вернулся в игру и вижу сколько я всего пропустил.
     
  9. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Сам себя не похвалишь , не кто не похвалит!
    Ну в чем то ты прав.
    14 янв 2016
    Так в чем же дело? Турниры проходят регулярно ,попробуй!
    Возможно твоя тима и будет лучшей ,тебе же не запрещают .
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
    GuRgEnOid, бардакос и AggreSSive нравится это.
  10. AggreSSive

    AggreSSive User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    16
    О боже, какие глупые слова. Как ты за 6 лет играя в пб и вообще командные игры не понял одного момента: игра против 5ых старладдеровцев и игра против "команды из 5ых старладдеровцев" - это просто небо и земля.[/QUOTE]

    Это не слова глупые, а ты не правильно меня понял. Я это и говорю, что большинство старовцев раки, не чем от обычных игроков не отличаются. Это и имеется ввиду, что решает игра в тиме, тактики итд, то есть удали любого из любого клана и поставь на его место любого сренего игрока, то замена будет не ощутима.
    14 янв 2016
    Нет, мне не хочется честно говоря набирать состав, принимать участие, потому мною это принимается как "играть под чью то дудку". Зачем нельзя играть крисами итд? где это видано? такого нет не в одном другом сервере пб. Заранее скажу что я не играл и не играю крисами, и вообще по сей день не использовал пушки не по слтв. Просто я справедливо сужу. Да, мне самому будет не выгодно когда нуб с дуалами будет мне создовать дискомфорт, но я за справедливость. Говорят типа крисы рандомный, ой не знаю че, дуалы итд, ну так пусть возьмут сами эти крисы и попробуют. Это все отмазки с их стороны. Убирают какие то пушки из слтв а макрос можно. Где такое видано?? чем макрос отличается от читов? чел стреляет с дробаша как с ауга, и это можно?? С помощью этой макросной проги убирается отдача, и это можно?? макрос это - легальный чит. Не менее.
    Одним словом, по этому и я предпочитаю играть чисто как хоби, сам для себя, сам по себе. Например пришел с работы, поел итд, чел часок поиграл и ушел.
     
    Тбили Теплый нравится это.
  11. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    ОА - 93, за гп - похож на укороченный сопмод + починка этого чуда - 400 гп. Опять всё к аугу сводят.
     
  12. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Ну я не знаю .Я тоже про себя думаю что я лучше всех играю ,но это вилами по воде !

    Тоже не понимаю возни по поводу крисов и т.д . По поводу СЛТВ ты лукавишь .

    Как тебе можно создать дискомфорт ? Коли ты такой нагибатель!

    Фрост одобряет ПБ не запрещает!
    В ПБ даже доска может стрелять лучше Ауга и только в голову!
     
    GuRgEnOid и бардакос нравится это.
  13. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    ОА-93 и сопмод сравнить? Лихо, однако, где тут "свод к аугу"?)
     
  14. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Наверно он имел в виду зрительное ощущение ,"свод к аугу" это цена но и крисы стоят столько же .
     
    бардакос нравится это.
  15. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    Вертикальная\боковые отдачи + прицельная стрельба. С такими ттх + такая стоимость починки, - большинство останется на аугах. Это - то понятно?
     
  16. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    [​IMG]
     
  17. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Большинство останется на аугах, ибо все начинают плакать, когда играешь с ОА, мне данное оружие нравится, в отличие от надоевшего за 6 лет ауга. Я бегаю с ОА. И кроме стоимости починки не вижу никаких сходств с аугом, так можно и с авп сравнить, она тоже за 400 гп чинится.
     
  18. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    Изначально, сравнение было с сопмодом, (ОА - это этакий сопмод в мире ПП), не с аугом. С таким мышлением тебя, во времена Лака, моментально бы взяли в Скиллед Юзеры. :6:

    И ещё одно. Если не понимаешь, о чём я - не цитируй мои сообщения, по всей видимости, они - слишком сложны для Вас.

    Пожалуй, на этом и закончим.
     
  19. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Я не понимаю о чём ты, и не планирую) Цитировать чьи-либо сообщения, или нет, также решу сам)
    А ты можешь продолжать сравнивать ОА и сопмод, ауг, авп, дробь, у тебя это хорошо получается)
     
    Тбили Теплый нравится это.
  20. Milkivein

    Milkivein User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    зделали оа за звание а зачем было вобще водить их в игру или теже мп9 води то пухи с накрученым домагом и огромной отдачей то точные пукалки с ниским уроном всё для крыс нубо рандомщиков и телодротов ауг как был лучшей пухой так и должен остоватся потомуш что за звание
    15 янв 2016
    а что надо всем с оа в обоих руках по углам сидеть?
     
  21. vilain

    vilain User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    В общем нервы нам по трепают:)
     
Статус темы:
Закрыта.