1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крафт Производство и сбор

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Люциф, 20 янв 2016.

  1. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Я до сих пор понять не могу почему бы не увеличить количество рецептом в алхимии и кулинарии на небольшие баффы . И так рецептов мало так еще некоторые и не передашь.
     
  2. highway_chile

    highway_chile User

    Регистрация:
    26.02.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    60
    а вот это уже интересно.
    :55:
    и как же бедному нубу разобраться, кто из вас истину глаголет.
    :66:
    спасибо за подробный ответ! я вот почему-то изначально тоже посчитал, что камни будут приоритетнее.
     
  3. Леопардик

    Леопардик User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    52
    У каждого своя правда.
    Можешь еще здесь почить по поводу выборы профессии.
     
    highway_chile нравится это.
  4. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Никто, мухахаха:6: Сделай несколько твинов, чтобы перекрыть все профы и все. Их даже сильно раскачивать не нужно. С Белыми горами подъедет и бесплатный телепорт из изумрудки в горы, а оттуда можно и в равнину заползти, для сбора образцов (на Японии, например, на этот тп какое-то ограничение в лвле, на 14ом зайти не смог, а на 30 спокойно пустило).
     
    highway_chile и Kelena нравится это.
  5. Kornelius69

    Kornelius69 User

    Регистрация:
    09.03.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Я планирую такую связку: Жрец-Гончар-Древесина-Фермерство.
     
  6. highway_chile

    highway_chile User

    Регистрация:
    26.02.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    60
    коли так, раскидаю на четвёрочку, тем более с классом пока не определился)
    оффтоп: насколько вообще времязатратно иметь нескольких твинков в бм сносном обвесе - чтоб не единого крафта ради, но и для души, так сказать?
    :91:
     
  7. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    При нынешней системе морфа и статов пирогов на 45ом предтоп эквип получится чуть ли не просто за сам кач (если в процессе точиться своевременно, что до 45го как раз никакого труда не составляет). Только уже на 45ом немного пофармить придется. Если знать что где, то суммарно на чара уходит неделя-две "позависать" вечерами.
     
    Delvis, Sutoritera и highway_chile нравится это.
  8. Fava13

    Fava13 User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Концепция крафта, конечно, оригинальная. Особенно, завязки на другие профы.
    Но поиграв, ряд проф я так и "не увидел". От Астрологии профит в Амулетах распечатки, Гончар даёт Кирки и Растворители, ВоенРа - камни перековки для морфа, ювелир ключики и камни, кузнец молотки. Это вот то, что пользовалось спросом всегда. По мне так, тот же кузнец на лвл до 45, кроме молотков ничем не полезен. Кулинарка и алхимия так и не требовалась мне. Так что, мне кажется, выбор не так широк.
     
  9. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Он не то что не широк. А крайне узок. На хай лвле более менее польза есть только от двух трех проф. Без крафта вполне спокойно можно жить, и выбирать профессию исходя из того что лично тебе может понадобится. Я вот буду кузнеца брать и крафтовый морф делать. Пушка там красивая)
     
  10. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Вроде бы, профу (кузнеца) на всех локализациях сделают подобную евро - т.е. уберут морф.оружие, и добавят только внешки. Т.е. кузнецы будут делать внешки на оружие и молотки.
     
  11. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Так даже луче. Если б только кузнецы могли много разных внешек делать. Или луче копировать уже выбитые внешки. Но это я уже перегибаю...
     
  12. Fava13

    Fava13 User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Кузнеца извратили....я сначала играл сином, взял оружейку..не читая форумы и т.д., думал может есть крутые крафтовые клинки....А там всё упирается в морф...Причем морфить можно только Хона...все только и бегают морфят бижу и пуху...
    Кулинарка тоже странная, в Айоне она хоть бафы давала отличные, а тут...

    Посматриваю в сторону Гончара, Ювелира или Жречества. В целом, гончара думаю все возьмут...может на ауке хоть цены будут ставить разумные...хотя не факт, судя по той же пиратке.
     
  13. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Оружейка крафтит внешки на оружия, так что, у них всё неплохо. Кулинария, да, слаба, более-менее хорошие бафы еда даёт на 50+ контенте.
     
  14. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    Взял гончара и "жреца", ни то ни то меня не обогатило, возможно даже наоборот, растрачивает с трудом заработанные мною деньги...Для начала рецепт в 30 голы купил(сейчас он кстати всего лишь 15 стоит), ну а дальше по моим подсчётам выхлоп никакущий, большую часть ингридиентов хочешь не хочешь нужно покупать, так как собрать всё без покупки не реально, если всё покупать по минимальным ценам, то при продаже прибыль будет кое как сводить дебет с кредитом, проще нафармить золота и купить камни перековки равнины, чем покупать ингридиенты на их крафт.И ганчар , купи 2 итема стоимостью по 15 голы каждый и сделай итем стоимостью в 30 голды, что за маразм...(про гончара грубо говоря,но то на то и выходит, бред)
    Первый раз тут в крафт пошёл, может я что то не доганяю...
    В айоне нашёл 1 прибыльный крафт зелий, 1 час сбора эфира и пару десятков тысяч зелий у меня на аукционе, основную сумму денег на нём и поднял, тут не охото перелопачивать все виды крафта в поисках того самого, если он естественно существует, может тут весь крафт только для вида...
     
  15. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    И уже давно. По сути "выстреливают" только ювелиры с алмазами на са (если благосклонен вкр) или выстрелы потише просто мешки с алмазами (если вкр поворачивается к тебе не той стороной). И на крафте надо уметь зарабатывать)
     
  16. dwarfff

    dwarfff User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    569
    C крафтом можно немного зарабатывать, но для этого нужно приложить определенные усилия и потратить время, но все это впоследствии себя оправдает. По крафту вроде бы все прекрасно собирается.. Если конечно свободного времени на игру мало тогда беда.
     
  17. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    Ясно понятно, заработать можно, но как не расскажем...конкуренты и всё такое, разбирайся сам, оке
     
  18. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Кхм, так уже отвечали и в этой теме, и в соседней, и в специально созданной в разделе вопросов. Да, в первый пост я не хочу информацию о выгодности того или иного крафта писать, т.к. каждый решает для себя, да и тема не о том, как выгоднее заработать)
     
  19. dwarfff

    dwarfff User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    569
    Купи пак гуру - сходу будет 7 левел премиума и будешь на ауке торговать постоянно - слотов валом дают)
    Еще время до релиза есть ты все можешь узнать сам.. Про тот же крафт
     
  20. TacmaH

    TacmaH User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    12
    Спасибо огромное за гайд