1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по БНС.

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Gnulfin, 16 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Да, но какова вероятность того ,что у человека будет 10 прем и он будет сутками задротить так же , как те у кого нету денег на прем? В итоге бомжи набирают примерно такое же количество опыта онлайном, имхо
     
  2. flyingfox

    flyingfox User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    32
    Увы, но есть ограничение на количество дейликов. Всего в день можно сделать 40 штук. Но, да, если человек с премом не часто заглядывает в игру и не стремиться забивать дейлики под кап каждый день, то его вполне обгонит по лвл рядовой "бомж-задрот".

    Я даже где-то видела целый пост на корейском форуме какие дейлики выгоднее делать по опыту, вот прямо все разжевано там что лучше делать, что не делать :D
     
  3. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    К тому моменту, как я дойду до 24 пати. Там уже будет достаточно народу. Ибо я не хард качер. И не спешу ануть 45-й за 3 дня раннего доступа. Хотя заманчиво)
    16 янв 2016
    Ограничение? О боже. Луче я б этого не знал.

    А хотя, сколько нужно времени что б выполнить 40 самых "опытодающий" дейликов в Белых Горах? Скорее всего у меня времени не хватит.
     
  4. Gnulfin

    Gnulfin User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Все, я более - менее понял. Тему можно закрывать:)
     
  5. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Мне бы надоело каждый день делать по 40 дейликов >_> . Я лучше на аренке залипну
    Кстати опыт за победу на аренке считается на 50+ ?
     
  6. flyingfox

    flyingfox User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    32
    На всякий случай поясню, что есть 2 типа 24. 24 - данж и 24 - локация. 24 локации это типа похваранши и деда - это изи, просто 24 человека бегают по ограниченной локации и пилят ежедневки, а 24 данж это такие хардовые, как черепаха там или с мусоном.
    В таком случае достаточно просто иметь хороших друзей, которые все расскажут, покажут, научат)
     
  7. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.