1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Видео-гайды - Уголок новичка

Тема в разделе "Видео-гайды", создана пользователем xEXTAZYx, 1 фев 2016.

  1. Sonogen

    Sonogen User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    87
    [​IMG] продолжай в том же духе, Ex [​IMG]










    Гспди, Фенг, без обид, но в своем глазу не то что бревна, а ЛЕСА не видишь, зато к другим цепляешь по мнимым соринкам. Лучше развивайся, раз такой гайдопистец четкий.
     
    хИнаЯх, d.alla.s и Camiseta нравится это.
  2. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Мне понравилось , углубленности правда не хватает а так супер.
     
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Дамы и господа, это тема с видео-гайдами xEXTAZYx, а не тема для обсуждения работ TatsuFeng. Держите себя в руках.
     
    Shadeski, Sonogen, Kurlik и ещё 1-му нравится это.
  4. Маussi

    Маussi User

    Регистрация:
    05.01.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    61
    По поводу гайдов Фенка-человек так себя везде ведет.что не стану и заглядывать) даже тут сразу же вылез гадить..ну,как же,не его хвалили.. Мелко плаваешь Фенк..
    xEXTAZYx-делай,что делаешь)
     
    d.alla.s, Sonogen и Camiseta нравится это.
  5. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Я с советами вылез. Ну ок, пусть дальше пилит такие же гайды.
    Мне же лучше :)
     
  6. Kurlik

    Kurlik User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    63
    Ладно, по теме - возвращаясь к тому "что делать не надо" - а в чём собственно, заключается описанная там проблема? в том, что новички по незнанию бегают в пвп-нарядах и их сливают на ровном месте? тогда стоит подобное предупреждение сделать и для квестов, где дают одёжку стража-пирата и солдата-культиста. Ибо бегающих в наряде стража новичков я часто видел (на пиратке)
     
  7. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    В том, что игроки, которые по уровню давно переросли эту локацию, приходят в неё, дабы поубивать новичков, которые по незнанию и малоопытности ходят в пвп костюмах.
    2 фев 2016
    Этим в данный момент и занят, спасибо)
     
  8. Shiyuki

    Shiyuki User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    716
    Тебе же лучше?Алё,это не торговля на рынке.Прежде всего гайдов для новичков должно быть много,углубленных или нет,но для начинающего важно знать ситуацию с нескольких сторон.И если увидел "соперника" в этом плане - не обязательно накидываться на него с ненужными советами и придираками к орфографическим ошибкам.Хлам нужно собирать на начальных лвл,так как даже пара медяков играют в начале важную роль,а инвентарь не сильно забивают,так как и хранить там нечего.И син не лучший класс для новичка в пве.Кот как класс гораздо проще + не бесполезный в пве на лоу лвл,не советуй не думая,а то ещё послушает кто.Надо уточнять,что он для СОЛО пве.
    Да простит меня Люциф,не сдержалась...
    Экстази,спасибо за гайд,довольно познавательно:12:
     
    Semrinny и Camiseta нравится это.
  9. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Обновление от 2 февраля 2016г.
    2 фев 2016
    Всегда рад помочь)
     
    Semrinny и Mellow Melon нравится это.
  10. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    что же вас всех так прет "получить оскар". В печатном виде же удобнее, не надо по сто раз перематывать ловя момент (а текст можно несколько раз перечитать). Вы же в видео не не ставите метки по таймингу где что, а в печатном виде одно от другого всегда можно отделить спойлерами и человеку не надо метаться пересматриявая все видео =)))

    з.ы. я не то что бы против видео роликов, но считаю что они лучше смотрелись бы как дополнение к тексту.
     
    Shadeski нравится это.
  11. Леопардик

    Леопардик User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    52
    В гайде про фракции Вы говорите что выбрать ее можно на 4 левеле, а разве не на 22?
     
  12. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Откуда 22 взялся? Даже на старых клиентах она выбиралась на ~16 лвл. Сейчас же сразу в Бамбуковой деревне.
     
  13. Леопардик

    Леопардик User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    52
    Прочитал в какой-то гайде (по всей видимости с пиратки).
    Спасибо за пояснение.
     
  14. ☆Shelest☆

    ☆Shelest☆ User

    Регистрация:
    25.01.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    И на работе видео не посмотришь :26:
     
  15. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    Ещё и трафик жгёт.
     
  16. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    +1.

    Но большая проблема усвоения состоит в том что прочитав что-то ты тут же можешь посмотреть в игре свериться с текстом (например билдом или советам по скилам) при чем у тебя перед глазами будет текст как пару предложений назад так и пару предложений вперед. с видео туда-сюда мотать не оч удобно. Да и изменить текст (подредактировать) всегда намного проще, нежели видео перелопачивать и перезаливать. Видео можно использовать как дополнение.


    з.ы. открыл какую то видюшку тут - все видео это котовод на фоне водопада (кажись). Не проще ли было скинуть звуковую дорожку? XD
     
  17. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Видео с ютуба и так можно просто прослушивать как аудиодорожку. К тому же кому-то удобнее читать, а кому-то смотреть и слушать, так что тут палка о двух концах.
    Возможно позже я и оформлю текстовые гайды, хотя таковых и без того явно больше, чем видео.
    А расписывать тайминги пока смысла не вижу, т.к. а) видео и без того короткие б) не содержат такого кол-ва сцен и переходов тем, что необходимо ставить метки по таймингу.
    Спасибо за критику)
    Хочу напомнить, данная тема содержит именно видео-гайды и от критики самого формата в теме прошу воздержаться, только по содержанию.
    По-прежнему жду вопросы от начинающих игроков.
     
  18. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    Не хотел обидеть, просто выразил свое мнение.

    за сим удаляюсь дабы не разводить флуд XD

    з.ы. нет предела совершенству, так что желаю творческих успехов
     
  19. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Как "пирог" не обзови, он пирогом и останется. Насчет бонусов которые они не дают, готов поспорить, если вы их не видели - это еще не значит, что их нету. Например классовый пирог Дестра делает откат гнева 26 секунд, правда это еще не очень близкий контент. Честно, не читал посты выше, но мне кажется вы считаете своим личным долгом поднасрать в каждой теме. Может пора прекращать?
     
    d.alla.s и Sonogen нравится это.
  20. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    А теперь скажи, через какое время появится это багуа. Это та информация, которая в гайде и не нужна. К тому времени, как это багуа появится, игрок, дошедший до него, сам будет понимать, что к чему.
    Считай, как хочешь. Я писал критику, но, пожалуй, больше писать не буду. Как показалось, себе же делаю хуже, если помогаю кому-то.