1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ты сделал доброе дело!

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Azimut, 27 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pen4ita

    Pen4ita User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    маладцыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!расрас
     
  2. Ревизор

    Ревизор User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    писать об этом надо. потому что даже читая об этом, мы становимся чуть-чуть лучше.

    спасибо за то, что вы начали. верю, что продолжение будет.

    приспособить ребят к "внешней" жизни, думаю, важно и возможно. из "шкиды" и других интернатов вышло много талантливых людей.

    кстати, французский фильм о жизни ребят в интернате стал самым кассовым фильмом года!

    [​IMG]
    (хористы, 2004).

    значит большинство людей неравнодушно к этой проблееме и готово к помощи внутренне.

    дело за организацией, которую вы и продемонстрировали на высоком уровне.

    молодцы! спасибо! с наступающим праздником победы!
     
  3. DJINN2

    DJINN2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    молодцы!!!!!!!!!!!
     
  4. cLiKeT

    cLiKeT User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    ну что можно добавить кроме молодцы и продолжайте в том же духе? по чаще делать такие акции и плохо что мало компаний занимаются благотворительностью.
    видно и заметно что компания старается угодить игрокам и не забывает творить добро!
    п.с. тронуло.
     
  5. Козявище

    Козявище User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    :mad: конечно, лаги на срваке намного важнее чем судьбы обездоленных детей!!!!

    замечательная акция! я и не думала что в наше время кто-то занимается подобными вещами!!! молодци!!!
     
  6. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    ребят, вот без обид - свяжитесь лучше с "мурзиками" (германом пятовым).
    акция замечательная, но они занимаются этим много лет и в курсе в какие детдома что лучше возить. дабы это было по делу, а не для саморекламы.
    и да, кстати..... они фотоотчетов не выкладывают. просто тихо работают.
     
  7. _Ujin_

    _Ujin_

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ребята, вы супер!
    хотелось бы самому сьездить, пообщаться с ребятами и подарить подарки, но обыдденость не позволяет ((
     
  8. Катрисс

    Катрисс User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    94
    меня тоже эта записка на слезы пробила. сама я помочь в этот раз не смогла, и большое спасибо тем, кто помог.
    молодцы, что занимаетесь такими замечательными акциями, спасибо вам.
     
  9. Катрисс

    Катрисс User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    94
    тут написали, чтоб такие как ты не задавали потом вопросов типа: "куда делись те вещи/еда/игрушки/и т.п (нужное подчеркнуть) и не ушли ли они на продажу или в карман организаторам этой акции (или на распродажу, а деньги в карман)?"
    тебе же написали что это отчет.
     
  10. fraser88

    fraser88 User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    респект

    красава ребята)))респект)))жаль,что мне не удалось поучавствовать(((обязательно приму участие в следующей акции!!!
     
  11. Chiasm

    Chiasm User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    +1

    па теме: яхз, как эта информация может быть мне полезна.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
  12. АНГЕЛ_КИДОК

    АНГЕЛ_КИДОК User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ну подарили детям и подарили. нафиг показуху делать, все равно вещи (так сказать "шмот") не инновы, а посторонних людей.
    и я больше чем уверен там не было новых i-podов, а дарили всякий ненужный хлам
     
  13. sion_apella

    sion_apella User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    1.136
    Симпатии:
    8
    спрячься откуда вылез!
     
  14. Stormer

    Stormer User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    молодцы, побольше бы таких акций, для детей это очень важно, это им поможет хоть немного
     
  15. Shajlo

    Shajlo User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    65
    что заладили со своей "показухой"??? в конце-концов,никто не тянет вас это читать/смотреть!например мне удалось помочь,и очень приятно видеть что это доставило радость детишкам. кстати,i-pod абсолютно не жизненно важная необходимость.про так называемый "ненужный хлам":не думали что у вас и этих ребят различаются условия жизни?и то что для вас является барахлом,для них может редкость?
     
  16. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    молодцы! сама не из россии, помочь тем детишкам не могу, помогаю тут по мере возможности...
    это так ужасно, когда бросают родители. это рана на всю жизнь, наверно...
     
  17. Schmitz

    Schmitz User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мальчишка, оторвись от компьютера. абстрагируйся от линейки. вокруг жизнь.

    человеку, который пожертвовал деньги в этой акции или отдал какую-то вещь будет очень приятно посмотреть на счастливые лица детишек. а остальным полезно посмотреть, как сущие мелочи для большинства людей ценны для этих одиноких детишек.

    побольше бы таких, как ты. и возможно через 10 лет жизнь бы хоть немножко изменилась в лучшую сторону.

    "па теме": если ты бесполезный отброс общества, то конечно же эта информация тебе не может быть полезна.
    во все глаза пытался углядеть "показуху" в этой теме. а смог только углядеть позитивную информацию, счастливые детские лица и трогательные детские письма.
    малая часть прочитавших эту новость людей полностью поймут суть этой темы. а большая часть только вздохнет, "что никакой полезной информации на форуме не появилось" и пойдет дальше фармить мобов без напряжения клеток головного мозга.
     
  18. Gireo

    Gireo User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    хорошо, если так. а всем злостным эгоистичным комментариям порицание в глаза!
     
  19. ХранительСвета

    ХранительСвета User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    молодцы, почаще бы такие акции
     
  20. FORUМ

    FORUМ User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    его жаба давит, что не ему кроссовки новые привезли =)
     
Статус темы:
Закрыта.