1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[09.02.2016] В самое сердце!

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 5 фев 2016.

  1. ВнезапнаяГолова

    ВнезапнаяГолова User

    Регистрация:
    30.04.14
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    50
    Не буду очередной раз делать ссылку на микроэкономику и обьяснение предпосылок к такой политики, напишу только вывод: снижение онлайна и количество получаемой прибыли компании устраивает руководства компании.
    Компанию не интересует максимальный онлайн их интересует максимальный доход.
    Как компанию которая делает гайки не интересует снижение издержек в виде стружек их интересует доход от продажи этих гаек.
    Так вот те кто сваливают - это стружка, издержки производства им плевать.
    Жрите что дают. Извините, кушайте.
    Ну.. как сказать, было время когда убивали бокто и валока и там падали благ стволы. Мне тогда дали ствол даже... Копейки..
    Нет, основной буст был получен за счет продажи кача сначала за 100кк в конце за 500кк в час.
    Но времена продажи кача магами прошли, пришлось искать новые источники и они нашлись.
    11 фев 2016
    около 70% адены связаны с фармом мобов.
    Конечно есть и торговые сделки, купать подешевле продать подороже).
    По полочкам я тебе не буду все обьяснять и выкладывать что откуда взялось.. хотя мог бы..
    Вопрос цены..
    11 фев 2016
    и в этом всем нет хорошего или плохого подхода руководства компании.. только бизнес, ничего больше.
    бизнес и рыночная экономика.
    я вот уверен что у них есть в компании человек который может посчитать 3 значения и сказать как влияет ввод новых плюшек на долгосрочную прибыль.
     
  2. Morfogenez

    Morfogenez User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    17
    Я согласен с мнением предыдущего оратора. Ивент - развлечение + памятные награды + призы особо отличившимся и именно отвлечение от серых будней иннова серверов Лаги Фризы Забитые Инсты Не правильное описание скилов Падение серверов отсутствие дропа и да Ивенты! Ивенты не о чем =) Приятные не о чем инвенты в представление Инновы они и должны быть не о чем.(Строю свое представление за неимением определения от инновы по поводу слова Ивент) (в 2009 на, да именно северной Америке я за квест с монетками из свиней получил шляпу первого помощника капитана закена, их было 2 или 3 на весь сервер и она не чего не давала, просто красивая внешка с возможностью энчанта но шляпа до сих пор на персе).

    Я не поленился и прочитал всю ветку от начала и до конца. Об ивенте, а точнее о недовольстве, откровенным фуфлом которое выдают нам и за без ПА, на которое живет и созидает администрация. Нитка плавно и успешно была переведена в разряд школоло я астатин 23ккк раз шатал, рубли продавал, слагаю на пальцах, цитирую экономику по учебнику. Я убер пупер пвп таро.

    Вывод: ? Нерпа я Байкал! так как же с вашим пониманием или представлением мероприятия под кодовым словом <<Ивент>>? что можно что нельзя и в каком объеме.
    ===============================================

    - А это что за блюдо за 300$ с чудным названием Глубокое Синее Море
    - Ну это блюдо, мы о нем вам рассказываем что это просто супер вкусное и полезное блюдо уникальное во всех отношениях
    а в конце приносим вам простой чизбургер.

    Цитата из фильма пародии Тривиальное Чтиво. (что-то напоминает, а вспомнил описание ПА)
     
  3. Morfogenez

    Morfogenez User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    17
    ==================================

    Огромный Кол тебе по теории и не дай бог практики по Экономике. Запомни! что каждый входящий на территорию рынка это есть потенциальный покупатель! А уходящий может быть кем угодно, хоть шлаком, хоть отбросом.
     
    Kupuo нравится это.
  4. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    Стоило по другому написать: стружка тоже прибыль приносит)
     
  5. ВнезапнаяГолова

    ВнезапнаяГолова User

    Регистрация:
    30.04.14
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    50
    Это бы являлось минимизацией издержек, а мы рассматривали вопрос максимизации прибыли.
    Миниминизация издержек практически никого никогда не интересует..
    Ну ты сейчас совсем про другое.. Давай я тебе еще пример приведу!
    Задумайся кто больше принесет прибыли компании: 25-30 или 15 летний? Много 25-30 летних будут играть в такую игру как л2?
    Много приходит на проект таких? А много ли забивают таких кто раньше активно донатил, а теперь донатить не смог и забил? Они не возвращаются?
    Вот подумай.. и ответь себе хотяб честно.
    Забивают те кто не хочет тратить/мама не дает 1к-2к рублей в месяц. На них и не стоит ориентироваться. Если они уйдут компания ничего особо не потеряет.
    11 фев 2016
    Единственный способ как вы можете повлиять на статистику: вы должны убедить тех людей которые активно донятят перестать это делать и уйти на другой проект :)
    Удачи вам в свершениях ;)
     
  6. Morfogenez

    Morfogenez User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    17
    ПА - трата денег в пустоту. Точнее без ПА любой новичок или вернувшийся играть не сможет (кастрированная версия игры убивает)
    Ивенты не о чем (иннова считает что сам по себе ивент это уже подарок и хватит с них)
    Прогноз на будущее - урезать дроп в ноль. Адена только в ИМ. Гномы больше не крафтят все берем в ИМ.

    Результат - уходят игроки и за ними тянутся другие. Это объяснять не буду, это из психологии стадное поведение.

    Ты предлагаешь ориентирование делать на донаторский состав, по среднему показателю донаторства(бизнес по русски) продам одну шубу но зато с 1000% наценкой. Только твои донаторы тут это тоже из психологии в общем не очень здоровые люди и им нужна публика, им нужны окружающие(публика), им нужен стеб в их адрес и тд. и тп. а их где, а их нет никого. Ты да я, да мы с тобой, на нас ориентирована иннова их хо.
    Дальше как у Винокура в шубе одна на пляже.

    ======================================================

    Нерпа ! Нерпа ! я Байкал ... Байкал! жду ответа.
     
  7. ВнезапнаяГолова

    ВнезапнаяГолова User

    Регистрация:
    30.04.14
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    50
    1. Ивент - собственно этот. убер фарм ивет, у нас в кп все ОЧЕНЬ довольны. Квест делается намного быстрее, стоять на споте намного проще, опыта больше.
    2. Дроп в астатин - нормальный.
    3. Гном отлично крафтит.
    4. Уходят бомжи, нытики и школьники.
    5. Я нечего не предлагаю, это предлагает экономика.
    11 фев 2016
    ну и те кто наигрался.. но они и так бы ушли
     
  8. Morfogenez

    Morfogenez User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    17
    И вот выхожу я один в шубе из Астатина а вокруг никого.....


    да совсем забыл. Тут нет экономики нигде и не в чем. Где ты ее тут увидел не понимаю. Здесь есть торговые отношения Купи Продай. Все !

    Буридан не поможет... пробуй электричеством.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
  9. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    их можно не бить.

    Нимфа жесткая не из-за пики, а из-за уровня.
     
  10. ВнезапнаяГолова

    ВнезапнаяГолова User

    Регистрация:
    30.04.14
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    50
    Вводят ИМ ивент смотрят сколько прибыли получила компания, после ивента оценивают сколько ушло людей и на сколько снизились средние доходы от проекта.
    Вводят второй ИМ ивент и смотрят сколько получили прибыли, после ивента ушло людей.
    Делают вывод что введение нескольких ИМ ивентов привели к увеличению прибыли на Х% рублей, снижение онлайна привело к снижению средних доходов на Y% рублей в период без ивентов.
    Делают вывод такие ивенты увеличивают прибыль компании больше чем снижение средних доходов в периоды без ивентов.
    Проще говоря игроки кушают что дают, а те кто не кушают и плюются те особо много и не кушали и без них можно обойтись.
     
  11. Morfogenez

    Morfogenez User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    17
    Иннове надо сделать обязательным, при создание нового аккаунта запрашивать полную информацию потенциального игрока. Наличие денежных средств и сколько он готов тратить в месяц. психологическую устойчивость (при ответе на первый вопрос от 10к на остальные можно не отвечать). обязательно скан с паспорта и диплома что не школьник. И требовать обязательно подписать договор бессрочный(что даже наигравшись они никуда не уйдут)

    кстати те что наигрались они кто были школоло нытики или бомжи? (я охарактеризую свой вопрос) кроме общих понятий школоло нытики бомжи или кп развалилось, или о нет боги выгнали из кп за несоответствующий буст (Шубу) =)
    есть понятие игрок.


    Медицина бессильна.

    Никто не считает не с ивентом не без него. Это факт
     
    DarkSamurai нравится это.
  12. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    Бомжи, нытики и школьники, говорите? Все яснопонятно, особенно высота колокольни, с которой делаются такие заявления и размер чсв оппонента) Только не ударяйтесь в психологию и аналитику, дабы очценить % показатель играющего в л2 населения и их ~возраст, бо меня Кондратий хватит.
     
    DarkSamurai и Tyrsis нравится это.
  13. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    Хочу эвент с внешкой на коняшку:3119: И можно поменять цвет последних коняшек, а то зеленые кони это перебор уже:3026:?
     
  14. ВнезапнаяГолова

    ВнезапнаяГолова User

    Регистрация:
    30.04.14
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    50
    Бомж же :Thumbsup:
     
  15. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    Мама денег на премиум не дает что-ли?( Говорит, что играть плохо и нужно учиться больше?
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2016
  16. YukYa

    YukYa User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    7
    К сожалению, законодательство РФ не позволяет привязывать паспорт, а так, ботов стало бы меньше в разы. На счет диплома тоже не плохо, а лучше тест на психологическую устойчивость, может мата меньше станет в чатах.
    И насчет фактов о том что никто не считает, вы можете это чем-то доказать ?
     
  17. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    50 руб * 15 штук = 750 руб.

    Не надо прогуливать школу ^^
     
    Захадум и Lyuna нравится это.
  18. selin54

    selin54 User

    Регистрация:
    10.10.12
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    28
    )))
     
  19. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    Всех с Праздником! :17: :82: Давно ждал этого Ивента, жаль только не дали конфеты Алькон и Талькон как было в прошлый год.

    Кстати, завтра время жрать шоколадки! :1:
     
  20. Morfogenez

    Morfogenez User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    17

    Фиксы:
    • Камень Духа и 20 Самоцветов ранга D удалены из списка наград за успешное завершение квеста «Точите ножи!»
    • Изменено условие прохождения квеста «Противостояние великому злу»: теперь вместо обязательного уничтожения Белефа требуется уничтожить босса Экимус. Обращаем ваше внимание, что описание квеста в игре ещё не обновлено (там по-прежнему указан Белеф).
    • Исправлена редкая ошибка, из-за которой иногда при игре удачи (Карты Таро) у персонажа расходовалось в 2 раза больше карт, чем сыграно игр.
    • Исправлена ошибка, когда призыв слуги Древо Жизни приводил к спаму системных сообщений о Зарядах Духа в системном чате.
    • Начальные квесты (Ур.1~20), выполняемые сразу после создания персонажа в Деревне Говорящего Острова, больше не будут засчитываться в системе ежедневных заданий (Квестомания).
    Я думаю ответ на ваши вопросы в этом пункте =) (если бы считали то ее бы не было уже давно) кстати я бы потребовал возврата у меня такое было но сейчас начнется пришли скриншот а лучше видео опиши точно день когда и сколько в каком часу. Они сделали просто приятный эвент ни очем. Съешь шоколадку и почувствуй лаги по новому.