1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крафт Производство и сбор

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Люциф, 20 янв 2016.

  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    А можно название этой старой рыжей? Лучше скрин.

    Ничего не будет, это же не крафт.

    Из 100 вышло на крит - 30 (т.е. каждая 3 (примерно) была на крит). Но вы же должны понимать, что это рандом) Как с алмазами...
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Не поняла, если честно.

    Там же есть столбик "Получаемый результат", где видно, сколько в результате получите.
    [​IMG]
     
  3. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    аа простите,я протупила т-т
     
  4. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    "Старые" крафтовые рыжая, фиолетовая и зеленая. Фиолетовую так же давали и в ивенте с черепахой.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
  5. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Там блин в скобочках количество указано: 6 , 15, 35. Ресы указаны не за 1 шт., а за целый пак.
     
  6. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Откуда взяли 45г? Там указано сколько камней крафтится, за 6 часов 6 камней, за 12 часов - 15 камней, за сутки - 35 камней, по текущим ценам это меньше 8 голды за камень.
     
  7. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    ммм, там же даются болванки, которые вы меняете на любую тригу по своему выбору.

    ну это, там цена крафта... 1 крафт не равен 1 предмету
     
  8. TheSenya

    TheSenya User

    Регистрация:
    10.08.17
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    390
    Тогда цветки станут непередаваемыми хд.

    UPD - да задрала меня эта система, что показывает далеко не последние посты ._.
     
  9. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    пересмотри описание профы, "печать" а не заготовка же.
     
  10. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Не понял о чем вы, причем тут цветки? Если я про ресы с мешочков. :022:
     
  11. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Там ниже человек понял свою ошибку) А все и набросились сразу ><
    Чуть позже погляжу/отпишусь.
    Пока не уверена, но вроде, камни будут чаще падать с мешков (опять же, нормально проверить не могу, ибо тяжеловато... так что инфа не точная).
     
    [aneino] нравится это.
  12. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Думаю камни благословения не тот итем, о котором стоит беспокоится.
    Непонятен шанс выпадения "редкого элемента", он всегда падает только по 1 штуке за 1 заход в данж и нет альтернативных путей его получения? Если так, то даже 2 профессии на поток поставить будет очень проблематично, т.к. для этого придется по 15-20 раз в день харды фармить, про крафт на твинах я вообще молчу) Твины скорее будут снабженцами расходников, потому что запустить передаваемый крафт на нескольких твинах будет физически невозможно :31:
     
  13. TheSenya

    TheSenya User

    Регистрация:
    10.08.17
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    390
    С конца июня у меня скопилось 130+ штук на складе + я пустил на крафт костюмов 120 штук. Это при условии что я открывал только сундуки за еженедельные и + немного валилось с ивентовых сундуков. Демонстративно открыть сейчас сундуки не могу, ибо ключей нет, а все слоты крафта заняты. Пробежавшись по хардам скопить на 1 день крафта довольно легко. Ну а если вы прям грезите крафтом, то увы, для вас новая система не есть хорошо)
     
  14. Avgust74

    Avgust74 User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    76
    Несколько вопросов, в первом посте не нашёл на них ответ.
    Ключи профильные, сундуки с ресами за инсты и сами ресы с них передаются по акку?
     
  15. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Если внимательно посмотрите на картинки сундуков (с первого поста) сразу увидите ответ на счёт сундуков)
    [​IMG]
    Ресы для аккаунта тоже, ключи да, профильные (т.е. итемы с сундука получите те, ключом какой профы откроете его).
    Фиол на 1 фиол, рыжая - на 5 фиол, с зелёной ничего не будет (если правильно определила)).
     
    Ummei и Avgust74 нравится это.
  16. Avgust74

    Avgust74 User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    76
    Благодарю за ответ.
     
  17. kJlaL|

    kJlaL| User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    видел когда то давно гайд по профам в бнс. в том гайде основная вещь которая мне понравилась, и которую в современных гайдах вообще не вижу это таблица совместимости по профам. сверху профы производства, в столбик профы собирательства. и довольно удобно выходило планировать заранее.
    Сейчас когда решил вернуться в бнс и поиграть приходится бегать к каждому профодателю и думать "если возьму этого, то какие профы мне закроются по причине не подходящих собирательских проф". (вот таким вот образом обломалась моя мысля взять алхимика + ювелирка, тупо не знаю, дорого ли в будущем обойдутся мне недостающие компоненты для крафта на ауке или нет)

    второе, я б сказал описание проф у вас это как реклама, но особо не понять что же для себя можно взять, что вообще в основном не пользуется спросом, что неплохо только на начальных этапах, а что хорошо раскрывает себя на хай контенте.
     
  18. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Забавно это читать, учитывая что вот тот гайд, который вы описываете, это тоже мой гайд. Старый. Который становится не актуальным 19.09. И который был переделан в новый.
    Учитывая, что вариант крафта, который представлен в гайде, появится только 19.09 на наших серверах - как-то странно что-то советовать. Хороши все профессии, у каждой есть жирные плюсы. В идеале надо всё. Как компоновать? Как душа возжелает, ибо теперь профессии не связаны между собой вообще.
     
  19. kJlaL|

    kJlaL| User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хм, посмотрел обновы по крафту, да действительно. раз собирательство удалят то неплохо получается.

    Ну а вообще, по своему опыту. Какие типы расходников вами чаще все юзабельны? на что приходится чаще тратится? а что просто разок купил и забыл?
     
  20. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Я себе беру кузнеца (камни для морфа) + жреца (точить триграммы) - на основу, у твинка будет ювелир (алмазы+ключи) + повар или астролог (ещё не решила, что мне нужнее на основе).