1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

стрельников

Discussion in 'Архив обращений' started by banner74, Jan 22, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. banner74

banner74 Banned

сабж накатил мне 50 баллов по причине "Многократное и систематическое нарушение Правил форума"
    притом что за все эти "нарушения" я уже получал баллы.

требую снять баллы и лишить этого г-на права модерировать.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Эту карточку Вы получили за очередное нарушение. Раз Вы не делаете выводов из карточек по 10 и 15 баллов, значит теперь будете получать по 50. К слову, еще одну и перманент.

3. banner74

banner74 Banned

да ну? и за какое же? в личном сообщении не было ничего про "очередное нарушение", могу скрин сделать.

и вообще твое мнение по этому вопросу меня не интересует, так как ты заинтересованная сторона, так что вообще не лезь в эту тему

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

За очередное вранье - гм сайд
    Мне не нужно советовать, что делать. Я хорошо знает, где я могу лезть в тему, а где не могу.

5. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Вмешаюсь как незаинтересованная сторона.
    Ваш список нарушений
    говорит о том, что Вы совершенно не воспринимаете правила форума и не намерены их соблюдать. Следовательно выдавать Вам карточки по 5 и 10 баллов нет смысла, ибо они на вас не действуют, поэтому нужно принимать более серьезные меры, что и было сделано в виде карточки за Многократное и систематическое нарушение Правил форума. За какое сообщение непосредственно Вам была выдана карточка - написано у Вас в личных сообщениях. Если Вы не видите этого сообщения - пересмотрите их еще раз.

Следующее Ваше нарушение будет отмечено снова карточкой с 50 баллами, что приведет к полной блокировке аккаунта. Уверен такие меры заставят Вас задуматься о своем поведении.

На этом закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.