1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужна ли нам система автоматического макроса?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Wather, 13 янв 2016.

?

Нужен ли данный контент на ру классике?

  1. да

    86 голосов
    61,9%
  2. нет

    53 голосов
    38,1%
  1. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Поэтому придумали геймерские мыши и клавиатуры ) Они умеют нажимать клавиши когда нужно и запускать цикл заново. И при этом, чудо, используются только возможности игры. Хотя для мышки можно написать скрипт посложнее, но он тоже не сможет того на что способен бот.
    Предлагаю закончить, в видео с ГМом есть все объяснения. Не согласны - не играйте ) Правила устанавливает поставщик услуг. Т поставщику выгодно чтобы люди загружали побольше окон. А макросы это баловство, в корее все на боте качаются, там все под это заточено )))
     
  2. Battle

    Battle User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    191
    прежде чем писать глупости подобного рода, проверил бы на практике запихнуть макрос в макрос
     
  3. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Для меня введение зацикленных макросов - ассист на шилке в окне. Ибо сейчас она или бегает хвостом, или когда играю с компа и ноута тыкаю рукой на кнопку ассиста, ибо после каждого моба переключать и тыкать ассисты - нафиг-нафиг. Даст ли мне это гигантский буст? Нет! Сделает ли игру удобнее? Да!
     
  4. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Предположил, проверил, не получилось, рад до слез, что хоть это пока не разрешили.
     
  5. Sergok

    Sergok User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    А ПВП как макрос поведет себя?
     
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Вздор не шарит совсем. Ну цикл макросы в игре по факту уже есть давно, но о чудо на них никто не качается. Почему? Потому что это невозможно с технической стороны. Я видел одно единственное место, это на лайв серверах была лока нарнил или как-то так, где удавалось при наличии 7-х игроков с макросами качать на 1 месте. Почему-то корейцы сделали мобов,респающих вокруг столба. Все остальное это бредни диванных теоретиков. Цикл макрос это то, что ждали многооконщики просто годами. Не любите многооконку? Это уже другой вопрос,но иннова его пыталась решить, после полугода мытарств ее легализовали. Качаться на цикл макросе соло нельзя. Примите это как факт, либо давайте сходим в кратер или еще куда-нить в норм локу и вы покажете как же вы классно убиваете мобов на макросах.


    P.S. И админ разрешит вам в афке сидеть на цикл макросах. Почему? Потому что это не гребаный бот, который, как верно было подмечено выше, допускает постановку условия. И живой гм на споте секунд за 10 отличит бота, от пачки на цикл макросах, поверьте. Могу даже вам расписать как он это сделает, но у вас в мозгу сильно переклинило и все равно не поймете.
    9 июн 2016

    Поди собьется станом последовательность и тому подобными вещами.
     
  7. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    ПО идее ассист не должен сбиваться, т.к. он будет повторяться через n секунд. Но из минусов - выделил флагнутого и окно летит в атаку =))
     
  8. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    При наличии водилы отлично стояли на макросах во многих локах ) А без водилы нужно было сделать макрос чуть сложнее и можно было качаться всю ночь на отдельных мобах в локах где нет агров и социальных мобов ) Правда можно было и помереть, но шмот-то там не падал, какая разница? )
    Не разрешит ) Проверка будет как с макросами на мышке. Об этом в видео говорили.
     
  9. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Вы как в сказке, Вздор совсем не шарит, ой, а я вот шарю, я же продвинутый линейщик, ой и почему это никто на макросе не качается, а потому что это нереально с технической стороны..... А потому что есть более продвинутое ПО за которое еще не поймали, ой совсем забыли и луна квадратная.

    ЗЫ: А ведь проблема экспа на макросе всего лишь упирается в рендж нексттаргета.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
  10. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Это совсем не проблема ))) Проблема в потере шмота под мобами. Качаться на макросе афк самоубийство. Но на мелких уровнях вполне себе реально. Правда кач такой себе будет...
     
  11. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Ну кому хард кач 2 часа, а кому на мелочи 12 часов постоять будет не лень, это уже вопрос религии, %-ты не пахнут.
     
  12. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Особенно если упал через пять минут после ухода в афк и через 12 часов выяснил, что накачал -4 процента и пуху )))
    Локации в Л2К построены так, что афк качаться сложно. Без бота. Причем чем выше уровень, тем сложнее найти локу где такой кач возможен.
     
  13. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Глупости все это, локации все те же, мобов прорядили в некоторых локах только, в остальном все также. Проблема в огалделых нищебродах, которые хотят тебя раздеть, за мной из диона 2 дурачка так бежало до земель казненных, ждали когда я моба бить начну, ржал неподетски.
     
  14. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Не те. И буст не тот. В мейн версии в нубо локе меня должны долго пинать, чтобы убить. Тут два выстрела лука и все. В хай лвл локах я стою с таким обвесом, что мобы не добегают. Здесь добегут, ибо нет +8го пве шмота, +10 пве пухи и т.д. А елси бы было - кто бы с ними качался в афк режиме? ) Кроме того тут лок мало, а мейн версии я на любом уровне найду локи куда никто не заходит и мешать не будет, здесь я буду везде мешать кому-то )
    Правильно хотят. Почему бы не убить бота или афкшника? ) Даже в мейн версии убивают, хотя ничего не падает. А тут падает. И лок живым не хватает )
    Приходим, нам нужна лока там стоят, мы просим отойти. Если не хотят - пвп и кто-то улетает в город. Если согласны - уходят. Если молчат - пробуем слить под мобами. Все же просто ) Точно так-же приходят к нам. Точно так-же приходят к тем кто афк. И если шмот не будет падать, все равно будут сливать. Только тогда афк качеров станет в разы больше - умереть не страшно.
     
  15. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    В норниле-то как раз гангов было из-за этого некстаргета на спичке. Подходиш флагнутым, весь пак флагался.

    С водилой не считается за афк-)
     
  16. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    У макроса слишком мало вариантов решений, бот в этом даже не сравним. На макросе случайно цепанув несколько мобов или сагрив лучника - ты труп. Любой понявший что ты на АФК даже не будет флагаться - соберет кучку мобов и приведет.
     
  17. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    пощупал я циклический макрос - персонаж иногда при выборе таргета утыкался в стены и препятствия, так что контролировать таки надо.
     
  18. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    Считаю действительно хорошим нововведением для тех кто качается с окнами.
    Ассист + подхил и не надо переключаться каждый раз.
    Я за.

    А ботоводам от этих макросов не холодно, не жарко.
    Как пользовались стороним по, так и будут. Потому что данные макросы им вообще ничего не дадут.
    Так как боты не смогут сориентироваться в окружение, и запросто где нибудь застрянут, упадут, помрут, застанят их, или сольют.
     
  19. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Ну я представляю макрос у шилки следующим:
    /ассист
    /стигма
    /ассист

    Танкует суммон или мейн, шилкой хилю только когда цепанул 3 и больше мобов или двух дамажных.
    По сути надо только делеи правильно подобрать)
     
  20. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Нужен однозначна.