1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [19/01]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Cassell, 19 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cassell

    Cassell User

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    420
    [​IMG]


    Во вторник, [19/01] с 10:00 до 14:00, игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.


    Цель работ: профилактика.




    > Новая карта!

    [​IMG]

    Всегда мечтал узнать, как проходят военные учения на море и побывать на настоящем артиллерийском корабле?
    Новая карта Линкор вводится специально для тебя!
    Участвуй в боях и покажи, кто здесь главный!


    Крутой вам январской профилактики! =)

    Промежуточная информация:
    10:00 Серверы выключены, профилактические работы начались.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
    Rikowet!, Rogataya*LL, PoZiTiv*ScrappY! и 6 другим нравится это.
  2. SukMan

    SukMan User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Мой ник SukMan, я тоже ответил ни одного, в списках меня тоже нету (. Брата жены (ник SerPanok) тоже нету (.
     
  3. ST*13days

    ST*13days User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Странно,как определяли засчитывают или нет? Ответил точно так же как и он,но почему то его не засчитали
    *RaY*DEATH*
    8, один закручивает и 7 прикрывают​
    мой ник 13days
     
  4. direktor2

    direktor2 User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    мой ник director2 ответил ни одного, гляньте и на меня)))
     
  5. бардакос

    бардакос User

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    96
    Золотые слова Юрий Венедиктович)))))))))
     
    Тбили Теплый нравится это.
  6. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    @SukMan @direktor2
    Нашли, в список добавим.
    Приносим свои извинения.

    @ST*13days
    Как и указано в посте с итогами, повторяющиеся ответы не учитывались. В идеале мы хотели взять только самые оригинальные и интересные, но решили всё же чуть расширить список. Ответы, которые подобны тем, что уже указаны в посте, в список не попали.
    Т.е. в список попал тот ответ, который пришёл раньше. Все последующие с аналогичной идеей уже не учитывались.
     
  7. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    Ваааааленок! Здарова! Чет тя совсем не видно...
     
  8. ST*KaKawKa!gg

    ST*KaKawKa!gg User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Буг когда за пальбу донат раздашь?а то купончики заканчиваются
     
  9. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Проекты умирают из за политики самого проекта. Простая фраза в соглашении - мы не обязаны представлять доказательства, говорит о многом...

    Я не чего не проповедую и не кого не призываю к какому либо направлению - Я могу с уверенностью сказать, что все играют для своего удовольствия... каждый выбирает свой путь в жизни
    Если деньги преобладают в игре над игровым скилом, то этот проект не выживет - должен быть баланс
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
    Тбили Теплый нравится это.
  10. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    Тут все психи собрались, походу...
     
  11. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Что такое псих в твоем понимании?
     
  12. westrup

    westrup Innova QA Innova Group

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    1.328
    Внутриигровые предметы задумываются и закладываются в игру разработчиком, как часть ПО. А речь идёт про стороннее ПО, которое позволяет получать преимущество над игроками нечестным образом (прокачка, наведение etc), что разработчиком в игру не закладывалось и не задумывалось, и оно же запрещено правилами.

    Более того, если уж речь зашла про донейт, то раскрою Вам глаза на парочку моментов, а именно:
    1) Часть донейта вносит некоторый баланс в игру. Обычно у учащихся (школ, колледжей, вуз'ов) свободного времени намного больше, нежели у работающих людей, но обычно ниже уровень финансового состояния. Так вот, среднестатистический учащийся может прокачаться и накопить денег на оружие благодаря так называемым "попачасам", что людям, работающим с утра до вечера недоступно. Поэтому они попросту могут купить такое же оружие и купоны, тем самым догнав учащихся. Есть ряд предметов, дающих преимущества помимо расписанного выше, но их (предметов) не так много, да и дисбаланса они не создают. Лично я без особого труда будучи ещё игроком гонял с "минимальным" набором, разрешённом на starladder'е и против масок, и против скинов, добавляющих хитпойнты. И вполне успешно. Достаточно иметь хотя бы "средненький" скилл, чтобы комфортно рубить таких противников. И уж тем более это не повод уже сколько времени сидеть на форуме и пытаться всех убедить в обратном.
    2) Донейт - это развитие проекта. Point Blank Ru не распространяется по системе P2P, поэтому без покупок за реальную валюту содержать и развивать проект попросту невозможно. Это, я думаю, очевидный факт для каждого.

    И раз уж это всё так и есть, то сделаем вывод. Либо у Вас недостаточно "скилла", либо вы просто хейтер. Искать оправдания, чтобы играть нечестно по отношению к другим игрокам - это верх глупости. А писать сюда об этом - ещё и наглости.
     
    бардакос, Demon Hunter, Rikowet! и ещё 1-му нравится это.
  13. МиссНегодяйка

    МиссНегодяйка User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    49
    Возможно. Но как? У администрации есть финансовый план который они должны выполнять. Чем меньше людей донатит, тем больше высасывают с тех кто донатит. Решение как вариант привлечение игроков, повышение онлайна и снижение цен, в следствии чего более доступный донат сможет купить большее число игроков и все будут довольны. Но... в России так не делают. Они так и будут дальше вытягивать деньги из тех у кого они есть.
     
    Тбили Теплый нравится это.
  14. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    Тема измусоленная уже вдоль и поперек. Жаль, что некоторые умудряются игнорировать очевидное и находить оправдания своему свинству. Но это просто такой тип людей, у них все вокруг дураки и не лечатся, а они одни умные, в белом пальто стоят красивые :)

    Пс. Напоминаю, на нашем форуме использование нецензурной лексики запрещено.
     
  15. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Не обсуждаю действия администрации. т.к она всегда права..
    Скажу только то, что у каждого своя правда и каждый по своему прав
     
    Тбили Теплый нравится это.
  16. SukMan

    SukMan User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
     
  17. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Какой нужен скилл чтобы пробить клоуна или голд? Сам купил +3 маску (Белорусскую ) И все равно за бой от 5 раз слетает маска у соперника .
    Да и Ауг (за ГП)почему то без анти шлема тоже частенько стал не пробивать тех у кого и масок даже нету! И что то его штырить стало сильно .
    А так конечно полный комфорт !
    По поводу донейта тут вообще нет вопросов и развитие проекта неоспоримо . Всем ясно что без денег и проекта не станет .
    Да вообще донейт был всегда кто же спорит? Но сейчас он на столько не сбалансирован, это и повод для не довольствия !
    Вот я к примеру приведу скин +2 (Мира,Гадюка(120 ХП) Ну на самом дели лишние 20 хп это не так уж и много.
    Да но скин +2 имеет скорость бега +2 ну оденем мы голд маску (она имеет еще+1 к скорости бега) И того +3 к скорости бега ,прибавим сюда ФБ
    (Скорость бега 99 или костяные ножи 100 скорость бега) но уважающий себя про пацан всегда купит фб.
    Что мы имеем 99 скорости бега ловкость +3 ,защита головы +4 Как итог получается тело которое и в голову не убить ,да и в тушу не факт.
    Если вообще попадешь .
    Подведу итог :
    1) Лишние 20-32 хп
    2) Ловкость-скорость бега +2
    3) Скин который меньше стандартных
    4) В одном из гайдов Мелкоастеца я увидел такую информацию что:
    Скины женского рода получают урон больше ,нежели скины мужских.
    Но опять же видимо скины +2 Обошло стороной это ухудшение !
    5) И того не слишком ли много улучшений ?
    6) Маски +4 собственно дают +4 к защите головы.
    7) От себя лично добавлю тот факт что: В момент когда слетает +4 то в голову 2-3 секунды стрелять нет не какого смыла (нечего не происходит)
    Но это зависит от количества доната видимо. Ибо у менее задоначенных этот баг длится меньше !
    Я не являюсь сторонником (Нет донату) и уж тем более волшебства !
    Но с такими примочками удовольствие может получать только тот кто это покупает ,а все остальные это пушечное мясо как итог .
    И я не думаю что с таким дисбалансом попрут толпы (свежей крови)в проект ,как итог онлайн на данный момент.
    А ведь решение проблемы очевидно :
    Достаточно только рассмотреть пункт 2) Убрать ловкость-скорость бега +2 (уровняется динамика и более менее уровняются шансы попасть и убить).
    Ну или же например :7) мой пункт . Ну сработала защита зачем баг на защиту длится до 3 секунд? (точных цифр я не имею.)
    Если убрать 2 пункта из 7 то уже супер про игроков можно и на скилле вывозить ну или с минимальным донатом !(При всем при этом цена останется той же например)
    Как вам такие решения?
    И по поводу ТЕСТЕРОВ лично я не видел тестеров со средним донатом и играющем по СЛТВ (Возможно на мастерах?)

    Но на мастерах я не играю ,а вот на общих серверах видел только хорошо задоначенных (клоун , голд, ну минимум панда)
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
  18. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    @Тбили Теплый
    По очереди.

    Нужно только попасть в голову. Остальное решит наличие антишлема, шлемопробиваемость оружия и защита головы противника.

    Любой AUG A3 без антишлема в 100% случаев пробивает только стандартный шлем. В 5 случаях из 90 1+ шлем уже не будет пробит. Шлемопробиваемость без изменений - 85.

    Бонус к ловкости от скина не действует при наличии перка "Ловкость +2".
    По размерам усиленные скины ничем не отличается от их обычных версий.
    Все женские скины без исключения получают на 10% урона больше по сравнению с мужскими. Множители приведены здесь и применяются ко всем персонажам без исключений (в зависимости от пола).
    У золотой маски нет бонуса к ловкости, это говорилось тысячи раз.

    Не лишним будет упомянуть, что усиленные мужские скины носятся немногим быстрее женских.

    Не зависит. Любая защита головы обеспечивает неуязвимость головы после срабатывания защиты в течение одной секунды.
     
  19. ST*13days

    ST*13days User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Круто когда купил золотую маску думая о ловкости,притом что написано +Ловкость,а ее оказывается там нет.
     
    Тбили Теплый нравится это.
  20. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    По бумагам возможно а по сути почему то у меня частенько Ауг не пробивает тех у кого и шлемов то нету.

    Тут я вообще не с чем не согласен усиленные скины намного быстрее ,ловчее .
    [​IMG]
    [​IMG]
    А у голд маски ловкость и впрямь есть на ножах это очевидно.



    Носятся это как? Передвигаются или изнашиваются?

    А вот это нужно проверить : У некоторых он достигает 2 и возможно более секунд , а в то же время у некоторых буквально вторая выпущенная пуля убивает в голову .
     
    бардакос и Oxidy*Act1ve нравится это.
  21. Act1ve*

    Act1ve* User

    Регистрация:
    07.03.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    71
    Вот тут соглашусь. Лично у меня, причем часто, стреляешь в голову, слетает маска, 2-3 секунды голова отлетает постоянно и не засчитывает убийство.
     
    Тбили Теплый нравится это.
Статус темы:
Закрыта.