1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крафт Производство и сбор

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Люциф, 20 янв 2016.

  1. PaJIadin

    PaJIadin User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Прошу помогите мне с вопросом по этой теме!!!
    Я не где не могу найти информацию по собирательству (камней они же дары,кварцы,на евро Quartz) , в каких именно точках по карте BNS находятся большие груды камней с которых можно собрать больше чем с обычных мелких. К примеру с стандартных 1-3 а с больших от 5 и выше.

    Если кто в плотную занимался собирательством в BNS подскажите плиз такие места в игре, большая просьба если не трудно по всем локациям (Лес,Пустыня,Равнины) , буду благодарен ото когда начну играть хочу использовать Кирки с большей пользой.

    Очень полезная информация была бы для форума.
     
  2. stawr28

    stawr28 User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    67
    Разогнался, иш какой шустрый сходи и сам ищи где большие кучи лежат, я может какието гайды проглядел с описанием респа больших камней но обычно такой инфой не делятся.
     
  3. TLeo_

    TLeo_ User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    15
    Поправь кравтовле бопае 41 синие сьаты 256, 37 зеленое статы 177:81:
     
  4. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    На карте все эти дары отмечены. Побегай сам и глянь где больше падает. Я думаю это чистый рандом...
     
  5. kopo6ka

    kopo6ka User

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    104
    нет, есть 3 типа точек, с маленьких падает по 1-2 ресурса, со средних 2-3, с больших 5-7, каждая привязана к определенному месту
    могу с уверенностью сказать, что в лесу всего 2 больших респа, в пустыне - 3 (это руды, про воду не знаю)
    в равнине сам видел 3 больших, но их скорее всего больше
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2016
  6. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    И на карте они не обозначены? Хотя все равно, лучше другими ремеслами заниматься, чем постоянно за респом камней следить :68:
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2016
  7. .Flon

    .Flon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    18
    Ух-ты интересная система, мне так нравится что нужно только заказать и идти по своим делам, бегать за травкой когда она нужна в пром.масштабах как то утомительно

    однако коечто уточню, вот например, на зелье лечения нужно 10 еживик, в сборе на ежевику написано 30минут на выполнение заказа.
    цитата с гайда"Нет, здесь всё намного проще – достаточно найти один раз образец той или иной травы (камня\зерна\т.д) и передать сборщику той гильдии мастеров, в которую Вы вступили, и, вуаля, через некоторое время сборщик вручит Вам заказанное количество ресурсов."
    Всеясно, нашли куст, принесли ветку с куста, нпс настругал ягоду на нужное нам кол-во, так? и да, на каждую штуку по 30 минут выходит? или там скидки по таймеру есть? ибо на 10 ежевик 6 часов сбора, забавно.

    Однако В одних из последних постов написано про размеры кучек, и кол-во сбора с них, чагоооо? как то не сходится. запутался

    просто в случае с крафтом описано кол-во на выходе и время на это, тут понятно, а на сборе нет комента

    походу твинководство на заказы будет весьма популярно



    Ааааа неееет, браканьеры!! бедные лисички [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2016
  8. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Нет, не отмечаются. Надо места знать.

    Про кучки - это пишут про расходные компоненты, которые надо собирать самостоятельно в локациях - Камни [​IMG], [​IMG], [​IMG].

    Хм, добавила в гайд количество материала, которое вы получаете за заказ. Надеюсь, стало яснее)
     
  9. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    Други мои, а кто может подсказать, почему у меня не открылись фракционные квесты на самоцветы на 45-ом лвле в сумрачном лесу?
     
  10. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Может у тебя низкий уровень фракции?
     
  11. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    Спасибо, проверю. Вполне может быть. А какой должен быть? У меня Privat.
     
  12. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Там, если правильно помню (не факт) надо быть 8 ранга, вы же - 9го. Т.е. надо вам перейти на след. ранг.
     
  13. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Если проходить все предыдущие квесты фракции. То поднять ранг не так уж и сложно.
     
  14. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    по моему в лесу тоже с 9 ранга, ибо добивал на "бег по стенам" там.

    з.ы. могу тоже путать.
     
  15. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    Поднял ранг до Privat First. И квесты не появились(((( По крайней мере на карте не видно, как в остальных локациях. И "Бег по стенам" тоже уже сделал. Проблема в том, что там, где делается этот квест зерги - просто жопа.
     
  16. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Хмммм Оо Так, странный вопрос - вы же костюм фракционный одеваете? Сюжетку сделали? Хотя, раз бег по стенам сделали, это странные вопросы, да. Может какой пре-кв там идёт? Просто даже не знаю, в чём может быть причина =\ А так не помню...
     
  17. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    квесты открываются с окнчанием фракционки и только еслы вы в костюме. Т.к. как вы сделали бег по стенам - значит можете взаимодействовать с НПС т.е. ранг подходит. возможно не доделаны желтые квесты
     
  18. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    Upd: Только что пообщался с игроком противоположной фракции (благо наличие языка позволяет). Для появления фракционных квестов в сумрачном лесу надо сделать все Story Quests, т.е. миссии (желтые квесты) в этом регионе.
    Кстати, не в эту тему, конечно, но.... Голд-лвл дается автоматом по достижению 45-го лвла. Был приятно удивлен.
    Еще вопрос по крафту: Люциф, рецептик на зеленое зелье для крафта камня перековки равнины часто падал в Руинах Линов на других оффах? Потому как тут, на евро, по ходу, падает очень редко, ибо цена на ауке около 34-35 голды. Это просто треш.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
  19. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    они в принципе редко падают, любые рецепты
     
  20. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    А голд-лвл что-то дает? Просветите кто-то пожалуйста