1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Видео-гайды - Уголок новичка

Тема в разделе "Видео-гайды", создана пользователем xEXTAZYx, 1 фев 2016.

  1. GraphSendi

    GraphSendi User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    19
    Я новичек в этой игре, и мне очень нравиться приходить своим 15 лвл в начальную локацию, и убивать уровни поменьше. Ну и конечно я считаю это веселым.
    В игре, для тех кто не хочет что бы его убили, всегда может снять добок (как ты и сказал).
    Внимание вопрос: На каком основании, ты называешь все остальное комьюнити, которые находит в подобном фан, идиотами? И кто дал тебе право относить подобное действие к разряду "Как делать не надо"?
    В игре нет прямой системы пвп и дуэли (арена офк не в счет), а есть только добоки. И даются они НА РАННИХ ЛВЛ ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО. Ибо не каждый хочет играцца котикам и убивать мабиков 24/7 эта жи весела фан.
     
    TatsuFeng и Asa Sempai† нравится это.
  2. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    3 фев 2016
    1) Немаловажный фактор, речь шла о том, что 26 уровень, скооперировавшись с 9 и 10, пришёл убивать в лоу локу игроков 6-10 уровня.
    2) Многие игроки 6-10 уровня носят ПВП добок просто потому, что им нравится внешний вид и порой даже не знают, что костюм активирует режим противостояния и что достаточно его снять. На данную тему я специально снял видео про ПвП костюмы, дабы новичкам было легче избегать таких вот ситуаций.
    3) Веселиться подобным образом в твоём стиле. Думаешь многие разделят твои взгляды на подобное веселье?
    4) Игра должна приносить удовольствие, но не всё, от чего разные игроки могут получать удовольствие, в пределах нормы. Да это вложено в механику игры, но явно не предполагает подобного "фана" и я очень сомневаюсь, что разработчики предполагали, что будут подобные рейды игроков, превосходящих противников по уровню в 2,5 раза.
    5) Основание всем материалам, выложенным тут, мои знания,опыт и моё мнение о каком-дибо из аспектов игры.
    Тебе же ничего не мешает называть топик плохим словом и просить кого-то заткнуться.
    6) Ну а насчёт "играцца котикам и убивать мабиков", сейчас для этого дела сины в тренде, дядь.
     
    Sonogen, Semrinny и ParadOXia нравится это.
  3. Hirose_Akira

    Hirose_Akira User

    Регистрация:
    03.02.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    19
    Веселье? И где тут веселье когда придурки большими уровнем лезут на тех кто только пару часов играют, мне кажется что тебе стоит обратится к врачу что бы тот полечил вам мозг. Потому что уверен с вами такое происходили на начальных уровня и вы не смогли дать отпор и теперь мстите на таких же беззащитных нубиках как и вы были сами! Или же у вас руки крывые сражаться с тем кто тебе равен по силе?
     
    Semrinny, Sonogen, d.alla.s и ещё 1-му нравится это.
  4. Леопардик

    Леопардик User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    52
    Хотелось бы увидеть гайд про данжи:
    - что такое данжи и как туда попасть;
    - чем отличаются данжи на 4, 6 и 24 игрока;
    - управлением группой в данже (как провести донабор, передать руководство группой другому игроку и т.д.);
    - и другая важная информация о данжах.
     
    xEXTAZYx нравится это.
  5. Маussi

    Маussi User

    Регистрация:
    05.01.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    61
    А кому то-ру комьюнити,на одном из сервов(не буду говорить каком) нравилось людей кидать,ну вот таак,ты хотел костюм купить,дал денег,а костюма не получил,кидале весело,забавно,бабла срубил,его не печалит,что ты отдал последнее,что у тебя было.Кто МЫ такие,что б судить его (Как делать не надо?) Играя более года на Японии -очень боюсь ру комьюнити,привыкла понимаешь ли к хорошим людям,им в голову не придет бить малышей,обмануть там тоже нонсенс
     
    MikaBee и хИнаЯх нравится это.
  6. Kurlik

    Kurlik User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    63
    Поддерживаю реквест.
    Ещё интересно разобраться, по какому всё таки принципу работают столбики около данджей.
     
    xEXTAZYx нравится это.
  7. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Постараюсь сегодня сделать гайд)
     
  8. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    вопросик такой:
    допустим нас играет 2 человека мы в пати, но! хотим добрать в данж через межсерверную комнату, это возможно?
     
    xEXTAZYx нравится это.
  9. Леопардик

    Леопардик User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    52
    Что бы закрыть пресловутую тему гайда "Что делать не надо" предлагаю переделать его, т.е. вместо того чтобы в гайде рассказывать как поступать не надо, лучше объяснить новичкам как не попадать в такие ситуации (не надевать лишний раз фракционный костюм).

    Данный гайд может привести к противоположному результату. Обычный игрок может посмотреть его и решить "а почему бы мне тоже не поубивать нубиков".
     
    xEXTAZYx и хИнаЯх нравится это.
  10. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Будет некая общность из свода советов, прибегая к выполнению которых на ранних этапах будет комфортнее играть)
     
    Sonogen нравится это.
  11. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    По идее ПЛ просто заходит в межсерверный поиск через F8,а второго просто переместит в лобби и вместе будете стоять добирать.
    Чтобы избавиться от "по идее" в процессе тестирования.
     
    Marlock нравится это.
  12. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    друг на подходе, так что пока не могу сам потестить =(
     
  13. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Как успехи? Я пока формированием данных по данжам и группам занят, не с кем проверить переход с группы в лобби.
     
  14. {Nelsn}

    {Nelsn} User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    23
    Ребят, я конечно всё понимаю, но вы делая гайды для новичка русской локализации игры употребляете название других локализаций. Зачем??? Ужэ не в первый раз заметил. Допустим прочел новичёк гайд и будет искать по локам скрижали/богуа и как думаете найдёт ли он их??? В русской локализации они всё жэ будут называться по другому, да люди играющие на других серверах знают что это, но новенький то нет. И это всё жэ гайд. Делайте гайд для русской локализации с русскими терминами пожалуйста. Умоляю :с
     
  15. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    А как делать гайд русской локализации без самой локализации? Пока ру сервера нет названия заимствованы. Как сервер запустят, названия сменят на актуальные. Что тебя щас не устраивает?
     
  16. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Товарищ выше Вам уже ответил. Я стараюсь максимально использовать известные мне названия и переводы для русской локализации, однако пока что приходится брать за основу контент евро. Сами гайды создаются для ру аудитории, которые уже ознакомляются с игрой и её особенностями. В описании ссылки указаны на ру и сам я призываю людей играть на ру локализации в будущем.
     
  17. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Текстовка гайда по данжам и группам готова, с записью вышла небольшая заминка, точнее со звуком из-за микрофона. В ближайшее время я её решу.
     
  18. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    думаю сегодня вечером получится опробовать сбор группы через лобби с "балластом" в пати =)))
     
  19. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Я уже это сделал. Лидер группы жмёт f8 и всем в группе приходит сообщение о согласии/несогласии с перемещением в лобби. Если согласны - перемещаются и группу можно добрать уже в межсерверном лобби. Если не согласны, лидеру группы будет предложено переместиться отдельно.
     
    EntireEclipse, d.alla.s, K14M.ua и ещё 1-му нравится это.
  20. PollyMirida

    PollyMirida User

    Регистрация:
    04.02.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Спасибо за гайды! Выходит хорошо, продолжай в том же духе,Экстази!)
     
    xEXTAZYx нравится это.