1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[18.01.2016] Занимательная профилактика авансом: гадания

Тема в разделе "Архив занимательной профилактики", создана пользователем Eriss, 18 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CobaltStar

    CobaltStar User

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    167
    Гадания на Крещение мало отличаются от таких же гаданий на Рождество и Святки, однако некоторые из них можно проводить только в ночь на 19 января

    И вот одно из них:

    Гадание на Крещение на заточку оружия (только оружия)

    Для этого гадания нужна будет помощь человека (орка, гнома, эльфа, темного эльфа). Гадающий должен попросить своего помощника выслать ему на почту три одинаковых письма (с одинаковым названием темы), но с разным вложением. В двух письмах вкладывается по 1 адене, а в одно письмо 5 аден. Помощник отправляет их в любой последовательности о которой знает только он. После этого гадающий открывает почту и наугад открывает одно из трех писем. Если ему удалось с первого раза угадать, где 5 аден, то предстоящая точка оружия будет удачной. Письмо с 5-тью аденами было угадано со второго раза, значит, ситуация с заточкой фифти-фифти. Если гадающий нашел письмо с 5-тью аденами только с третьего раза, значит, стоит ожидать что заточка не увенчается успехом и в связи с этим лучше точить не дорогое сердцу оружие.

    P.S. не гадайте на любовь...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2016
    Kahanne нравится это.
  2. Декаданс

    Декаданс User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Вопреки расхожему мнению, воспользоваться гаданием на Мастера Тому могут все, а не только гномы.
    одна темная-темная эльфийка раскроет секрет...
    Если вдруг какой вопрос,
    Озадачил Вас всерьез.
    Способ есть узнать ответ.
    Нужен мастера совет.

    Мастер Тома знает все,
    Только прячется еще.
    Прежде чем его искать,
    Нужно тихо прошептать:

    Мастер тома подскажи,
    Мастер тома покажи.
    Где качаться, где расти?
    Где к богатству все пути?
    Где удачный будет дроп?
    Где заточится мой шмот?

    Передай Мион привет,
    И беги искать ответ.
    Чтобы быстрым был твой путь,
    Баф на бег ты не забудь.

    Есть всего лишь три пути,
    Чтобы мастера найти:

    Первый — самый живописный,
    Самый красочный и чистый.
    Снегом устлан и далек
    Путь на северо-восток.
    Там на острове высоком
    На краю самой земли.
    Если мастера найдете,
    Значит сбудутся мечты!

    Если нет его у моря,
    Не печальтесь сделать сое.
    И бегите к руднику,
    Где мифрил нашли внизу.
    Там у северного входа,
    Если встретите вы Тома.
    Вам удача улыбнется,
    Сказка былью обернется!
    Неожиданный успех.
    Обратит внимание всех!

    Не найдя его опять,
    Не спешите унывать.
    Значит третий будет путь,
    И лежать он будет вглубь.
    Вас ведет судьбы каприз
    По спиральной шахте вниз.
    Где со дна не слышно крик
    Гномов, бросивших рудник.
    Если сможете дойти,
    Не свернете вы с пути,
    Не сорветесь с высоты,
    Испугавшись темноты.
    Мастер Тома будет ждать,
    И ответ вам сможет дать.
    Интересна жизнь-игра!
    Вы — игрок! И все дела!
    [​IMG]
     
    Kahanne и Nefff нравится это.
  3. GenryP

    GenryP User

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    31
    О нет, мой дорогой друг!

    Все эти истории, про гадания на рунах, картах, китайской книге перемен и заморские мантические системы, это все сказки для неокрепших умов. Дабы поживиться с тебя чем-нибудь ценным.
    Но ты им не верь, мой драгоценный.

    Поведаю я тебе тайну бесценную, а от того и запретную!
    Читай внимательно, да внимай истину.

    Тайна та у Паагрио свиснута,
    Да на форум классический втиснута.
    Ты же делай все правильно, исполняй все как следует!
    И беды за тем
    Не последует.

    От деревни той, та что Орочья
    Ты плыви родной вплоть до замка в даль - вроде, Руна он
    величается...

    Как обсохнешь весь - собирайся в путь.
    Не короткий он, есть возьми с собой.
    Обязательно!
    Бутерброды ешь, да напитки пей.
    И на мир смотри
    Удивительный!

    Там Паагрио все туманом скрыл.
    Но не бойся ты! Ты герой же, нет!?
    Вот беги в ту даль, что в тумане вся.
    Поглазей на мир, посмотри места,
    Что там ждут тебя.
    Мобов нет пока, но дождешься их.

    Инструмент возьми заклинательный!
    Заклинательно-предсказательный.
    Позови друзей
    Вспомогательных!
    Не снесешь один инструменты все.
    И не сделаешь
    Всё как следует.

    Ты беги на край, я не помню как...
    Есть гробница там Имераторов.
    Там в окошке свет - замечательный!
    Замечательно-предсказательный.

    Ты хоть там пляши
    танцы с бубнами.
    Хоть не делай там
    Ничегошеньки.
    Там молчание окромешное
    Нет ни звука там и не душеньки.

    Свет поведает, что обновы нет.
    Знать придется ждать и гадать когда.
    Но не смей гадать, а зайди на сайт
    Там дождешься ты от Инновы весть.

    А пока, дружок, мне на кач пора.
    Не логично все, но я Орк же ведь.
    Так поржать хотел - рассмешить тебя.


    В мире Эльморадена все гораздо загадочнее, чем кажется!
    Гадание древнее орочье, "Гаданкой" именуется.
    Именуется просто, а делать возьмешься умаешься.
    Гадание это на обновушку в игре, долгожданную.
    Мораль "Гаданки" такова:
    Если Орк полез в Тмутаракань от скуки - жди обновы!
    Или он просто участвует в конкурсе.
    Нет логики, но это же Орк...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
    Морфиум, -= Xy3 =-, Kahanne и 2 другим нравится это.
  4. Nefff

    Nefff User

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    149
    Гадание перед походом на РБ или в сложную локацию. Нужно зайти в воду очищающего водопада, нырнуть и поплавать какое то время, и выйти на берег.
    На берегу осмотреться и понять,что же изменилось:
    - если Ваша одежда и оружие больше не на Вас, и прибились к берегу, то знак плохой - что то вы в задуманном рейде потеряете,
    или шмот, или %, уж не знаю,что лучше;
    - если берег расцвел красивыми цветами, то все задуманное получится, идти надо километровыми шагами и не сбиваться с пути к поставленной цели;
    А бывает и такое ... водопад проделывает злую шутку с гадающим, перемещает его в места красивые и завораживающие, неизвестные.
    Это означает,что должен он путь свой кардинально поменять, начать жить по новому.
    И тут уже гадающий начинает не про походы по РБ думать. а о том, как же выбраться из красивых мест, навстречу новым приключениям :)
    [​IMG]
     
    Морфиум, -= Xy3 =-, Alissi и ещё 1-му нравится это.
  5. GOMAXREPOST

    GOMAXREPOST User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Где то на просторах адена есть мудрец ,он в гаданиях сильный спец
    Знает он очень много , но что бы его найти нужно с кучей монстров сражаться
    И вот перебив их больше миллиона я отправлюсь на поиски того самого мудреца
    Сквозь дион и гиран , по горам по лесам , мимо орков и гнолов .
    И чем дальше я заходил тем всё меньше оставалось моих сил
    А мне нужен лишь один ответ любит она меня или нет
    И вот я нашел его он мне сказал что нужно выкинуть свою броню
    Но ответ мудреца меня разочаровал , он мне сказал что я еще слишком мал
    Я пытался показать ему силу свою , но призвал монстра и погиб я в бою...
    Потом я все видел с небес как девочка плакала узнав что меня больше нет....
    [​IMG][​IMG]
     
  6. ХантерБот

    ХантерБот User

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Гадание на фартовость персонажа.
    Приходя в новую локацию можно устроить гадание на фартовость вашего персонажа. Это очень просто сделать, нужно всего лишь убивать мобов и следить за тем, когда вам упадет оружие.
    Результаты:

    1. Оружие упало в течении первых 5 минут – хватайте его быстрее, идите на рынок продавать, не забудьте похвастаться им перед своими сокланами, которые уже неделю фармят в этой локации и выбили только 3 кольца.
    2. За 1 день – удача повернулась к вам лицом, это хороший результат, можно отправляться в следующую локацию!
    3. Вас убили мобы – уйдите из локации где мобы выше вас на 15 уровней, вы забыли? Вы не Некр.
    4. Оружие упало с вас – не стоит пока идти антагом в ЛОА…
    5. Вы неделю по 10 часов в день фармите этих мобов и еще не видели с них оружия? Не беда поздравьте вашего более везучего соклана!)
    6. Что совсем ни как? Ну тогда...можно крафтить и продавать соски.
    7. Не покупают, вы скрафтили 100к сосок и Ц кри упали в цене на 30%?
    8. В конце концов! Сходите пособирать дроп на Острове Алигаторов!
    9. Вы хотите заточить пушку на +4? НЕТ остановитесь вам это явно не следует делать!
    10. Нет, не надо крафтить соски, вы забыли? У вас их не покупают… Начните лучше нового персонажа, все равно оружия у вас больше нет…
    [​IMG]
     
  7. Мне Снился Сон

    Мне Снился Сон User

    Регистрация:
    06.04.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Гадание на удачу для гномов.
    Это необычное гадание придумано только для гномов, можно конечно найти себе друга гнома и попросить у него помощи, но тогда результаты могут быть не точными! Для гадания на удачу на костях - следует использовать кости животного, но любые кости нам не подойдут! Нужны именно кости серебряной пумы Мордео. По эльфийским календарям категорически запрещено гадать в день респа Коре, а орки же утверждают, что Орфен плохо влияет на результат гадания. Так же не желательно гадать в прайм тайм с 20:00 до 00:00, когда атмосфера заряжена ПВП и станами под мобами. Желательно гадать на костях утром, или вечером, если вы живете на дальнем востоке, когда ваши кости ни кто не украдет. Помните, что при встряхивании костей нужно соблюдать тишину. Не следует привлекать внимание в общем чате криками «!КАКОЙ СВОБОДНЫЙ СПОТ, ЩАС ПОСПОЙЛЮ, ОЙ ПОГАДАЮ». На самом то деле есть простой традиционный способ гадания. Берем золото и кидаем на землю, если вы видите твинка, собирающего ваше золото – остановитесь и прекратите кидать по 1000 аден, достаточно по 1 адене. Если золото не ложится ровным кругом, следует перейти на другой спот с более ровными текстурами. Если кости закатываются за границу круга – они не считаются, кроме тех конечно, которые упали на пол - они, между прочим, предрекают падение с вас оружия под мобами. А теперь само гадание! Берем Мордео трясем его, спойлим и смотрим результат!

    Считаем сколько СОСПОЙЛИЛОСЬ костей:
    Одна – Стоит сходить прочитать новости на форуме, не изменили ли количество спойла костей … опять…
    Две – стоит пересмотреть свою профессию и возможно сменить ее и преуспеть в другой сфере, желательно не менять свою профессию на крафтера!
    Три – Ну а что? Три не так уж плохо, три счастливое число!
    Четыре - будьте внимательны и не отвлекаетесь от дела – продолжайте спойлить.
    Пять - большие денежные траты, пора слетать за Ц сосками в Дион, потому что как вы уже поняли Б грейд соски не окупаются, да и дамаг не так высок…
    Шесть - Это очень плохой знак, вас ждет дальняя дорога –наверно, в Круму пришли ПК.
    Семь - Нужно немного подождать и ваш карьерный рост пойдет в гору, возможно на соседнем споте ушел гном!
    Восемь - Вас ждет небывалый карьерный рост … скорее всего вы единственный гном который сейчас спойлит кости в Круме.
    Девять – Ваша звезда взошла, удача сопутствует вам, топ конста ищет гнома на замену, это ваш шанс!
    Девять + Глефа - У вас появится друг, для которого вы будете дороги. Оглянитесь, возможно, он уже натягивает стан шот.
    Вы стоите уже час и не соспойлили ни одной кости? 60 лвл гном не
    подходит для этого гадания.
    [​IMG]
     
    Kahanne и Alissi нравится это.
  8. Dead1ine

    Dead1ine User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    5
    Гадание про осады.
    Есть старый способ гадания о том защитит ли клан замок или нет-"гадание по внешним стенам и воротам." По обычаю клан у которого ломают стены или ворота в первый час осады,теряет замок.
    [​IMG]
     
    Lineage-2 нравится это.
  9. ДесятьБукв

    ДесятьБукв User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    10
    Если вы не выбрали кем играть, но уже знаете ник, это гадание Вам поможет.

    Число имени, т.е. нумерологию легко рассчитать, переведя буквы в цифры по таблице:



    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    a\а

    b\б

    c\в

    d\г

    e\д

    f\е

    g\ё

    h\ж

    i\з

    j\и

    k\й

    l\к

    m\л

    n\м

    o\н

    p\о

    q\п

    r\р

    s\с

    t\т

    u\у

    v\ф

    w\х

    x\ц

    y\ч

    z\ш

    щ

    ъ

    ы

    ь

    э

    ю

    я
       

    Например:
    l e a v e
    3+5+1+4+5=18
    упрощаем до простого числа
    1+8 =9
    смотрим значение имени и выбираем подходящий класс:

    все просто :)
    1 — число цели, которая проявляется в форме агрессивности и амбиций. Успешные танки и Варлорды.
    2 — число равновесия и контраста одновременно, поддерживает равновесие, смешивая позитивные и негативные качества. Лучшие баферы, варки, оверы, пп. Одним взмахом руки бафнут, другим повесят множество дебафов и сожгут мп\хп.
    3 — неустойчивость, объединяет талант и веселость, символ приспосабливаемости. Барды приспособятся к любой пати, лишь бы петь и плясать, но крайне не устойчивы, поэтому их нужно постоянно искать)
    4 — означает устойчивость и прочность. Твердо стоять нужно, чтобы стрела летела точно в цель! Луки!
    5 — символизирует риск. Самое счастливое число — с одной стороны, самое непредсказуемое — с другой. Под этим числом рождаются дестры, тиры и глады. Никогда не знаешь, на кого они нападут, на своего или на чужого.
    6 — символ надежности. Идеальное число, которое делится как на четное, так и на нечетное, объединяя элементы каждого. На магах держится ла2.
    7 — символизирует тайну, а также изучение и знание, как путь исследования неизвестного и невидимого. Это путь дагера, ножа. Спрятаться, пробежать, найти слабое место и ударить в него 1м ударом!
    8 — число материального успеха, означает надежность, доведенную до совершенства, символ всеобщего успеха. Гномы наше — все!
    9 — Начало и конец жизненного опыта. Оно несет последний урок — прощение. Лучшие биши. Они легко могут как убить, так и воскресить всю группу!

    [​IMG]
     
    Alissi нравится это.
  10. MaGZz

    MaGZz User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте.
    Крещенские гадания на картах Lineage 2 являются одними из самых древних. Гадать мы с Вами сегодня будем при помощи карты Classic.
    Ровно в полночь идем в храм Гирана. Загадываем два числа: одно от 16 до 42, а второе от 19 до 38. Открываем нашу любимую карту мира Аден. По числам определяем координаты того самого заветного места, где определится ваша судьба. Торопитесь узнать что же там? Терпение мой друг. Начинаем возможно долгое, порой опасное путешествие к цели. И вот вы на месте. Если видите дерево - будете всегда здоровы и никакой враг вам не страшен, видите чистую воду - изобилие и богатство ждет вас, видите гору - непременно достигните вершины в игре, видите дом - к скорой свадьбе, видите человека - будет много новых друзей. Удачи.


    [​IMG]
     
    Kahanne и Alissi нравится это.
  11. Insation

    Insation User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    15
    Гадание с кошкой
    Загадайте желание, позовите вашу кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапой, желание сбудется. Если правой - не суждено.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
    Alissi, Dead1ine и Nefff нравится это.
  12. Lineage-2

    Lineage-2 User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    10
    Поглядел ты в инвентарь -
    Богу хлама там алтарь.
    Там лежат мечи и шапки,
    Стрелы, деньги, зелья, тапки.

    Кошелёк твой что мешок -
    Весит меньше, чем пушок.
    Если б всю адену сдал
    В переплавку на металл,

    Выплавил б мечи, гизармы,
    Их хватило б на казарму.
    Столько золота в мешке -
    Не уместишь в кошельке.

    Вот оно гаданье, значит.
    Посмотри ты в инвентарь,
    Оторвись от монитора
    И увидишь свой алтарь!

    Сколько хлама у героя,
    Столь же дом благоустроен.
    Если хлама там до фени,
    То и дом твой им почтенен.

    Если там всё аккуратно,
    Без излишеств многократных,
    То и дома аккурат,
    Чистоты царит уклад.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
    Kahanne, АГРЕСС0Р и Alissi нравится это.
  13. Belukuj

    Belukuj User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    6
    Лишь в полнолуние, принеся в жертву гадского орка, определялся удачный ли будет год.

    [​IMG]
     
    Людмило4ка нравится это.
  14. ВИРТушка

    ВИРТушка User

    Регистрация:
    06.10.15
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    13
    Как я гадал на победу в конкурсе

    Встану у порога, загадав желание
    Вызову нечистого древним заклинанием
    И смотреть на лапы внимательно я буду
    Затаив дыхание, в ожидание чуда
    Коли с правой ступит он в сени ворожеи
    Буду я озолочён, стану веселее
    Если с левой вдруг пойдёт, зеленая скотина
    Обломает с шапкой враз своего господина
    [​IMG]
     
    Lavochka, Nefff и Alissi нравится это.
  15. Wojmir

    Wojmir User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    В мире существует множество способов погадать: есть сложные, изысканные способы, для тех, кто слоняется без дела в окрестностях города, а есть и простые, незамысловатые, для тех, кто не может позволить себе проведение долгого ритуала, в который входит путешествие, огромное количество реквизита и прочая чепуха. Особенно времени может не хватать, когда желание охотиться на монстров прям зашкаливает.

    Вот данный способ как раз таки для тех, кто вечно куда-то спешит и постоянно хочет себе урвать лишний опыт или клад за охоту на монстров!
    Чтоб провести гадание достаточно лишь иметь 2 кристалла (при том даже не важно какого ранга!) и умоститься на "пятую точку" у городских ворот. Далее один кристалл положите с левой стороны от себя,а второй кристалл справа.
    Только нужно следить за тем, чтоб кристаллы и желающий погадать находились на одной линии: линии порога городских врат. А дальше - дело техники: подождите немножечко, пока кто-то не пробежит мимо вас через городские муры.

    Варианты исхода гадания:
    1. Если прохожий пройдет мимо и не возьмет кристаллы, даже не обратит на них внимания - вас ждет большая удача, успех и богатство! Ведь именно такое равнодушие - символ зажиточного барина, которому не пристало поднимать что-то с земли.

    2. Если же прохожий возьмет только правый (или сначала правый,а потом левый кристалл) - значит вас ждет упорный труд на полях охоты, но вы все-таки будете хорошо вознаграждены.

    3. А вот если прохожий коснется левого кристалла - то в ту сторону, куда смотрят эти городские врата лучше не ходить, ибо поджидать вас будут только беды и невзгоды. Но никто не запрещает провести такой же ритуал на других вратах!:) Ведь их, как правило, у городских стен много!) Где-то да уж точно вам улыбнется удача!:)


    [​IMG]
     
    Alissi нравится это.
  16. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    Предисловие

    Прошло то замечательное время, когда геймеры узнавали свое финансовое будущее по выпавшему с монстров редкому оружию, подбирали сердечных друзей по количеству нанесенного по РБ урона и заводили питомцев по совету коневодов 40+ уровней. Современный игровой мир оставил за собой активное применение бубна, заточки предметов релогами и «письма судьбы» от спамеров, однако Аден давно потерял шарм и веру в суеверия оригинальной игры. Современные технологии в присвоении предметов, фарме Рейдовых Боссов, групповой охоте и напопной торговле толкают пользователей на изобретение новых, высокоэффективных методов гадания, предсказания и призывания халявы.

    Автором данной гадальной методики является единственная и неповторимая LuckySpoiler, никому не известная гиранско-дионская прорицательница, мобоубивательница, аденозарабатывальница, потомственный спойлер в пятом поколении.

    Только для личного пользования! Использование в коммерческих целях строго запрещено. Все права защищены (с) ЧП ZaspoiljIHvseh Corporation.

    Гадание на прохожих
    (предсказание судьбы, зазывание денег)​

    Данный рецепт передавался из поколения в поколение спойлеров еще со времен постройки фундамента Замка Адена.

    Для того чтобы узнать свою судьбу и призвать удачу в финансовых делах, игрок любой расы и профессии должен прийти на главную площадь одного из крупных городов. Стоит помнить, что выбор Гирана в таком случае дает побочный эффект в виде усиленного внимания женских персонажей, Дион покровительствует торговцам, Глудио обезопасит от мошенников, Орен прибавит отваги, а Аден увеличит шанс присвоения ценных предметов. Идеальным же местом для подобного мероприятия является МДТ, он же - Ипподром Монстров. Далее, ровно в 12:00, в общий чат нужно выкрикнуть:

    «Суженый мой ряженый, птицами обгаженный, ряженый мой суженый, на голову контуженный…»

    Простите, не той текст. Вот:

    «О, Властилин мой, восстань из мертвых…»

    Кхм, опять не то. Вот:

    «Котя, котенька, котейка…»

    Да блин! Фуф, наконец, нашла:

    «К Шилленской бабушке пойди, удачу в луте принеси.
    Лак, шкурка, СОП, руда, азоф,
    Орех, сталь, серебро и кровь.
    Кто первый на ухо шепнет, тот 100к мигом оторвет!»


    Далее нужно ждать сообщения от проходящего мимо пользователя. Его никнейм и содержание сообщения расскажут о Вашем будущем. Если в ЛС прислали:

    мат – к деньгам;
    вопрос – к успешной заточке;
    отсыл по адресу – к скорому путешествию;
    приветствие – к новому другу;
    признание – к разоблачению страшного заговора;
    Сталина – к репрессиям;
    суслика – к правильному восприятию мира;
    упомянули Шилленскую бабушку – очень счастливый знак;
    попросили денег – гадание не удалось, нужно все повторить.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
    Alissi нравится это.
  17. ЛИКВИДАТ0Р

    ЛИКВИДАТ0Р User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    429
    Гадание на Эльпи

    [​IMG]

    Все достаточно просто... гадание чисто Орковское, чем проще... тем лучше. А главное - понятней. И Орку понятно, и людям на пальцах объяснить можно, а можно и не объяснять. И не нужно. И с чего они вообще всюду лезут? Что Орк хочет, то и делает! А гадание поможет узнать... что делать то?!?! Сам он не знает пока. Любое решение - предначертано судьбой! Так кууууддааа проще жить :)

    Имя ей... судьбе - "Корейский рандом"

    1\ Идем в деревню никчемных людишек
    2\Находим мерзких няшных существ "Эльпи"
    3\Определяемся с вопросом к "Корейскому рандому"

    Орк: "Зайдет ли меч на +8?"

    4\Если по первому же отродью сатаны, у вас вылетает крит... значить ответ - ДА.
    Рандом на вашей стороне.

    P\S "Эльпи" не несет никакой ответственности за возможные несовпадения ваших ожиданий и реальности.
     
  18. домовойГоша

    домовойГоша User

    Регистрация:
    20.10.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    25
    Гадание на жениха, то-бишь по трупу

    Поле боя

    Холод. Мрак. Ветер играет волосами.
    Наступила тишина после тел павших наземь.
    Даже сердца более не издавали стук.
    Принцесса скинула в воду распухший труп.

    Я была сильнейшей и Боги так решили.
    Заберите тело врага на дно реки Шилен.
    И жертвоприношением тут не пахнет,
    Но я молю, покажи, где мой жених ненаглядный.
    «Суженый, мой покажись. Ряженый мой, приди»
    ***
    «Раз, Земля кружит перед ногами.
    Два, тошнота подбирается к гортани.
    Три, панорамно слепит неон.
    Свет тает и в нём он…»

    ***
    Сладкие сны

    Сильный и брутальный, но вольный воин.
    От ударов раздается стук смешанный с волчьим воем.
    Так сгибались Големы, Орки и Страж Гнолл.
    Гладиатору предстоял долгий путь домой…

    Были авантюристы, разбойники и мастера лести
    Чьи слова душу резали сильней десяти лезвий.
    Людоеды встречались ему опасней Ганнибала.
    Убивал таких в удовольствие, как ни странно.

    Гладиатор не щадил себя, лишь бы остаться в живых.
    В каждый удар вносил он заряд души.
    Он даже не смел думать назад уйти,
    Ведь он не простил монстров, и гнев его не утих.

    Пробуждение

    Где мой принц теперь? Что мне делать?
    Отвечай же, изуродованное тело!
    Что молчишь? Сказать нечего?
    Ну, вот и все, иди к чертям!

    Страх за душу вцепился, словно четыре пса.
    Принцесса в трупе узнала черты любимого лица.
    Присев, склонившись телу,
    Она от горя обомлела.

    В знак скорби, достав музыкальный кристалл,
    Вместо песни, он ее отчитывать стал.
    «Ты что, не видишь, что может быть поздно?
    Ведь если не воскресить, он больше не глотнет воздух»

    Что делать? Страха не порвать оков.
    Мастер же учил: «Не смей воскрешать врагов!»
    Да к черту учения, тут лежит судьба моя!
    Вставай, больше не потеряю я тебя.
    И жили они, поживали,
    Да мобов в пати убивали.
    А глад так и не вспомнил, как она и ее люди его убивали,
    Ведь она воскресила его с 80% воспоминаний.

    [​IMG]
     
    Kahanne нравится это.
  19. Betelgeise

    Betelgeise User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    Гадание на Кубиках
    Каждую полночь, таинственным образом, Статуя Подношения, может ответить на любой ваш вопрос.
    Ответ может быть либо положительным, либо отрицательным.
    Для этого, ровно в полночь, вам нужно вызвать 2 магических куба перед статуей. Синий и Красный.
    Затем, загадайте про себя любой вопрос, ответ на который может быть - либо да, либо нет.
    Сконцентрируйтесь на своем вопросе, через некоторое время, статуя даст вам свой знак.
    Если вокруг вас образовался ярко-синий ореол, то ответ на ваш вопрос положительный.
    Если возле вас, из-под земли, исходит багрово-красное свечение, то ответ отрицательный.
    На всякий случай, не злоупотребляйте вопросами часто. Многие ответы, в этом мире, вам предстоит найти самим...
    [​IMG]
     
    Nefff и GenryP нравится это.
  20. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Уважаемые участники!

    Все, чьи работы сейчас есть в теме, награждены особой ачивкой - "Ванга".
    Победители конкурса будут названы на следующей неделе.


    А еще в призах есть одно изменение.

    Предмет Свиток Благ. Воскрешения не будет сделан передаваемым, однако, если этот итем вам не нужен, теперь вместо трех Свитков Воскрешения вы можете выбрать следующий вариант:
    Большое Быстродействующее Зелье Исцеления - 50 шт.
     
Статус темы:
Закрыта.