1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Видео-гайды - 10 советов для новичков

Тема в разделе "Видео-гайды", создана пользователем TatsuFeng, 17 янв 2016.

  1. .Flon

    .Flon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    18
    все понятно,

    однако еще, как я понимаю, пределом ношения оружия(по лвлу перса) является пред эвалюционным, тоесть нельзя взять и вточить оружие на максимум(твинку например), чтобы он прямо таскал его с 1 лвла и все ваншотил
    максимум, что можно сделать это доточить и сделать прорыв, ведь после эвалюции повышается лвл ношения(одевания), так?
    это я к тому что допустим ситуацию, что ресы на эвалюцию есть а лвл перса еще не достаточный, я возьму да эвалюцию сделаю и не смогу носить и будет ппц весело

    такой же фокус не проканывает с оружием которое дропается(я про морф в целом)? например ведь можно выбить оружие, которое будет сразу равным/круче подточеномого пути хона(типо более редкое изначально) и соответственно лучше, почему не точить его? или тут такое в принципе невозможно?


    зы просто у меня в голове прижилась стандартная модель заточки оружия в играх, выбили/скрафтили топовое и точим заточками, а тут какоето оружие 1лвла кормится всем чем попало оно еще и топ
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Да, вы всё правильно поняли. После каждой эволюции оружия происходит и повышения уровня его ношения. Кроме того, твинку сделать не выйдет, так как:
    1. Это оружие выдаётся по миссии, передать его нельзя.
    2. Всё фиолетовое оружие (которое участвует в морфе) не передаваемое, т.е. вам всё равно придётся сходить в данж и выбить коробку, с которой с некоторым шансом можно будет достать оружие на ваш класс (если, конечно, у вас нет спец.ключа)
    3. На другие игры я бы сильно не советовала ориентироваться - в БнС несколько отличная система вещей (например, бижутерия здесь тоже вся морфится, т.е. вам выдадут на первых уровнях кольцо/ожерелье/серьгу - и их вы будете эволюционировать вплоть до хай-лвла). Выбиваемое оружие в данжах нужно только для морфа (исключением будут являться легендарные пушки, которых, пока, у нас не будет - это контент 50+ - но и там оружие будет по большей части морфиться, чем выбиваться в данжах). В подземелья же, в основном, ходят за багуа (аналог шмота из других игр).
     
  3. .Flon

    .Flon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    18
    кк ясно понятно, спасибо
     
  4. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Для меня было полезно , спасибо .
     
    TatsuFeng нравится это.
  5. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Пожалуйста, приходи еще :)
     
  6. ZanozaVZadu

    ZanozaVZadu User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Советы про Soulshields очень спорные. Как минимум, глупо тратить время на фарм их со скорпиона и паучихи. Они просто не нужны, на 45-м уровне ты берешь соулшилд за таблички и идешь в по24/6, не тратя время и распечатки/деньги на то, что выкинешь/сломаешь через 3 дня активной игры. В пустыне похожая история, пока ты фармишь этого скорпиона, который убивается в разы медленнее остальных боссов из-за того, что постоянно прячется, пройдет тьма времени, которое можно потратить на продвижение по мейн квесту. И о5 таки, через день/два интенсивной игры, ты его так же выбросишь.
    А если ты хорошо играешь, то тебе до 45 уровня вообще будет достаточно соулшилдов с рулеток, и не надо париться в фиол. данжах.
     
  7. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    А че такое соулшилд?
     
  8. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    пирог, багуа, бопае, скрижали
     
  9. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Пирог, багуа, бопае, скрижали я знаю. А откуда взялось слово соулшилд?
     
  10. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Soul - душа, shield - щит, защита.
    Как-то так =)
     
  11. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    евро так локализовало багуа ._.
     
    Sutoritera нравится это.
  12. ZanozaVZadu

    ZanozaVZadu User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Товарищ Фенк, по непонятным мне причинам, решил дать ответ мне в личку. Но я считаю, что остальные пользователи вправе посмотреть и поучаствовать в процессе установления истины, поэтому беру на себя ответственность выложить здесь адресованное мне сообщение:

    "Во-первых, гайд был сделан, исходя из инфы, что у нас будет только 4 синих инста без По. Поэтому собирать паучиху довольно неплохо. Но если криворучка, то и правда лучше взять побольше хп :)
    Во-вторых, скорпиона надо убивать по дейлику. Хрен с ним с дейликом, по опроснику и мейн квесту дают 10 сущностей, из которых можно достать минимум пару сетов.
    Советую сначала обдумывать ответы."

    И мой ответ на него:

    " гайд был сделан, исходя из инфы, что у нас будет только 4 синих инста без По" - в таком случае, стоило бы указать это в гайде, дабы новички не совершали потом таких глупостей, если По таки введут со старта. :)

    "если криворучка, то и правда лучше взять побольше хп" - алё, у тебя гайд для новичков. Мне кажется, начинающим будет проще играть с подушкой безопасности в виде нескольких лишних тысяч хп. Кроме того, таблички легко собираются с дейлов, тратить время/печати/деньги на паучиху - это целесообразно только в том случае, если на старте действительно нет по. Да и то, сомнительная ценность, я бы лучше поберег ресурсы. Не нужен он этот дамаг на контенте без по, нет боссов, где надо надамажить. А вот хп, повторюсь, особенно новичку, пригодится. Вывод: пирог паука просто не нужен.

    "по опроснику и мейн квесту дают 10 сущностей, из которых можно достать минимум пару сетов." - нет, когда я проходил это место, мне дали 8 сундуков с оружием, костюм и одну упаковку с тремя бопае. Хм... Наверное мне стоило потратить полчаса-час на выфармливание соулшилда, который я выброшу ещё через час, вместо того, чтобы пойти по мейн квесту. О5 таки открыт вопрос о том, почему в гайде для новичков, дамаг приоритетнее хп.
     
  13. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Для новичков в этой мморпг, а не для новичков в принципе, которые никогда мморпг не видели.
    С паучихой По норм проходить. Либо с фракционным, кому как.
    Сет обычно собирается для будущего контента, ибо если ты его собрал на уже стоящем, то он изи.
    Чистый рандом. Многие новички будут 100% убивать босса по дейлику. Это еще несколько сущностей.
     
  14. ZanozaVZadu

    ZanozaVZadu User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    "С паучихой По норм проходить." - кто бы спорил?) Вот только зачем тратить временные и прочие ресурсы, если есть соулшилд, с которым По проходится так же норм? Я не против пирога с паучихи, я против лишних телодвижений. Тем более, что опыт евро показывает, что распечаток (если вы - солист, или ваша ги их не делает) всегда не хватает, а тут ещё лишние траты. И кстати, о5 таки судя по евро: соулшилд в этом данже собирают единицы.

    "Сет обычно собирается для будущего контента, ибо если ты его собрал на уже стоящем, то он изи." - в принципе, могу продублировать предыдущий ответ.

    "Чистый рандом. Многие новички будут 100% убивать босса по дейлику." - конечно будут, ведь в гайде для новичков сказано, что им нужен пирог с этого босса.

    В общем, мой опыт таков: играл на Китае полгода с обт, на пиратке полгода, потом ещё месяц на Китае, сейчас сижу на евро. Ни разу не собирал ни скорпиона, ни паучиху и как-то не чувствовал попоболи от их отсутствия. Поэтому и остальным не советую заморачиваться.
     
  15. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    поддерживаю, табличных до 45го за глаза, да и 45ые таблички для сбора той же пошки нормально заходят. да в принципе, и деда с лабой вполне можно затащить при пряморукой пати... без 50го контента возиться с пирогом разве что для фрак стоит, ну и для башни, пожалуй
     
  16. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Сверкающий ключ Диковинного Леса не дают сейчас. Единственный ключ по квестам - 1 ключ Равнин.
    Мб будут и другие ключи из рулеток, но сейчас нет точной информации, какие рулетки будут, и когда рулетку с несколькими ключами запустят.
     
  17. RadicalEdward

    RadicalEdward User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    24
    Да чо вы так пригорели то с пирога, хоспадиии...
    Я не защищаю дядю Фенка, но лично у меня 2 года назад при знакомстве с игрой была КУЧАААААА КУЧНАЯ вопросов по типу 'что?как?где?зачем?нахурмец мне это?' и поэтому считаю, что его советы именно НОВИЧКАМ полезны и им можно потратить час другой на выбивание этих пирогов, даже не смотря на то, что О БОЖЕЕЕ ОНИ ЖЕ ЮЗЛЕССС ОЙОЙОЙО, с чем кстати можно поспорить, ибо есть ачивки на массу пирогов, очки с которых потом могут пригодиться...

    Для более опытных вообще можно положить слона на все пироги до 42ого лвл-а...
    Лично мое имхо, качаясь на евро так и бегал до 42ого с чианши и ток на голодном вспомнил об этом :01: поменял на сет голодного, взял кап, запилил башню - профит:014:
    Всем спасябки за внимание!
     
    octr9k и L2e0pard нравится это.
  18. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    В последнем совете про НПС, у которого можно купить начальный растворитель и чашу, была аннотация, что такого НПС убрали в Евро клиенте.
    В одном из последних патчей он снова добавлен.
     
  19. Whitesm

    Whitesm User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Спасибо за гайд .
     
    TatsuFeng нравится это.
  20. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Пожалуйста :)