1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Видео-гайды - Уголок новичка

Тема в разделе "Видео-гайды", создана пользователем xEXTAZYx, 1 фев 2016.

  1. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Будут положительные отзывы - завтра сяду за вторую часть)
     
  2. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    небольшое дополнение, насчет отличий обычных ключей от пх, пхшными нельзя сундуки в данжах открывать (видимо чтоб лоулвлботы первую пещеру не фармили), но эт мелочь
     
    xEXTAZYx нравится это.
  3. RadicalEdward

    RadicalEdward User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    24
    Можешь идти начинать делать 2ую часть, все супер! Удачи, развития и апни уже даймонд, а то как не кот уж вовсе хд
    25 фев 2016
    По поводу монеты бойца - она нужна для крафта - гильдейский + профессии (например, чтоб сморфить специальный камушек нужный при прорыве или анлоке, точно не помню, крафт пухи кузнецов) :3
    На евро этого контента еще нет, так что и нам его не сразу завезут, но могу зайти на тот же Тай и поскринить тебе, если нужно :025:
     
    xEXTAZYx нравится это.
  4. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Спасибо, был бы не против скрина)
     
  5. RadicalEdward

    RadicalEdward User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    24
    Окей,чуть позже залью сюда)
     
    xEXTAZYx нравится это.
  6. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    А вот про это я забыл совсем, спасиб Авин)
     
  7. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Собственно вторая часть)
     
    Semrinny, Гаммасол, хИнаЯх и 3 другим нравится это.
  8. DollaMia

    DollaMia User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    296
    Самой пиратка не симпатизирует, но при просмотре твоего видео создалось ощущение казуальности игры, не всем это может понравится:014:
    Да и как по мне, то у пиратки будут свои поклонники-мазахисты:01:
     
  9. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Да я и не спорю. Просили сделать видео в теме, я сделал, а смысла усложнять B&S особого не вижу, игра скорее про киберспорт и арену. Ну про фраки. И чуть-чуть про интересные данжи.
    Постараюсь и третью часть сделать.
     
  10. DollaMia

    DollaMia User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    296
    Только не повторяйся, а то ты и в 1, и во 2 части про ключи, амулеты, молотки упомянул:04:
     
  11. Леопардик

    Леопардик User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    52
    Прикольная реклама получилась. Было бы неплохо эти видюшки разместить на пиратке)))
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2016
  12. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    ага, чтоб меня забанили опять? Я уже и так бан за рекламу ру оффа там получал, только вот бан закончился xD
    26 фев 2016
    В первом было про ключи и амулеты, во второй только про молотки ремонтные, но я сказал, что с ними как и с ключами и амулетами) Т.е. вроде не повторялся по пунктам, я ж сверяю и перепроверяю всё по 10 раз перед записью и монтажом)
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2016
  13. DollaMia

    DollaMia User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    296
    Значит я глупенькая просто, ощущение повтора создалось при просмотре 2х видео подряд:04:
    26 фев 2016
    Пересмотрела видео про арену, монета бойца это ресурс для бш, крафта и поднятия ранга, вроде:04:
     
  14. Acerola-Orion

    Acerola-Orion User

    Регистрация:
    05.02.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    30
    Про медленноразворачивающихся ботов-дестров до 1800 рейта, макросы и нервотрепку...и чуть-чуть интересных данжей, а ..из-за отсутствия кика с пати в данжах тоже боты:19:
    Надеюсь, туточки будет лучше:121:.

    Экст - красава, лучшее отличие оффа от пиратки - опыта дают столько, что не доходя до голодного, на пауках апаешь 45ый, и не надо повторно проходить пустыню на 37 и набирать на 41 лвл, чтобы в равнину попасть - фе. А второе просто шикосное - на коровий рог не нужен 8й ранг:36:
    Иии чтобы в по попасть не надо 5 Великих бить, и приглашение на 43 приходит, и ресы некоторые при морфе остаются, и в 4ку по не пускают пока оружку не проапгрейдишь(вроде оружка, не понял), и режима на 4 в других данжах нет - все в 6ке падает, а что в 4ке и в 2ке - одним азиатам ведомо, да и торгаш фракционный просто нечто с его 3/100 5/200 камнями и багуа на 40к хп, да и крафт очень нужен и очень доходный, да и оптимизация очень - очень: эти красивейшие, развивающиеся на ветру хвосты-вах, иии вредного_старикана_хрен_найдешь_долетишь заданий больше нет, а еще при вылете из данжа это вежливое - вы хотите присоединиться к своей прошлой пати?!:93:ИИ порошок еще с багуа не имеет локационного разделения и делается он тоннами в любой момент игры, иии сущности падают не 3 максимум, а по 5-10 набить можно иии телепорты странные по всей изумрудке в имперский город походу.
    :025:Все выпалил:025:

    Может и будут, ведь арена там сильно зависит от шмота, и можно сделать мегаблочера или уклониста, что добавляет связь между pve - контентом и pvp - весьма романтично, если хочется убить много-много времени и стать таким мини-рб, хехе. Но надо сильно-сильно упороться:019:...а аудитория увлеченных личностей обычно невелика:014:

    З.Ы.Экст, пили еще!
     
  15. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Мне одной не понятно зачем автор подписался на двойную работу? Ведь с выходом ру локализации видео гайды инглиш клиента будут, как-то, неуместны чтоли.
    Всё не смотрела, но понравилось что:
    - всё в одном месте;
    - озвучка (не каша и не "на спидах" оО).
    Успеха в развитии! =)
    За старание - 5 =).

    зы: все равно предпочту написанное видимому, т.ч. для таких как я, практически, бесполезно (особенно не в ожидаемом клиенте) - чистое имхо, без обид =).
     
  16. Леопардик

    Леопардик User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    52
    Тройную работу, если учесть что Екстази еще и для пиратки делает гайды))))
     
  17. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Я очень жду ЗБТ Ру, ибо очень материала по планам, но отснимать его на eu не вижу смысла, делаю только то, что примерно аналогично и легко к восприятию даже на английском, + заранее готовлю людей к своему примерному формату в будущем)
    29 фев 2016
    Просто опубликовал тему с отобранными гайдами на "родную землю")
     
  18. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Обновление от 4 марта 2016 г.
     
    Селиса, Semrinny и хИнаЯх нравится это.
  19. хИнаЯх

    хИнаЯх User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    909
    А каким расам доступен данный класс( я про мастера духов)? :107:
    З.ы. Спасибо за обзоры, познавательно, интересно и приятно уху :63:
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
  20. Леопардик

    Леопардик User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    52
    Лин (Lyn) и Шэн (Jin).
     
    хИнаЯх нравится это.