1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уберите такой донат, да здравствует старое пб!

Discussion in 'Ваши идеи' started by КристинаЛис, Jan 25, 2016.

1. КристинаЛис

КристинаЛис User

Здравствуйте. Хотелось бы поговорить об игре. Я думаю все заметили, что в пб игроков стало очень мало, всего лишь 5 серверов, это же просто смех. Сколько вот раньше играло людей. А все это почему? Потому что без доната в эту игру играть сложно. Ее просто испортили этим. Оружие за очки(возьмем ауг) чинить за 400 очков после 1 игры, когда ты получаешь всего 150-200(может кто и больше). Оружие ломается, играть не с чем, надо донатить, но возможность такая есть не у всех. Верните старое пб, люди будут только рады, старые цены. Именно из-за цен по уходило большинство людей. Хватить быть такими жадными, скребсти деньги с людей. Таким образом людей будет все меньше и меньше. Что лучше, сделать меньше цены и чтобы было больше людей, либо больше цены и меньше людей?

Last edited: Jan 25, 2016
  2. Demon Hunter

Demon Hunter User

3. Nesterovskii

Nesterovskii User

С подключением!!!

4. Нагибал*Лектор

Нагибал*Лектор Banned

Что лучше, много работать за маленькую зарплату или мало за большую?

5. 1asawar1

1asawar1 User

где то мы это уже слышали)

6. sunsize

sunsize User

да, точно, одмины, сделайте что-нибудь, а то невозможно играть с такими ценами! верните старые цены на донат и на починку оружия. сейчас еле-еле заполнено 1,5 сервера, а вот раньше... раньше всё было подругому. раньше и деревья выше и трава зеленее... и гиран верните!! я хочу на нём качаться!!!
    карочь, одмины-какашки, сделайте что-нибудь!!!1!!11!

7. Злой*Зайка

Злой*Зайка Banned

Админы если можете, то уберите весь донат - переведите за ГП пожалуйста.
    Я бы себе многое смог бы позволить в этой игре. Ну или сделайте все цены на оружку по 1 рублю, как в фикс прайсе.
    Реально дорого, я в вашу игру не доначу вообще, просто хочется поиграть с крутыми пушками!!!
    СПАСИБО!!!

8. Jimsik

Jimsik User

ТС, залогинься

9. Draggo2

Draggo2 User

Часто замечаю что подобные нубские темы чаще создают девочки которые большинство клещнями из попы извините за выражения, из за того что никого не может убить на донат все сваливает.

eLeFury [Zatoi] likes this.
  10. ХреньНаНожках

ХреньНаНожках User

Да насрать на цены донатские! Просто сделайте починку дешёвой, можете оружие делать дороже! Ну к примеру ауг 100000 а починка за бой 150-200!