1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 26.01.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 26 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Еще объясни ему, что евро уже давным-давно анонсировали, и это нормально
     
  2. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Дело не в анонсах, а в том что дата ЗБТ иннове известна, просто они ее не хотят говорить по непонятным причинам
     
  3. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Думаю я, потому что они сами точную дату сказать пока не могут. Сказали же, если работа пойдет по плану то в ближайшие дни скажут, чтобы не случилось та ситуация, что случилась 20 января. Лучше сказать позже и точно, чем сразу , а затем задерживать
     
    Saika нравится это.
  4. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Учитывая наше сообщество - лучше не назвать дату, чем просрочить её хоть на 1 день. Хейта будет в разы больше.
     
    ghostrom, Landshaft, Slootery и 3 другим нравится это.
  5. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Аналогично ;). :1:
     
  6. ☆Shelest☆

    ☆Shelest☆ User

    Регистрация:
    25.01.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Называли период февраль-март. Они говорят, что в сроки укладываются.
    А назови точную дату и попробуй хоть на день позже запустить, так за этот день форум в слезах утонет.
     
  7. Sangrea

    Sangrea User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    221
    Скорее всего, хотят сказать только тогда, когда не на 90%, а на 100% будут уверены в этой дате. Иначе, при возникновении внезапных затыков и переносе даты, может возникнуть общефорумный взрыв тапок в сторону локализатора...
     
  8. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Да вроде как дело не в сервере, а в ранге. Поднимутся эти две крутилочки до голды и выше - тоже будут никами светить. А оппонент пишется в бронзе, чтоб сливаться можно было скромно и анонимно.
     
    Mihawk нравится это.
  9. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Как раз наоборот. Если будешь знать дату, новости нафиг не нужны. Так спокойнее будет
     
    Serafima нравится это.
  10. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Косяк. Так хотелось в золоте и выше анонимно сливаться :Cry:
     
  11. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    "А вдруг збт задержат?" Как пример
     
  12. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Нцсофт и Нцвест это две отдельные конторы. Напрямую нцсофт только Корею, Японию и Тайвань обрабатывает. Приоритет скорее из-за количества игроков и того как там яростно доят. Деньги решают ;)
     
    Serafima, Sangrea и [Expel] нравится это.
  13. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Я не понял а чем это вы?
    Я нечего не путаю, есть аннонс обновы, есть хот фикс, я говорил о обнове.
     
  14. Lillend

    Lillend User

    Регистрация:
    06.01.16
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    58
    Лол, то есть они ждали пока завалят сервер через DDoS чата ? :)
    Те кто присутствовал на старте терки видели и DDoS чата (насколько я помню запретили использование до 20 лвл), и дикие очереди на вход в игру (дали приоритет входа донатерам с паками что бы снизить накал страстей) и самое неприятное это - многочасовые попытки поймать живым квестового босса/полубосса в локации (толпища игроков стерегла его возрождение что бы выполнить кв, а босс засчитывался только одному игроку. Через некоторое время ГМ наплодили клонов боссов на картах и добавили каналов что бы устранить затык выполнения квестовых кв на боссов)
    И могу добавить что зная Российские реалии вида экономии на серверах, при старте bns наверняка все это повторится, а надеяться на малое количество игроков бесполезно так как хлынут попробовать игру все подряд, ради интереса ...
     
  15. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Ну так охота на квестовых боссов при релизе это самое веселое. Очереди в ожидание РБ, вестовых мобов и тд. Тут еще каналы есть, а когда игры без каналов, там вообще весело.
    А это чушь полная, сколько уже экономик было поломано из-за этого... когда рынки были перенасыщены., от того что толпы чего-там на выбивали с этих мобов, ладно еще квестовые.

    Вообще складывается ощущение, что Европа - в первые запустила ММО проект (кстати еще из-за этого вводят блоки по регионам, чтобы все не валили в одно место), серьезно такие ошибки стандартные у них. Как будто нельзя заранее сделать квестовых мобов например, поменять им время респа на 3-5 дня и тд.

    И вы видно впервые на ММО стартуете, что удивляетесь - таким стандартным проблемам.

    Ах да, почему то все ломятся на 1 сервер. а потом удивляются - очередям и прочим проблемам.

    Так же я до сих пор не понял, я думал в BNS будет 1 сервер, а остальные будут расширением первого, то-есть распределением в каналах. Или получается опять будут сервера как во всех играх? Вроде в BNS даже рекламировали что не много серверов, а 1? Или я ошибаюсь...
    Так до сих пор не ответили как будет у нас... всё таки.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
  16. ExLin

    ExLin User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    31
    новости ни о чем просто набор слов не несущих ни какой конкретной или новой информации просто сплошная вода инова я разочарован:20:
     
  17. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Большинство людей рады и иннова тоже рада, хорошо же ;)
     
  18. ExLin

    ExLin User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    31
    мне просто надоело радоваться пустоте( хочу конкретику!
     
    Umaru нравится это.
  19. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Ее нет, но на днях подвезут , дождись )
     
  20. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Все конкретно рассказали, что так как у них происходит и чем занимаются. Что тебе еще конкретнее рассказать то можно?
     
Статус темы:
Закрыта.