1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Данжи Десять советов для начинающих крабэ (текст)

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Camiseta, 17 янв 2016.

  1. Nordik_Rus

    Nordik_Rus User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    96
    Надеюсь каким-то чудом получить доступ на ЗБТ. Тогда понапишу текстовых гайдов с учетом актуальной версии игры)
     
    Delvis, Sonogen и чьиноскивуглу нравится это.
  2. Semrina

    Semrina User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    462
    Спасибо большое:). Комбе на опрокидывание босса обучают в начале игры, а вот про комбу на стан в первый раз узнала:(
     
  3. Satalus

    Satalus User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    114
    В идеале, если вы состоите в бш, эту механику лучше отработать. Упрощает прохождение данжей :)
     
  4. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    Один совет сразу от всех бед.
     
    ASibaT нравится это.
  5. Spokerok

    Spokerok Banned

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    108
    Самый полезный совет про огонь. Потому что сталкивался с этим и не раз когда 2 человека живые бьют босса пол часа остальные отдыхают.
     
    Sutoritera нравится это.
  6. Nordik_Rus

    Nordik_Rus User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    96
    В Гробе любимое место для поджарки - на повороте после шамана На Чуонга)
    Не помню ни одного похода с рандомами, чтобы кого-нибудь не сожгли)
     
    Нежный Варлок нравится это.
  7. Spokerok

    Spokerok Banned

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    108
    Кого сожгли тот еретик по мнению остальных членов группы )
     
    RadicalEdward, avinzur и Camiseta нравится это.
  8. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    а на ивро там нет огня... хотя после барьера перед статуей оставили :Roflmao:
     
  9. Nordik_Rus

    Nordik_Rus User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    96
    Если хоть где-то остался, новички обязательно примутся предавать друг друга огню)
     
  10. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Собственно по сабжу вашего поста, по опыту с оффов, не важно кто танчит босса, БМ или КФМ, если там не нужен агр с кота вы его просто не ставите. Мне так кажется именно это имелось в виду.

    И кстати есть такие боссы которых БМу танчить намного легче чем КФМу, так-же и на оборот.
     
    Camiseta нравится это.
  11. somnihomni

    somnihomni User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    372
    Это какая такая тактика, из-за которой мне нельзя морозить босса, чтобы у рандомного бма не припекало? Поясните пожалуйста 8D

    Чтение гайдов и ожидание капуш всегда было актуальным, да ;D
     
  12. Nordik_Rus

    Nordik_Rus User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    96
    Примороженный босс не бьет туда, куда ожидает бм, и тогда, когда ожидает бм. У некоторых нераков, представьте, имеется собственная ротация скиллов. По счастью, большинство этих неприятных типчиков посещает данжи в составе собственных пачек. Как правило, топовых.
     
    Нежный Варлок нравится это.
  13. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Стоит взять на вооружение)
     
  14. Inugamy

    Inugamy User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    22
    10 пункт ИМХО бред . Куда интересней самому во все наступить чем пялить как какойт дядько все проходит :114:
     
  15. RadicalEdward

    RadicalEdward User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    24
    Работу сегодня я работать не хочу, так чт устрою рейд по гайдам хд

    Итак, поехали :

    1ый совет - перед входом в данж проверьте формат пати xD, хотя если вы идете через ф8 это очень сложно упустить... а на счет скиллбилда, то я почти убежден, что все гоняют везде с 1им, ибо лень менять:036: и немножко бомжи, чтоб купить доп слот, в чем они впринципе неодиноки :)

    2ой совет - а если в пати один милишник и 3 дальника (1 бм и 3 форса)...дадада добавим немного хаоса в твою подборку советов муахахаха

    3ий совет - если вы взяли в захват босса и у вас не вкачан захват не на ци, идите на кухню, спросите у мамы где топор, а дальше сами знаете что...шучу, но у некоторых знатно так от этого пригорает :3

    4ый совет - НИКОГДА! СЛЫШИШЬ НИКОГДА не полагайся на рандомную пати xD

    5ый совет - согласен, припекшихся бм-ов итак тоннами с аренки коты вывозят, а тут еще вы со своей приморозкой)

    6ой совет - совет хорош, но согласитесь - ничто не сравнится с сжиганием противного участника вашего бойзбэнда, который роллил нужный вам итем

    7ой совет - всегда держи при себе немножк голды + плохой совет - если чуваки будут оч быстро спамить ставками, можно бахнуть много голд и навариться или же вынудить неудачника выйти из пати...мухаахахах(уверен, что мне готовят котел в местах не столь отдаленных за это)

    8ой совет - если вы 100% уверены, что вы правы и у вас есть письменный документ, свидетельствующий об этом (ОБЯЗАТЕЛЬНО с подписью вашей бабушки и отпечатком носа вашего кота), а остальная пати творит херню - берегите свою психику и просто ливайте, ибо
    [​IMG]

    9ый совет - ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА - каждый класс самодостаточен и может заэвейдить или по крайней мере выжить в любом данже 45ого контента, так что прикрывай свою попу и расслабься, а если кто-то помер - смело обзывай дном

    10ый совет - НИКОГДА не читайте гайды перед тем, как пойти в новый данж - разве ты не хочешь почувствовать через свой монитор запах свежеподгоревших ягодиц твоих сопартийцев, не хочешь узнать парочку новых метафор, чтоб обзывать Ленку в школе, не хочешь искупаться в словесном поносе 40-ого летнего лысого дядьки лина...да это же бесценно:024:

    З.ы. не надо воспринимать все, что написано мной выше серьезно, ибо написано только ради вашей улыбки и поднятия настроения!
    Всем печенек :3
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
  16. tvoikotlox

    tvoikotlox User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    11
    Поспорю с седьмым пунктом. Обычно, если никому ничего не нужно, то все разбегаются сразу после дорого лута. В этот раз я решил оповестить своих комрадов о том, что мне нужно оружие на мой класс. Ну и конечно результат был воспламеняющим, двое чуваков остались, дождались нужного мне лота и начали повышать цену. В итоге, я получил эту проходную пушку аж за 1 голд. Может для олдфагав это смешная цена, но мне, как новичку, очень тяжко было расставаться с этой монеткой. Поэтому, лучше начинайте рассказывать о своих планах на лут в процессе рола, так хоть есть шанс, что подобные весельчаки сразу отвалятся. Воот, поэтому ооочень жду ру сервер, где я хотя бы смогу объяснить некоторым товарищам, как сильно они не правы.
    И перепроверьте инфу по второму пункту потому, что я спокойно вливаю дамаг в подкинутых. Возможно я путаю свой урон с уроном группы.
     
  17. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    К советам 1/5/9 - для форсов,котоводов,варлоков,синов - бейте себя по рукам и голове самым тяжелым утюгом в доме каждый раз как вам захочется атаковать моба в данже до того как это сделает милишник ( только если это не нужно для того чтобы выудить нужного моба из толпы ).
    2. Совет второй: никогда не подбрасывайте в воздух РБ. Пока босс летает, дамаг по нему наносите только вы. - рейнж дд спокойно вливают дамаг в аэро комбу созданную другим игроком.
     
    SalaBoom и Нежный Варлок нравится это.
  18. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Суммонеры сейчас ставятся в подсолнух, он не в цель => суммонеры по цели в воздухе не бьют.
    Форсы могут спокойно бить, если как раз перед подбрасыванием обновили стак горения. А если не обновили, то в воздухе 1цей уже не смогут, тут как повезет, в кд Х или С или не в кд, и если они в кд, дамаг тоже уменьшается. (Исключение, если у форса прокачана Ф на цель в воздухе)
    Варлоки будут ненавидеть тихой ненавистью любого эйркомбера не меньше, чем милишники, - ф и 4 не работают на цель в воздухе.
    Не надо подбрасывать без хорошей причины =)
     
    Нежный Варлок, Evilonia и Aoeshka нравится это.
  19. tvoikotlox

    tvoikotlox User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    11
    Да боже мой, пусть хоть че делают с босам, главное чтоб афк не были. А то в последнее время минимум один чижик, да афкашит. А когда просишь войтнуть за кик, то все игнорят. Ах как хорошо
     
  20. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    Если кто в афке со старта не шевелится, никто не запрещает просто ливануть или самому собрать собственную группу с перудо и дамами лёгкого поведения. Гораздо больше в этом плане напрягают не афкеры, а хомячки-пивипишеры, висяще в гильддобоках на подборе и начинающие лить друг друга в зоне отдыха и\или данже.