1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возрастной рейтинг

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Kurlik, 27 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Ну да. Вот исполнится 18, так и поиграю
     
  2. Fine_

    Fine_ User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    131
    Формально можно что угодно поставить хоть 15+ хоть 18+ хоть 666+ (почему бы и нет?). Почему вас интересует этот вопрос? От этого может зависеть ответ.
     
  3. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Проблема действительно есть
    10 процентов аудитории игры 16-17 лет
    5 процентов аудитории игры до 16
    Хотя по сравнению с другими играми у нас очень мало невменяемых школьников , Хотя некоторые бш специально набирают школьниц 14-16 возраста.
     
  4. Fine_

    Fine_ User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    131
    Вы говорите так, как будто это что-то плохое :D
     
  5. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    а что хорошего если кто-то умышленно набирает 14-16 летних девочек? это какая то секта получится, а не БШ :2234:
     
  6. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Плохо когда к ним 25-30 летние дяди знакомятся лезут
     
    HostyFC нравится это.
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Было ожидаемо. БнС в россии поставили 16+ (в азии 15+, но поскольку у нас в возрастном рейтинге нет 15+, поставили 16+).
    Не сразу подметила, что рекламу по яндексу запустили.
    [​IMG]
     
    HostyFC, Umaru и Sutoritera нравится это.
  8. Kurlik

    Kurlik User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    63
    В Айоне на экране загрузки стоит рейтинг 15+
    Однако, если рейтинг 16+ действительно будет - вполне адекватно.
    Интересует меня это в связи с деятельностью Роскомнадзора и отдельных депутатов. Громкая реклама может привлечь их внимание.
    Кстати, недавно прошла новость об обсуждении в госдуме некого проекта об ответственности за несоблюдение возрастного рейтинга.
     
  9. Zevs4ik

    Zevs4ik User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    76
    Могут сделать как в корее, единая система регистрации и привязка к паспорту. Решит проблемы с ГС и Ботами.
    Хотя без бедных школьников будет скучно...
     
    StaryyGamer нравится это.
  10. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Но так и не понятно, купившим наборы еще до скидок уже включили эти коины в паки или это только для тех, кто покупает сейчас.
    У меня в Гуру этот пункт есть, но в отдельной рамочке и что это значит - фиг его знает (оплачивала тогда еще, как раз, через яндекс).
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    У меня самой Гуру пак взят. И если я вас верно поняла (если что поправьте).
    В яндексе пометка:
    [​IMG]
    Насколько помню, когда мы все приобретали паки ни о какой "игровой" валюте речи не шло.

    На самом сайте покупки паков, есть приписка в рамке и разъяснением о яндекс "бонусе":
    [​IMG]
    Получается, эти монеты мы получим, только на время ЗБТ (тестов). На релизе их не будет о чем прописано.

    И если мыслить логически:
    По идее, все что описано под тем или иным паком должны будут выдать и нам. Независимо от того, купили мы паки до изменения/добавления или нет. Где-то, даже говорилось, что содержимое паков может изменяться.
    --->На збт разве только. Могут дать монеты, что бы проверить шоп (что мы походу и наблюдаем). Подобное делали в тере, но там монеты входили в пак и на релизе нам возвращали их. Тут же заранее прописали, только для збт выдадут.

    Хотя, этот момент, можно будет уточнить у наших локализаторов для надежности.
    * * *
    Из всего мне непонятно, только одно. Почему в Яндексе прописаны 3.000/5.000/7.000 монет пути хона при покупке какого-либо из паков, а на сайте игры 6.000/8.000/10.000 монет пути хона (от того же Яндекса):3130:
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Если мыслить все-таки логически, то сейчас пошла рекламная акция, дабы привлечь новых игроков и те кто купил раньше не попадают под эту акцию, имхо.
    Это как в магазине акция при покупке на N-ую сумму ты получаешь скидку на следующую покупку, но если ты купил товар до этой акции, то хоть чеками весь обвешайся, акция начала действовать с определенного дня и скидка тебе не будет предоставляться, если купил раньше дня Х.
     
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Рекламная-то понятно. С другой стороны, смысл давать данный "бонус" только тем, кто купил через яндекс "сейчас", если данная валюта будет, только на ЗБТ (тобишь временной и на релизе ее ни у кого не будет в любом случае)? Логичнее выдать всем тогда уж, для проверок. Ведь цена паков от этого не была изменена по факту (только скидок уже нет).

    Хм, может пример не столь корректен, но все же. На тайвани был случай с одним паковипом, в шопе правда. Когда одну вещь туда не включали изначально. Покупала так. Прошла неделя. Они добавили внезапно в качестве бонуса в этот паковип вещь. Я еще тогда подумала, что лаханулась, пролетела. Что кто знал, что они добавят в паковип еще что-то, спустя аж целую неделю после моей покупки.. Но нет, они учли ту мою покупку и все мне прислали в итоге.
    Тут порой не угадаешь.

    п.с. Может, я правда чего-то не понимаю.. Но, да ладно.
     
  14. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    мне кажется вы не правы - ибо как было написано оратором выше - сейчас на сайте указан состав общих "паков" и нет нигде пометки что это войдет только при определенных условиях, а именно: есть пак с его составом и цена под ним.

    з.ы. хотя их название заставляет задуматься :50:
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я согласна, но для проверок, логичнее было выделить всем, а не только плательщикам через Яндекс-деньги, а если идет ограничение только по Яндексу, говорит о наличие партнерского соглашения... а там могут быть и определенные условия связанные с датой))

    Да я же не против того, чтобы раздали всем (хотя радость не великая, если они будут действовать только на время ЗБТ) :), но многое будет зависеть от какого числа была у Яндекса договоренность с Инновой по данному пункту. Но ясень-пень, что намекают, если хотите урвать чуть больше, то платите через яндекс-деньги, все будет больше бонусов, чем ничего)))



    Честно, на рейтинг возрастной все равно как-то, игра плохому не учит. На счет откровенных одеж? - скоро весна-лето, надо срочно запретить детям до 16, выходить на улицу, так то в реале некоторые носят и пооткровеннее наряды :)
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
  16. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    а как же сама система пвп? это откровенное и умышленное причинение вреда другому лицу? XD в случае с линами - это жестокое обращение с животными ))))
     
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Все упирается в збт. На збт могут попасть, только купившие пак. Хотя, если говорить о получивших ключи на збт то, да. И правда, логичнее было бы всем выдать для проверок, кто получил доступ на збт (независимо от того, купил кто пак через яндекс, или еще когда действовали скидки или получил ключ).
    Тогда, это точно 100% реклама ("мнимые плюшки"), что бы просто покупали паки >.>

    На счет рейтинга, все верно сказано.))) Бнс-ка абсолютно безобидная игра.
    В жизни все, куда похлеще порой, тем же летом да-да.))))) Никогда не забуду проезжавших у нас в центре города голых байкеров (в буквальном смысле) и одного голого дедка на велике, одним таким прекрасным летом:D Ох, центр города! Всегда летом что-нибудь, да случается эдакое.) Зов природы обостряется видать:D
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Не все же детям прибывать в радужном мирке, пора готовить их к реальности, а реальность намного жестче любого пвп, имхо. Тем более, я считаю, пусть дети свою нереализованную агрессию в играх спускают, а не в реальности на животных и на людях. :Unsure:
     
  19. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    здесь палка о двух концах: кто то выпустит агрессия в игре, а кто то наигравшись пойдет косить в реале...

    з.ы. ну это так, мысли вслух =)
     
  20. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Простите, но у меня сайт весь криво отображается, так что то что под вопросом могу только додумать (даже заморачиваться с кривизной этой не собираюсь, это не моя работа сделать сайт читаемым), потому и про збт приписки не увидела. А из всех присутствующих здесь, пожалуй, только фиолетовые могут пояснить что да как в этой "акции". В любом случае, странно что нигде инфы обо всем этом нет, тем более, если там заявлено что это только на збт и "утаивать" сиё мне вообще не понятно зачем.
    Только людям дают повод лишний раз себя же охаить. Хотя, поди отбрешутся тем, что "монеты только на збт - а значит и смысла что-то дописывать не имеет".
     
Статус темы:
Закрыта.