1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Установка ЗБТ-версии начинается

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 19 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkyAngel.Inc

    SkyAngel.Inc User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    на евро также :)
     
  2. Непрохладный

    Непрохладный Banned

    Регистрация:
    17.01.16
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    36
    ММО проекты никто летом не запускает. Следовательно будет перенос на осень. Так что спешить есть куда
     
  3. Tamagochi.

    Tamagochi. User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    79
    31 марта 2017 года? :D
     
  4. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    да мне хоть и осенью, главное что будет... :05:
     
  5. Slastyona

    Slastyona User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    33
    ну и будешь на всём серваке 1 бегать. Через 2-3 месяца десяток новых игр выйдет и кому она нужна будет? Если бы она сартанула раньше то да, а в месте с новинками пусть и на Корее- Китае, то я лучше пойду в новинки играть на Кор-Китай-Амер-Евро и тд, чем ждать старьё до посинения( хоть игра и хорошая но терпению есть предел) Я уже эту Евро качаю, поиграю пару месяцев и на новое пойду, а это с такой скорость загнётся как Тера, ждали годами а сейчас нафиг не кому не нужна.
     
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Эм вы видите хоть одного реального конкурента для этой игры? Даже любопытно стало.
     
    Camiseta нравится это.
  7. Baetta

    Baetta User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    95
    Целый месяц ставить 30 гб, при том, что альфа уже функционирует.. уметь надо. Там что один старый слесарь у них работает?
     
  8. Slastyona

    Slastyona User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    33
    а вы в поисковике введите Бетта Тест игр 2016 и увидите, уж 2-3 игры точно будет
    19 янв 2016
    +100500 :)
     
  9. Baetta

    Baetta User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    95
    Поиграв в БНС вы поймете почему у нее нет реальных конкурентов.
     
    Daphix нравится это.
  10. kitoZzz

    kitoZzz User

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    66
    а потом ой что то пошло не так не март а апрель,май и тд ггвп изи катка:D:D:D:D:D:D:D
     
  11. Slastyona

    Slastyona User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    33
    а вы уверены что я не играла??? Странно но я наверное себя лучше знаю, и поверьте я в Китае в Мунлайт играла на тесте, графа почти одинаковая(тут ближе к аниме, там реалистичнее что выглядит красивее), но с квестами там намного лучше и мир красочнее и больше
     
  12. Nordik_Rus

    Nordik_Rus User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    96
    Вы сильно заблуждаетесь. БнС, вероятнее всего, станет самым успешным и прибыльным проектом у Инновы. А также одним из самых долгоиграющих.

    Люди на пиратке сидели два года, играли в покоцанный обрубок, по пять твинков вкачали - и не ушли, пока ру не объявили. БнС реально хорошая игра.

    Сейчас речь о новом киберспорте по сути. Весьма многообещающем.
    Я вам гарантирую - после первых же игр в Москве с солидными призами (денежными, а не мышками-ковриками) и в аудитории, по-взрослому, а не через интернет, тут народа только прибавится раз в пять.
    А соревнования будут. Помяните мое слово. Может, не в этом году, даже не в следующем, но будут.

    Так что уйдете только капризный вы. Ну да нам вас и не жалко.
     
    Landshaft и Sutoritera нравится это.
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну вот да игра 2012 года, а до сих пор ни одного хотя бы равного по исполнению проекта нет. И это притом что не так давно громогласно кричали что БДО всех затмит. В итоге не видно не слышно другие проекты выглядят еще слабее.
     
  14. Slastyona

    Slastyona User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    33
    Вы читайте с самого начала, а не отвечайте на выборочные посты! Я говорила что если они до осени растянут то у людей терпение кончится
     
    Kitsu нравится это.
  15. Artuu

    Artuu User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    83
    Февраль-март?
    [​IMG]
     
    Geth1, Umaru и Непрохладный нравится это.
  16. Baetta

    Baetta User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    95
    Уважаемая... люди БНС 3 года .. почти 4 года ждут. Да всем уже невтерпеж, но мы дождемся.
     
    Sutoritera нравится это.
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Так и возвратите, зачем лишние разговоры разводить? Никому тут доказывать ничего не надо, никому это не интересно. Хотите, чтобы вас уговорили этого не делать? А зачем? Если выбрали свой путь, следуйте ему до конца, удачи в других проектах :)
     
    nuyopta, Geth1 и Viking39k нравится это.
  18. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Просто "обожаю" таких людей. Если вы собрались играть и ждёте игру, так ждите и играйте.
    А не так, что - ой так много игр, зачем я буду в одну играть., лучше бегать из игры в игру и кричать, что там еще 100 новых игр, зачем я в эти играть буду.
    Потому игры и загибаются, потому что даже если они интересные., куча народа - таких как вы, которым в одной игре не сидится и они не играют, а бегают из игры в игру.
    На каждую новую ММО появятся еще 10 ММО и вместо того, чтобы создать действительно интересный мир...
    (где ваши действия будут влиять на игру всем остальным (а не соло квесты - как в 100% современных игр), где будут скрытые квесты (которые можно случайно найти), где будут осады замков, где будет действительно глобальная игра и мир который будет реагировать на поведение игроков, с нормальным рынком и с крафтом, может даже мультинародная... все возможности есть для этого)...
    Создатели только клепают новые ММО, которые между собой нечем не отличаются, во круг игры поднимается шумиха, её делают для фритуплей, туда валит народ, играют год и расходятся в новую игру снова и снова, оставляя деньги в каждой из этих игр.

    И вместо того чтобы подталкивать разработчиков на создание одной ММО но Великой, с действительно чем то новом.
    Но из-за таких игроков, которые меняют игры как перчатки, проще создавать все новые ММО, чем делать отличные (от слова отличие) ММО, непохожие ММО, вкладывать в ММО лучшие идеи и развивать их со временем, а не делать акцент на чем то одном...
    В нашей игре можно штурмовать замки - все урааа побежали, потом - скучно, замки эти, пошли в другую.
    Так и бегаете из игры в игру.

    Слов нет.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
    Landshaft, Breadfan, Oreda и 5 другим нравится это.
  19. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну так они и обновят её за несколько дней-неделю. Смотрите первое сообщение. Я для вас даже выделю кусочек текста:
    Поставить не проблема, но дальше нужно проверить правильно ли работают механики которые должны быть уже на збт и которые должны были вставить в клиент корейцы (а могли и забыть). Нет ли явных ошибок в переводе. Не проваливаются ли мобы под землю (привет обт евро). Потом будут присылаться еще патчи проверяться исправлено ли и не стало ли хуже. Плюс все это счастье еще нужно будет выкатить с альфа серверов на ту инфраструктуру которая будет работать в збт. Не в установке проблема ;)
     
    nuyopta нравится это.
  20. Непрохладный

    Непрохладный Banned

    Регистрация:
    17.01.16
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    36
    Если игра доживет до этого мемента
     
Статус темы:
Закрыта.