1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эльмораден болеет за наших! Календарь на июнь Обои на рабочий стол В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

Монетка защиты от ПК.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем DeadByApril, 28 янв 2016.

1. DeadByApril

DeadByApril User

Симпатии:
    0
    Итак, имея монету, меня убил пк. Забавно, что за день их налетов на ЗЛ, анимация скила станшота проходила, но урона не было. И вот сейчас под утро, приходит этот же пк, и свободно сливает меня при бафе монетки. Скрины есть. Я чего то не понимаю, и монетка не пашет корректно, или это хитрый софт ?

2. DIL

DIL Innova QA Innova Group

Симпатии:
    2.679
    Монетка работает корректно. Возможно, ПК персонаж не соответствовал условиям монетки:
    Защищает от атак хаотических персонажей, которые выше Вас на 10 или более уровней.

3. DeadByApril

DeadByApril User

Симпатии:
    0
    Окей, значит утром монетка работала как надо ? Ну и "на глаз" там явно выше 35 (я 25) лв ПК.
    Такой "простой" ответ меня явно не устроил, фрапса нет, но есть скрины с ником персонажа, где видно монетку-урон-анимацию скила, и не только мою смерть.Могу я создать тикет в саппорте на эту тему ?

4. DIL

DIL Innova QA Innova Group

Симпатии:
    2.679
    Создавайте.

5. Ярослави4

Ярослави4 User

Симпатии:
    9
    Ник скинь

6. Гортакс

Гортакс User

Симпатии:
    0
    Станшот на 34 лвле дают, к томуже за время своего пкшества он мог просто тупо слить лвл, скилы изученные пропадут только в случае падения на 5 и более уровней от уровня изучения скила. Так что твой пк мог слиться с 34 до 30 и иметь станшот в арсенале и тебя в ЗЛе.