1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вивинг

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Yoruichi`, 1 фев 2016.

  1. Dissenter

    Dissenter User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    1.345
    Найс 500 постов, ни разу не агришься, сынок)))
    Скилл в дуэли не идет отдельно от другого скилла никогда. Сильный дуэлер и на ганке тебя вынесет на изичах, но ты конечно попытаешься это отрицать.
    На ареноивенте даже мусорный ерфул, который проигрывает сорку луком доблесть, чето может показать, стрелок - очень легкий класс для арен) И про люстру и его действия не ноунейму типа тебя писать офк, я уверен, ты в ситуации в дуэли разбираешься так же плохо, как и в механике
    Я ничего тебе не обязан расписывать, ты даже ни одного пруфа не приложил, только 500000 слов пустых написал, у меня нет никакого желания уподобляться тебе и писать тысячи предложений без смысла) Думаешь, я пишу, чтобы доказать тебе, что я в игре лучше разбираюсь?)))))) Я здесь только для того, чтобы пророфлить над тобой и над твоими смешными попытками описать игровую механику
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
  2. Yoruichi`

    Yoruichi` User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    14
    0.45 , 1.45 спокойно можно было додавить ДПСом и финал 5.11 из за нехватки ДПС просрана дуэл. И я не писал, что не агрюсь, это ты уже додумал, я подразумевал что агрюсь не на пустом месте. С тобой я соглашусь только в одном в механике дуэлей я не разбираюсь. А люстра в этом видео ДПСить не умеет - это факт, и чтобы увидеть этот факт не обязательно разбираться в премудростях дуэлей.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
  3. UncrownedKing

    UncrownedKing User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    4.049
    Симпатии:
    3.049
    >0.45
    Как там можно было добавить дпса, если там сало уже протикало и он бы мне ураган дал и убил через воздушку, теоретик?
    >1.45
    Зачем его там бить нужно было, он был без блинка у меня бд и трапы есть)
    >5.11
    Ну там я думал добью, но у него ап банка была.

    Вообще смешно читать эти посты от тебя, ведь ты как кроме флуда внезапочки и вопящей ничего не научился, не так ли? Да и дуэлиться с результатами лучше чем у меня у тебя никогда не получится)
    Все твои тактики сходятся к дпсу, кококо)
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
  4. Dissenter

    Dissenter User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    1.345
    Ну типа он привык, что сорк на месте стоит и афкшит, пока он в него внезапочки кидает, понял?))) тру риал ганк
     
  5. 4seven

    4seven User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    763
    я даже приводить твои цитаты не буду, и без того понятно, к чему отнесутся мои слова
    "природа" "бага" - намеренно созданные настройки клиента, исключающие джампшоты из 5 скиллов, которые в свою очередь являются особенностями механики аиона, об этом тебе уже говорили здесь
    ни один из топ-стрелков не занимался подобной фигней, и ни одному из них ты не то чтобы достойной конкуренции не смог бы составить, а вообще ничего не представляешь из себя на их фоне. не воспринимай это как оскорбление или агр, скорее как намек на то, что ты уделяешь внимание не тем аспектам игры
    ну и заключительное, и самое важное, пожалуй - ты в корне неверно используешь термин дпс. вивинг увеличивает урон на протяжении времени, что, разумеется, относится именно к пве. рассуждая о роли дамага в пвп - нужно не нанести как можно больше дамага за 3/5/100 минут, а взорвать таргет за секунды/доли секунд, это и будет соответствовать максимальному дпсу.
     
    Aylseym, FoIder и Dissenter нравится это.
  6. Yoruichi`

    Yoruichi` User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    14
    На 1:45 худо-бедно отмазался, хотя тухлым попахивает.

    На 0:45 я про то что изи наверно погорячился, но 80 % хп из стартовой позиции почти вплотную, за время тикания сала снять можно даже самому проточенному сорку, как бы быстро он не убегал бы. Там я как понял ты намеренно сближался, теряя ДПС, что-бы в дальнейшем оттолкнуться. Но ситуацию можно было разрулить чисто ДПСом, 80% это не проблема.

    На 5.11 фейл чистой воды, причем дважды. Первый раз можно было бы додавить до окончания стана, а второй после стана когда была випита бутылка. Первый раз достаточно было выпулить дополнительно одну вопящую и сорк бы не успел бы выйти из стана, а второй раз простым дпсом, который по идее ты должег был почувствовать.

    Я и не пытаюсь учиться дуэлиться, но это вовсе не означает что не могу научиться, если вдруг будет турнир с норм призами и будет с кем потрениться, то попробую свои силы. Может и не достигну твоего уровня хз, хотя дело скорее всего в количестве тренировок и качестве напарника(ов). Ты не настолько крут насколько ты и другие тебя рисую. Игрок, который имеет слабость и небрежно относится к ней, скорее всего имеет ее не одну, что не делает его по настоящему сильным игроком, да и ЧСВ наверняка жмет, а это редко идет на пользу.

    20 апр 2016
    4seven, я уделяю в игре тем аспектам которые мне на данный момент интересны. И в смысл максимальный ДПС, если говорю о ПВП, я вкладываю: максимально возможный дамаг за время, которое диктует ситуация, начиная от секунды и выше. Как я уже писал выше, естественно конкуренцию не могу составить, т.к. отсутствует практика.

    Кстате что за музончик на видео? Ниче так.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
  7. Dissenter

    Dissenter User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    1.345
    он может ваще одним скиллом дамажить и быть в миллиард раз сильнее тебя, потому что он думает, когда играет, а не ставит себе сложности в виде вивинга, который почему-то надо автоматизировать, что ты конечно сделать не сможешь ввиду того, что фейлишься даже в теории на каждом шагу))))))))
    можно со 100% уверенностью утверждать, что научиться ты и близко не сможешь, потому что твои рассуждения соответствуют уровню обычного бомжа, в лучшем случае залившего себе шмотик и ранг))))
     
  8. Thewa1l ✩

    Thewa1l ✩ User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.861
    Симпатии:
    424
    Йоручик, ты упорот, завязывай :D
     
  9. UncrownedKing

    UncrownedKing User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    4.049
    Симпатии:
    3.049
    >Я и не пытаюсь учиться дуэлиться, но это вовсе не означает что не могу научиться, если вдруг будет турнир с норм призами и будет с кем потрениться, то попробую свои силы. Может и не достигну твоего уровня хз, хотя дело скорее всего в количестве тренировок и качестве напарника(ов)
    Больше похоже на какое-то оправдание, не обязательно "учиться/задротить" дуэли, достаточно иметь мозг и хорошую реакцию.
    >Игрок, который имеет слабость и небрежно относится к ней, скорее всего имеет ее не одну, что не делает его по настоящему сильным игроком
    Мб я имею слабость, но я что-то бы менял если проигрывал большинство дуэлей. Когда я проигрываю, то я понимаю что проблема именно во мне, но нету такого игрока который не ошибается.
    >да и ЧСВ наверняка жмет, а это редко идет на пользу.
    Я дуэлился с сильнейшими игроками за свой класс в Айоне и показывал достаточно высокие результаты, что не скажешь о тебе.
     
  10. 4seven

    4seven User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    763
    пока ты будешь корячится со своей автой в 1х1 тебя залочат/убьют, а в 6х6 твой пак потеряет возможно единственный шанс залить нужный таргет, что легко к сливу приведет
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
  11. Yoruichi`

    Yoruichi` User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    14
    Идеально выпущенная авта в реалях 5.0 особенно по ДПСу лучше половины скилов у лукаря. Когда в ПВП не посталена задача законтролить или отступить, а поставлена задача вливания дамага в таргет грамотно задроченный вивинг позволит в некоторых ситуациях слить быстрее цель.

    Чтобы хорошо дуэлиться недостаточно иметь мозг и реакцию, а требуется еще на наработка часов, чтобы не дуплить: а что мне сейчас делать, а действовать по готовым заранее придуманным схемам.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
  12. Yoruichi`

    Yoruichi` User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    14
    Злые вы :) Уйду я от вас :)

    А пока вот некоторые данные по ДПС для обсирания, ой для обозрения. Анимация замералясь при скорости атаки 1.2 пинге 16-20 и 60фпс. За время анимации авты подразумевается минимальный интервал времени между анимациями двух скилов при котором вылетает авта 200мс плюс небольной запас 10% и того 220мс. Мультиплер внезапного брался среднеарифметический 0.5+1+2=1.17 Три таблици при параметрах автоатаки 1200, 1600, 2000 соответствено.


    урон анимация(сек) ДПС (урон/время)
    стрела яростного ветра 2750 0,35 7850
    вопящая 1950 0,3 6500
    особый выстрел 3050 0,5 6100
    внезапный 2950 0,5 5900
    стрела ветра 2050 0,35 5850
    автоатака 1200 0,22 5450
    выстрел 2150 0,5 4200


    стрела яростного ветра 3150 0,35 9000
    вопящая 2350 0,3 7850
    автоатака 1600 0,22 7250
    стрела ветра 2450 0,35 7000
    особый выстрел 3450 0,5 6900
    внезапный 3450 0,5 6850
    выстрел 2550 0,5 5100


    стрела яростного ветра 3550 0,35 10150
    вопящая 2750 0,3 9150
    автоатака 2000 0,22 9100
    стрела ветра 2750 0,35 7850
    внезапный 3900 0,5 7800
    особый выстрел 3850 0,5 7700
    выстрел 2950 0,5 5900
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
  13. UncrownedKing

    UncrownedKing User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    4.049
    Симпатии:
    3.049
    Чаще такие тесты делай я тож так учился играть)
     
    deepburn и Dissenter нравится это.
  14. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    не понял зачем ты написал рядом с ДПС в скобках (урон/время)
    и чет сложная таблица какая то
    а и зачем луку вивинг, если он может просто поставить вопящий на спам и 1 кликом убивать тряпок?
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
  15. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    спам вопящего обрывает серии внезапки и выстрела.
     
  16. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    вот незадача((
     
    СеребряныйФей нравится это.
  17. badinfluence

    badinfluence User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    70
    как Дип скоро станешь, если будешь так же в теории копаться, знает дохера, а толку 0:D
     
  18. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    У тряпок вроде чуть больше хп щас чем 1-2к, чот фз даже, не помню.
     
  19. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    ты кто такой? хочу знать, кто тут выпендривается.
     
  20. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    :DДип форумный топец
     
    антивирус86 нравится это.