1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Видео-гайды - 10 советов для новичков

Тема в разделе "Видео-гайды", создана пользователем TatsuFeng, 17 янв 2016.

  1. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Спасибо TatsuFeng за работу, считаю ваш труд полезным вкладом в освоение новичков, награждаю вас медалью Знаток, за написание множества гайдов по бнс
    [​IMG]

    Но я бы посоветовал Вам больше прислушиваться к мнению других игроков, а не гнуть свою линию везде.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2016
    Avantjurist и Marlock нравится это.
  2. Whitesm

    Whitesm User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Хорошо когда чей т труд ценят.
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Пока я (как новичок) если меня так можно назвать, оценил двух ребят по написанию гайдов. Все гайды я не читал, поэтому предлагайте еще кандидатуры мне в ПМ, почитаем, оценим. Если есть еще люди пишущие гайды так как эти двое - с радостью оценим их работы.
     
  4. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Спасибо :)
    Когда делаешь контент, всегда находятся люди, которым что-то не нравится. Так везде, в любом творчестве.
    Хорошо, когда таких людей единицы. Но они есть.

    Поблагодарить лишний раз многим лень. А вот высказать свое недовольство в радость.

    Всем не угодишь. На действительно правильные замечания я отвечаю и если они объективны, а не субъективны, то принимаю.
    Меня правильно исправили - я поблагодарил и добавил информацию в аннотацию в видео. Это полезный фидбек.
    Мне сказали, что моя подача плохая, я делаю слишком долгие или слишком быстрые видео, вообще что-то не хочу делать или вовсе в видео (не гайде) выражаю свое мнение (10 советов новичкам пример) - это не полезный фидбек. На вкус и цвет фломастеры разные. Всем угодить нельзя. Если многим нравится, а единицам нет, - то я не буду подстраиваться под единицы.
    Потому что в таком случае большинству может перестать нравиться или появятся новые люди, которым нравилось по-старому.

    Полезные советы - не споры - это хорошо.
    Бесполезный спор из-за "мне это не нравится, сделай как я хочу" - это плохо.
    Люди забывают, что я создатель и я решаю, как мне делать контент. Мне за это никто не платит, это как хобби. И не знают, что мне с моей колокольни чаще всего видней. Потому что я уже сделал не один десяток гайдов и не только по БнС. То есть, получил кучу фидбека за несколько десятков видео от кучи разных людей.

    К тому же, чаще всего, высказывать свое мнение (читай начинать спорить, потому что им что-то не нравится) начинают примерно одни и те же люди в разных темах.
     
  5. хИнаЯх

    хИнаЯх User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    909
    Вот это диферамбы себе любимому накатал. И про деньги то намекнул ( ненадо жертву из себя делать. Не хочешь создавать гайды- не надо. Другие пишут,снимают и им только в удовольствие), и опять ему только виднее, и колокольня то твоя выше, и критики то одни и теже - итог один: завлечение интересной темой, а там опять недо. Новички будут смотреть и не знать, что тема не раскрыта полностью, а знающим уже надоело бадаться с Фенком - моя колокольня выше и не будут указывать на недочёты.
    Это мое мнение. Фенк, в честь праздника, просьба, не отвечай, ибо все твои слова я уже знаю наперед. Спасибо.
     
    Avantjurist нравится это.
  6. krio05

    krio05 User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    51
    думаю пригодится после 31-го числа, спасибо)
     
  7. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Пожалуйста :)
     
  8. xxDevixx

    xxDevixx User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    26
    Не просто спасибо! А ОГРОМНОЕ спасибо! Я новенькая и где эти все "пироги" добыть я не знала. А вот дроп буду собирать и не выкину! Бабуля ещё учила -Копейка рубь бережёт!:1:
     
  9. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Пожалуйста :)
    Бережет, но в не в случае с БнС.
     
  10. xxDevixx

    xxDevixx User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    26
    Не выкину! И не уговаривай!:D
     
    хИнаЯх нравится это.
  11. Whireblack

    Whireblack User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Ничего полезного для новичка не услышал (сам новичок)
    [​IMG]
     
  12. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Значит даже не слушал.
     
  13. Whireblack

    Whireblack User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Я слушал , очень внимательно ! Смотрел все ваши видео и пишу вам , что здесь нет ничего полезного . В других видео увидел много полезного , может из за этого здесь не услышал ничего нового - полезного .
     
  14. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Тогда я задаю вопрос: зачем меня уведомлять, что в этом видео ты не нашел ничего полезного? От того, что для тебя оно не полезно, оно не становится не полезным для остальных.
     
  15. Judasstein

    Judasstein User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    371
    Значит ты явно не новичок, потому как советы в гайде очень полезны для тех, у кого ВООБЩЕ нет опыта в этой игре.

    Фенг, где ж ты раньше был, месяцев 5 назад... Я выкинула Оружие Пути Хона :DDDDD
    + тебе в карму за старания :3
     
  16. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Гайды начал делать только в январе, когда появилась Ру альфа.
    Ага :)
     
  17. HellWitcheR

    HellWitcheR User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    187
    Привет
    Гайд для новичка хороший.
    Но у меня к тебе 1 вопрос, по чему ты в 3 совете не рекомендуешь собирать вещи зеленого грейда ?
    Ведь при их разборе мы получаем ингредиенты для крафта точек брони и оружия.
    Если в целях экономии места в инвентаре, тогда это странно ведь эти 2 реагента займут всего 2 слота.
    Я в игре не профи может просто я чего то не понимаю.
     
  18. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Привет. Шанс получить из зеленого оружия, а тем более не 45 лвл, порошок невероятно мал.
    Я предпочитаю не тратить время на подбор зеленого шмота, а уж тем более на его распыление.
     
  19. HellWitcheR

    HellWitcheR User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    187
    Ну не знаю играя на збт распыляя вещи с 40 лвл я получил около 15 реагентов для оружия.
    Может это и не много но все же лишним не будет думаю, и времени суммарно это заняло не больше 5 мин =)
    Каждому свое ):04:
     
  20. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Дополню : на збт я распылял все, что попадалось на пути, и к 27 уровню вышла такая картина : ~80 осколков и ~7 порошка