1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крафт Производство и сбор

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Люциф, 20 янв 2016.

  1. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Хорошо если передаются, в гайде об этом не указано, готовился к худшему. К чему тогда народ собрался прокачивать ювелирку и сбрасывать?
    У меня твины сидят с профами 4-го уровня давно. Один кузнец-ювелир (повезло ему), второй астролог-алхимик (особо ничего полезно из передающегося), третий повар-гончар (он не пойдёт даже в персики, так что можно забыть).
    Остаётся решить, что взять основе плюс к жрецу и чему учить ганнера.
     
  2. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Ювелирка, в дальнейшем, будет крафтить орбы, которые будут необходимы в морфе пухи с Джулии, эти орбы, поидеи, непередаваемые даже по аккаунту...
     
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Эхм, что передаётся - подписано) Внутри аккаунта это тоже, остальное (что не подписано "возможна передача") строго для персонажа. Но я прогляжу на всякий, может есть исключения... но первый раз не видела.

    З.ы. Лучше всего сочетание (имхо) на основе - кузнец+жрец и на твинке ювелир+повар... Если на основе ювелира брать - то ювелир+астролог.
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    "Возможна передача" это получается вещи, которые можно передавать кому угодно и выставлять на аук.
    Но есть вещи, которые можно передавать только внутри аккаунта. Например шкатулки нарю, штормовые осколки передаются по аккаунту. Так же с обновой должны передаваться осколки пустоты. Все вещи с приставкой "пути хона", тоже по идее должны передаваться по аккаунту. Но комментария про передачу к ним нет. Может ли такое быть, что в крафте появится третий вид осколков (шкатулок нарю и т.д.) строго персональных?
     
  5. GodLittle

    GodLittle User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    131
    what?
     
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Амулет этот для аккаунта.
    Я чутка не права была. Пометила, что исключительно для аккаунта)
     
  7. GodLittle

    GodLittle User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    131
    спасибо за гайд,
    амулет отката скилов? всех? или только обычных.
     
  8. YumiVolk

    YumiVolk User

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    264
    Спасибо большое) так хоть заранее можно план крафта основа-твины сделать)
     
  9. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Обычных (т.е. хилку кота общую) , так же, дебаф от скиллов (например, золотой одуванчик) не снимает.
     
    GodLittle нравится это.
  10. GodLittle

    GodLittle User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    131
    thx
     
  11. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Раньше -да,но последнее время так стремно стало сворачивать клиент,что и по описанию вполне бодро находятся образцы.Не дольше чем по карте.
     
  12. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    аналогично старым крафтом я представлял как спокойно делать хоть под 300г в день не особо парясь, считай не делая не единого шага, и в тот же день продавать все
    а шас...смотрю я....сделать себе личное совсем дешево(относительно), при чем делаться может совсем дофига к примеру раньше за 24 часа выходило 10(11) бг перековки, теперь за 1 день можно сделать 35 штук черт побери...еслди раньше я мог делать по 90 камней в день, то шас в теории можно будет(если конечно терь твинами редкий элемент бить...или он передаеться, по акку?)можно делать более 300сот...ну чего говорить в 3.5раз считай варастет приток их, аналогично смотриться и остальное теже 15сверк ключей бг в день или 20 за теже срества считай и 4 дня, но да это ПХ, продаваемые 2 за 1 день или 11 за три а по цене....весьма заметно дорожде чем 20 по четыре...и опять же 20 сверк ключей...по большому счету для 1 персонажа себя любимого этого выше крыше...только если он полностью голый столько понадабиться...а учитывая что они передаються по акку...(единственный плюс что теперь можно совсем не париться о выбивании пушки)

    в общем пока для меня даже если расматривать всего 9 персонажей этот крафт смотриться не особо профитным в сравнению с тем что было, ибо дает уж слишком много, имеет слишком уж жирный бонус если делать личное в отличии от продажного, и теперь этот редкий элемент....да раньше при не раскаченном твине нельзя было самому делать некоторые ресы, но купить их с аука было 0 проблем и не сказать что критично особо для прибыли, но редкий элемент совсем другое дело иного уровня...

    ну и да еще 1момент, я конечно слышал что увеличат дроп камней блага....но....я даж не знаю на сколько его должны поднять...вернее во сколько раз....что бы перекрыть на столько возрастающии необходимости в нем...а веть в отличии от золотых значков славы я что то не припомню что бы было где что они падалиб пакам в 100 или 1000...хотя не удивлюсь если их и дабавят именно в таком варианте и скажут нате увеличили мы вам....(пс не разу не ловил я так значки )
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
    AkemiRokrua нравится это.
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Спасибо)

    Ещё хотел уточнить один момент. Всякие супчики и пилюльки имеют ограничение по уровню?
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
  14. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Есть, 50 лвл (есть их).
     
  15. Scaardj

    Scaardj User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Привет, Люциф. У тебя в рецепте Гильдии кузнецов на заказ Фрагментов триумфального снаряжения (7 дней) опечатка в количестве малых кристаллов. Написано х 1570, а должно быть (по моему мнению) 150 шт.
     
  16. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Ставить твинов на крафт будет очень проблематично. Все ресы покупаются на ауке, это не проблема, проблема только из-за нового редкого элемента. Падает он только в хард данжах по 1 штуке за заход (ну за квест победу 6х6 еще и за рассветку), а собственно сам крафт на 1 день требует 10 таких элементов, то есть минимум 10 заходов в хард данж, а если твинов хотя бы 3, то это 30 заходов в день только для того, чтобы поставить крафт.
    И это только одна профессия, а если их будет по две, а твинов 9, то выходит 180 элементов в сутки, что физически невозможно. Печально звучит в общем, твины как бы остаются только для крафта материалов и ключей для сундуков с крафт ресами.
    Надеюсь это не единственный способ добычи этих элементов, иначе некоторым игрокам не удастся даже одну профу на одного персонажа запустить, чтобы на поток поставить, т.к. нужно хотя бы 10 раз в хард данж каждый день ходить.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
  17. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ты что,не знаешь как корейцы увеличивают? Говорят что увеличили,а в итоге оказывается что стало еще хуже падать. :D
    13 сен 2017
    Их станет дешевле подтянуть или рерольнуться,когда точки на оружие и бижу станут не 20г. И душа с питомцем станут передаваемыми
     
    ghostrom нравится это.
  18. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Да, чутка промахнулась... поправила, спасибо!
     
  19. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Если посчитать по этой таблице стоймость 9 амулетов(тоесть камней в скором времени) которые нужны для перехода на 2 легу + накинуть за время, то они должны продаваться по 160-180 голды..........но это влажные фантазии, ибо после обновы цены на значки славы подскочат, и выйдет опять таже цена что и сейчас, если не больше, пока со значками славы что-то не сделают, или не будет дана возможность использовать непередаваемые ресы.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
    AkemiRokrua нравится это.
  20. Mmleyr

    Mmleyr User

    Регистрация:
    28.08.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    хм.
    нет ли информации по поводу равноценного обмена имеющихся итемов для изготовления стиля (рецепт ремесленника/значок ремесленника/волшебная краска) ?
    как бы есть опасения, что их долгий сбор прошел впустую >.<
     
    Harona и SheIar нравится это.