1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [19/01]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Cassell, 19 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cassell

    Cassell User

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    420
    [​IMG]


    Во вторник, [19/01] с 10:00 до 14:00, игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.


    Цель работ: профилактика.




    > Новая карта!

    [​IMG]

    Всегда мечтал узнать, как проходят военные учения на море и побывать на настоящем артиллерийском корабле?
    Новая карта Линкор вводится специально для тебя!
    Участвуй в боях и покажи, кто здесь главный!


    Крутой вам январской профилактики! =)

    Промежуточная информация:
    10:00 Серверы выключены, профилактические работы начались.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
    Rikowet!, Rogataya*LL, PoZiTiv*ScrappY! и 6 другим нравится это.
  2. Yannaann

    Yannaann User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    44
    Здравствуйте!
    У меня есть вопрос на тему "Набор в группу тестирования"
    Как залить файл "Dxdiag" на : http://*********/ если этот хостинг недоступен ?
     
    Omg*Farsh нравится это.
  3. МиссНегодяйка

    МиссНегодяйка User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    49
    Хостинг доступен и прекрасно работает. Возможно дело в вашем интернет соединении.
     
  4. Yannaann

    Yannaann User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    44
    Увы, но у меня отличное интернет соединение :)
     
    Omg*Farsh нравится это.
  5. Отец*Орибазий

    Отец*Орибазий User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Читакам не понять=)
     
    МиссНегодяйка нравится это.
  6. МиссНегодяйка

    МиссНегодяйка User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    49
    Безымянный.jpg
     
  7. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Каждый играет для своего удовольствия... Докажи, что ты играешь для удовольствия других, в игре не кого не убиваешь, что бы не обидеть , не донишься, что бы не представлять дискомфорт другим...
     
  8. МиссНегодяйка

    МиссНегодяйка User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    49
    И ты думаешь, что этой (мягко говоря) глупостью сможешь оправдать использование читов?
     
    Тбили Теплый нравится это.
  9. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Напишите свой игровой ник, посмотрим. Такие варианты тоже засчитывали.
     
  10. Yannaann

    Yannaann User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    44
    Проблема решена :Thumbsup:
     
    Omg*Farsh и МиссНегодяйка нравится это.
  11. Twendy

    Twendy User

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Новая карта,быстрее в бой!:22:
     
    Тбили Теплый нравится это.
  12. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Если ты умная, то убеди в обратном.... Я же не кого не обвиняю в его не до развитости и не полноценности... В игре я то же не когда не жму 9, так как это для меня унизительно, хотя игра многих мне доставляет дискомфорт. Даже если голосуют против тех, кто голосует против меня, то я все равно жму 0...
     
  13. МиссНегодяйка

    МиссНегодяйка User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    49
    Не жмешь 9, жмешь 0.... Само голосование появилось благодаря таким как ты. Которые "играя в свое удовольствие" забывают о том что эта игра имеет правила которые придуманы не нами и не нам их обсуждать и тем более нарушать. Честно скажу, я ненавижу читеров. Просто ненавижу. Потому что пока есть люди реально использующие читы, спокойно не смогу играть я. Знаешь ли, очень не приятно когда ты играя своими руками, глазами, с минимумом доната одна вытягиваешь раунд за раундом против фулдонатных ежей и звезд, а тебя начинают кикать с текстом ВХ, Аим, 999, Звезда спалилась и тд.... Фу! Мерзость. И все это потому что читы реально есть в игре. Дискомфорт говоришь тебе доставляют. А ты хоть знаешь что такое комфорт в этой игре? Эта игра на скорость на реакцию на точность. И комфортно в ней только когда ты уверен в том что все игроки такие же как ты. Слышат, видят так же как ты. И исход раунда реально в твоих руках и зависит от твоего опыта и умения. Комфорта ему захотелось... ну ну.
     
  14. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Жесть! Баги хоть и размышляет правильно но он сам не является честным игроком !
    19 янв 2016
    Не ,заблуждение !
    Исход раунда зависит от количества доната ,скилл давно не решает .
     
    МиссНегодяйка нравится это.
  15. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    Лайк, репост, подписка. И я хоть и не с минимум доната играю, но СПОшников, во всех понятиях СПО, презираю.
    Кстати, "ув." администрация, а вам как вообще ситуация такая, нравится? Человек в открытую дает понять, что он играет с СПО, что он этого ничуть не стыдится, мотивируя тем, что СПО = донат. Ну просто интересно ваше мнение.
     
  16. МиссНегодяйка

    МиссНегодяйка User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    49
    Пугает то что их после профы в разы больше становится.
     
  17. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    Пластинку хорошо заело. Ты б на Альцгеймера проверился что ли, уже даже не смешно.
     
  18. МиссНегодяйка

    МиссНегодяйка User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    49
    [QUOTE=" Не ,заблуждение !
    Исход раунда зависит от количества доната ,скилл давно не решает . "[/QUOTE]

    Я не имела ввиду что решает всегда и везде. Дон есть дон. Я про отсутствие СПО у игроков. Можно играть против фул дона, донат личное дело каждого, агриться на донат и тем более кикать за него глупо. Сам проект живет на этом донате, не будут покупать=не будет PB. Я про то что если ты будешь уверен в честности противника, а противник будет уверен в твоей честности. То играть будет намного приятнее и интереснее. Появятся новые, более высокие планки для роста мастерства и тд.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
  19. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
     
  20. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    А я не понимаю ни СПОшников, ни фулдонов. Куда тратить деньги - это личное дело каждого, но вливать реально большие суммы ради игрового преимущества на постоянной основе - как минимум нездорово, имхо. Но если человек может себе позволить тратить эти деньги - бог с ним. А вот волшебники - просто никчемные люди. Обычно это нытики, слабаки и криворукие истерички, которые ничего не могут сделать самостоятельно и любое дело бросают на полпути, попутно обвиняя в неудачах всех окружающих. И меня бесит, что из-за этих обиженок вынуждены страдать нормальные игроки. Собственно, видимо так и умирают проекты.
     
  21. МиссНегодяйка

    МиссНегодяйка User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    49
    Тоесть ты проповедуешь использовать читы в замен доната? Не нужно прикрываться новичками. Ты ведь не новичок, а читы используешь.
     
Статус темы:
Закрыта.