1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На что обратить особое внимание на ЗБТ. (и релизе).

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Sunrise Child, 29 янв 2016.

  1. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    Когда кто-то из друзей выходит из игры, в френд листе он остается онлайн, пока не перезапустишь клиент. Есть еще у кого баг такой?
     
  2. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    1. Жутко раздражает что после прохождения данжа через F8 нельзя сразу вернутся в свой мир, сперва надо прогрузившись пару десяток секунд попать в эту межпространственную комнату где находится портал в сам данж и НПЦ склада/бакалейщика, потом из этой комнаты надо выйти в лобби(опять же продолжительная загрузка), и уже только потом из этого лобби можно будет вернутся обратно на свой сервер(опять же с продолжительной загрузкой). Нужна кнопка "вернутся на свой сервер", которую можно жмакнуть как в самом данже так и в межпространственной конмате.

    2. Просто дико бесит невозможность в лобби(F8/F9) стоя в очереди на сбор пати выйти из текущей не полной пати. Когда собралось 2-3 игрока а остальных 3-4 не находит уже 5минут - понимаешь что этот данж в это время не пройти, но кнопки отказатся от него и попробовать найти пати в другой данж или просто выйти обратно в свой мир не предусмотрено, и приходится закрывать клиент и заходить в игру заново.

    3. В окне информации о персонажах F2 не хватает информации о количестве побед/поражений и самом пвп рейтинге(1х1 и 3х3) выбранного к просмотру персонажа.
    3.1 В этом же окне на пироге(бопае) не отображается его усиление(заточка), видны только бозовые статы пирога.
    3.2 Если у персонажа изменана внешка оружия то в F2 это не показывается. Нужна пометка типа "внешность оружия изменена на <кликабельное название оружия которое выводит окошко с полным описанием и местом его добычи>" как в том же ВОВе, что бы не приходилось каждый раз распрашивать владельца че это за внешка.

    4. Не хватает возможности голосовать за кик из пати любого игрока(а не только находящегося офлайн) включая патилидера. В ф8 патилидером становится рандомный игрок, по какой причине он получает имунитет к кику не понятно.
     
  3. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    1. Не хватает возможности менять скилы в межсервеном лобби пока ожидаешь поиска пати/противника.
    2. Очень фигово что на межсервере не работает межсервеный аукцион и профессии(даже таймера крафта нет и не знаешь сготовились у тебя предметы или еще ждать).
     
  4. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Ты наверное темой ошибся. Тут не про "хотелки".
     
  5. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Я по адресу - обращаю внимание на недостатки игры на евро.
     
  6. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Это ты своему процессору скажи, который имеет низкую производительность на ядро 1161 против, допустим 2009 у i5-3570 . И вообще общую производительность [​IMG]. Не знаю есть ли у тебя SSD, но он тоже влияет на фпс. Но даже если ты его поставишь, то у тебя на материнке вроде всего SATA 2, и работать SSD будет не на полную силу и будет ограничен интерфейсом SATA2.
    Но нет же, ты собираешь на своем стриме денежку на новую видеокарту...
    Так же не забывайте учесть тот факт, что на Windows 7 fps у Вас будет выше и без фризов, нежели на Windows 10/8.1

    Вообще не очень понимаю претензии тех ребята, кто жалуется на фпс, имея железо, которое вышло до выхода самой игры xD
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2016
    Sunrise Child нравится это.
  7. Аррртём

    Аррртём User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Это нормально, когда одна сторона негативно высказывается о другой.
    Представь, что находишься в суровом средневековом мире, стоя на высокой кремлёвской стене, обороняя город, который осаждает печенежье войско. В какой-то момент с кровавых губ твоих срывается горькая мужская брань : "Ах вы *пииип* !", "Да я вас *пиииип* !" , как сразу получаешь затрещину от сотника :
    — Sunrise Child, хватит разжигать !
    — Да они же наши враги...!
    — Ну и что? Смотри, довёл парня до слёз!
    — Sunrise Child, ты что расист? - раздалось в толпе воинов
    — Ребята, скинем этого фашиста со стены!

    И ты летишь под улюлюканье своих же людей.
     
  8. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Я не за себя говорю. У меня в БШ много ребят с хорошим железом.
     
  9. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Им передай
     
    Sunrise Child нравится это.
  10. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Еще раздражает что во время загрузки локации тебя могут бить. Ты еще смотришь на полосу загрузки а тебя уже убили нафиг, меня аж бомбит от этого.
    Также бесит то что нажимая кнопку воскреснуть(4) находясь на месте респа или рядом с ним появляется экран загрузки и заного загружет всю локацию. Игра да что с тобой, меня убили прямо на респе, зачем ты грузишь всю локацию респа заного - просто подними меня тут же без всяких загрузок.
     
  11. хИнаЯх

    хИнаЯх User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    909
    Убийство во время загрузки, конкретный косяк, бомбанет у любого :10:
     
  12. RasdeX

    RasdeX User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    248

    Такие "сюрпризы" во многих играх ))
     
  13. хИнаЯх

    хИнаЯх User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    909
    Ну в айоне, например, пока не пошевелишься ( или пока не пройдет некое время) перса не тронуть :1:. Такая механика, думаю, правильнее, чем, то что пока любуешься картинкой, твой перс уже земля- лицо :104:.