1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор компьютера для Blade and Soul

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 1 фев 2016.

  1. MatteKudosai

    MatteKudosai User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    142
    Chieftec GPC-700S или Chieftec GPE-700S или Deepcool DA700 700W, Corzaры нынче уже не те, и даже бывает такое, что модели одинаково называются, но выглядят тупо по разному, и где чьи внутренности (производитель конденсаторов для примера) не узнать так сходу) Да и просто логически рассуждая ну не может ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ корсар на 650в стоить на 1.5к рублей дороже, чем цпушный кулер) Но в целом сборка как сборка, не стыдная, но вопрос на долго ли она ? А то вроде и не топ расклады, и как бы уже не среднячок далеко, т.е. ни туда ни сюда не по производительности, не по ценам)
     
  2. SalaBoom

    SalaBoom User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    51
    Любая башня что отведет выше 150Вт, и желательно менее шумная.

    Бесполезная вещь за свои деньги, еслиб подешевле то да, а так.........

    Собственно дам совет такоф, ищи память не 3000, а 2666 Мгц но ищи тайминги пониже, м2 ссд наф не надо возьми простой SSD 2,5 250-500 на систему и то что хочешь норм поиграть и болванку на 7200об на фотки или еще чего.
    Корсар дороговат таки больно можешь взять подешевле чего только с сертификатом.
     
  3. Cheshire NA

    Cheshire NA User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5

    Z чипсет-задел на будущее, бюджет пока что не позволяет переплатить за К. На ближайших пару лет мне пока хватит, а там будет видно)

    WD хорошая фирма для меня) уже не первый год юзаю и никаких претензий) мне проще взять проверенный вариант) по сути вкусовщина)

    Корсар вполне не плохой БП. Знакомый тоже юзает(данную модель, что и в списке) и не жалуется) ну если цены поменяются, и мне придется разделять список на 2 заказа, то мб и посмотрю что получше. Вообще думал взять ThermalTake)
    4 сен 2018
    Можешь посоветовать тогда оперу?)
    Я еще думал взять модульный бп, чтоб сделать кабель менеджмент(это мой первый опыт в сборке, и мне говорили что лучше брать модульный, так как удобнее делать кабель менеджмент)
     
  4. Wyndyr

    Wyndyr User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    952
    цены в этой стране, это отдельная тема для обсуждения
    да и аналоги, +- в том же диапазоне
     
  5. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Проснись это Intel этот чипсет будет не актуален в 2019 году.
    Ровно как и asus была когда то. Сейчас у них я не вижу ничего хорошего.
    Я тебе могу такую кучу фоток накидать то что народ юзает и не жалуется.
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Внутри это тот же CWT DSA-II, при этом начинка в плане конденсаторов может быть какая угодно - SAMXON, CapXon или Teapo - это как повезёт (первый и третий вариант более-менее, у CapXon есть привычка дохнуть при внешне нормальном виде), в отдельных партиях судя по обзорам попадались и конденсаторы Elite, а также Suscon и JunFu.

    P.S.: Кстати в оригинальных блоках этой серии, который под маркой именно CWT, вся конденсаторная начинка - Teapo, то есть в случае Corsair имеем несколько перефразированную классику - ""влепить дешевле, продать - дороже"..
     
  7. Cheshire NA

    Cheshire NA User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    ну окей) иожешь тогда предложить какую-то замену?)
     
  8. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Глянул ща на CU матери на B360 стоят на 5-10 евро дешевле... Смысла особого понижать не вижу, а прямо бомже матерь на H310 покупать, сомневаюсь что она выдержит если заставить процессор фиксировать свой турбобуст на максимуме:mad:
    Так что тут я позорно проигрываю =D
     
  9. MatteKudosai

    MatteKudosai User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    142
    Ну дык о чем и речь, корсар за 3.5к на 650в конкретно VS это практически как в рулетку сыграть, ну как бы ты не выиграешь в любом случаи, а вопрос только как сильно проиграешь) Грубо говоря конечно.
    Хотя у меня стоит corsair cx750m, купленный в конце 2014г)) Может они раньше, когда репутацию нарабатывали так сказать, повнимательнее относились к своим продуктам, ибо работает до сих пор, правда пульсировать по 12v начал, и опять же в загрузке от 400w шуметь стал, обслуживание не помогло, и за НЫНЕШНИЙ прайс я точно не посоветую. Кстати хотел уточнить - насколько пагубна пульсация по данной линии для видеокарты ?)
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2018
    Wyndyr нравится это.
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ну как бы 9*00 будут поддерживаться на z370, хоть интел и рекомендует под 9900К брать z390. А это уже "запас" до 2020 минимум
    это уже обмусоливалось 100 раз, как мне казалось. Текущие B360 и H370 самые спорные чипсеты линейки
     
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    интуль там продвигает продукты амудэ? или в связи с чем 8600К подорожал на 50+ евро и теперь стоит в 1,5 раза дороже чем 2600Х?
     
    TwistOfPride и Wyndyr нравится это.
  12. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    интуль не рассчитал запасы на складах. им продавать нечего. а текущих мощей производства недостаточно чтобы чтобы закрыть спрос.
     
  13. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    или это искусственный дефицит, что бы массово спихивать 9-ю серею за оверпрайс. Ведь на i3 наценка лишь на уровне подорожания бакса
     
    Wyndyr нравится это.
  14. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Ага +13 баксов за 2 дня у оптовиков. на g4600 На i7-8700 (без К) скакнуло на 55 (!).
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
  15. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ну я посмотрел на 8350К, там что-то около +400р, видимо просто проц не популярный
     
  16. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Поправил пост, забыл упомянуть про то что цена гиперпень хД По поводу i3-8100 могу сказать что разница в цене между 12 числом и сегодняшним в 51 доллар... Походу в эту осень будут дорожать интелы XD
     
  17. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Ага... не рассчитали, эти голубые.. сами знаете кто, все рассчитали...
     
  18. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    кто играет на рязанях, как они себя показывают на адмирале?
     
  19. Pyrokinesisx

    Pyrokinesisx User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    300
    Хочу взять ноут в дальнейшем - Alienware, какой лучше взять и почему? Или может есть альтернатива получше?
     
  20. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Взять нормальный ПК.
    Но если вы прям уверены, что вам нужно брать ноут, посмотрите еще MSI.