1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 26.01.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 26 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ☆Shelest☆

    ☆Shelest☆ User

    Регистрация:
    25.01.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Спасибо за новости!
    Ждем, что тут еще сказать. Меня особенно интересует вопрос с очередями, если у нас все таки не будет премиум-очереди.
    При таком раскладе я даже не представляю, как играть в первое время, приходя вечером с работы.
    И да, рисунок классный :Thumbsup:
     
  2. Spokerok

    Spokerok Banned

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    108
    Будем надеяться что с очередями что то сделают. Проблему то уже видят и дают сигнал разработчикам. Да и мне кажется что на ру народу поменьше будет чем в европе.
     
  3. Кирсан Кайфат

    Кирсан Кайфат User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    43
    не факт, на евро играет 130к, у нас кирил говорил что ожидают мин 100к+
     
  4. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Скорее всего на ру будет больше чем на евро, имхо. Особенно в первые недели со старта.
     
  5. ☆Shelest☆

    ☆Shelest☆ User

    Регистрация:
    25.01.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ну на EH я застала максимум что-то в районе 3к. Это конечно не много, но примерное время ожидания в полтора часа удручает. Можно и дела домашние в это время поделать, но не исключены же вылеты, падения серверов и т.д., и удовольствие ожидания своей очереди может растянуться на весь вечер. И так не один день (это если уж совсем о плохом думать), а премиум тикает, и поиграть хочется :)
     
  6. Mihawk

    Mihawk User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    502
    Вопрос по никам.
    Будет ли у нас как на евро, к примеру, когда создаешь ник "Usach Baradach" там нельзя будет уже создать тот же ник, но уже написанный слитно "UsachBaradach" и наоборот если создали сначала ник слитно, то уже нельзя будет создать еще 1 чара с раздельным написанием того же ника, будет писаться что ник уже занят. И я заметил еще 1 функцию касательно ников. Если на 1 сервере ник "Usach Baradach" занят, то на других серверах уже нельзя занять такой же ник.
    Если Вы сделаете так же, будет очень круто.
    27 янв 2016
    И еще не понятно одно, почему когда дерешся на арене с людьми из твоего сервера, то ники соперника пишутся всегда, а когда попадаешь на человека с другого сервера, то за место ника пишется оппонент. Если повторных ников не должно быть, тогда зачем так делать?
    Screenshot_160127_015.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
    YoGee нравится это.
  7. яйцукенг

    яйцукенг User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    41
    я не знаю всех возможностей клиента, однако нормальным вариантом было бы телепортация человека с банхаммером в пределах сервера к вызвавшему его игроку и лицезрение тамошнего чата локации своими глазами, за ложный вызов наказывать естетственно
     
    Vo1ce нравится это.
  8. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Запрет точно не сделают, т.к в игре будет много новечков и это их может оттолкнуть от дальнейшей игры.
     
  9. Spokerok

    Spokerok Banned

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    108
    Кстати да ))) хороший аргумент ))) Если человек заплатил за премиум то они должны предоставить ему такую возможность им воспользоваться а если ты не можешь войти в игру то такой возможности выходит нет )
     
  10. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    было бы хорошо :D Все равно он по большому счету и не нужен на этих лвлах) Пати в данж через ф8 )
     
  11. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Какая разница то? Быть без чата до 30 лвл, либо быть без чата вообще из-за спама? Лучше уж до 30 мне кажется :X3:

    Хотя по мне так и до 36 этот чат не нужен вовсе. Открывать его уже при переходе на Равнину и делов.
     
  12. Sangrea

    Sangrea User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    221
    Для этого и хотят создать вики, которая будет открываться из самой игры - чертовски удобная и оригинальная штука.)
    В данжи пати набрать легко, можно будет, в конце концов, у группы своей и спросить, что не понятно, через чат группы (если хоть он доступен, или лс)- по любому, в 90% случаев, в пати будет хоть один человек, который сможет ответить на вопросы новичка.:56:
     
  13. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Новости с евро :
    Отныне, добавлено ограничение для игроков 10 или ниже уровнем на использование Регионального, Фракционного чата и чата поиска группы
     
  14. Spokerok

    Spokerok Banned

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    108
    Ну вот начали усложнять жизнь спамерам )) И правильно делают
     
  15. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    На эвро уже обновы выходят, а у нас даже даты збт говорить не хотят. Отсюда много хейта и ненависти.
     
  16. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    ну они так то не взаимосвязанны же)
     
  17. Sangrea

    Sangrea User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    221
    Хейтить и ненавидеть за это - по меньшей мере, глупо. Это удел школоты, не думающей головой. Это ведь не потому что локализаторам очено не хочется запустить проект...
    Они итак раньше чем надо стали новости выкладывать, а должны были, как везде - сказали, что игра выйдет примерно вот тогда-то и молчать до объявления даты збт.
     
    Sutoritera нравится это.
  18. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Не хотят? Тебе же в 1 посте все объяснили
    :016::020::011::019::02::015:
     
  19. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Не путайте обновы и патчи исправляющие ошибки
     
    Sutoritera нравится это.
  20. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    У нас будет так же, так как данжи и арены межсерверные.
     
Статус темы:
Закрыта.