1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.02.2016] Создай свою Валентинку в стиле L2: ОБСУЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 2 фев 2016.

  1. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    Ну на самом деле, тут можно долго спорить и любую "открытку" подогнать под это понятие. А так у всех свои взгляды чо поделать)
     
  2. Yorokonde

    Yorokonde User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Хорошо, по вашему, где же тут праздничное послание, на этой "почтовой дощечке"?
    Нет, я согласна, что много труда на это дело ушло и я восхищаюсь вашим трудом, на самом деле.

    Но просто в конкурсах должны побеждать работы, максимально совпадающие с условиями конкурса, а не "это открытка в стиле л2, потому что я художник и так вижу".

    А круму честно говоря, вообще не видно. Надо долго присматриваться, чтобы увидеть шахматную ладью посередине. Убрать надпись л2 и вообще не подумаешь, что это каким-то боком к игре относится. Но это уж так, может, люди и видят.



    Офф. Кстати, в условиях конкурса не было задания обязательно присобачить логотип на открытку. Логотип просто должен был присутствовать на фотографии в кадре и не быть сделанным с помощью редактора, чтобы обозначить, что работа делалась специально для конкурса.


    А, и лично мне понравились 3 работы: BubbleBobble, Edelva_, Elyrei.
    Вот уж что ни на есть оригинальные открыточные открыточки в стиле л2. Хорошо, что хотя бы две в призах за оригинальную идею, хотя должны быть в мейн призерах, как по мне, в отличие от победивших BuMafka (втф???) и Несущая свет (это как раз бы в оригинальные идеи).
    К остальным претензий нет, кроме как почему приз зрительских симпатий уходит туда же, куда и первое место, м?
     
    Valyria нравится это.
  3. WarningSex

    WarningSex User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    81
    ОЙ, ВСЁ!