1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Banned Emory Rose.

Discussion in 'Архив обращений' started by Rapirka, Feb 8, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Rapirka

Rapirka Banned

Добрый день.
    Меня забанили по причине " Передача данных форума третьему лицу ", но при этом, никому свои данные я не давала и отвечала лично.
    Я прошу разбана, или же предоставить доказательства того, что с моей страницы сидел посторонний человек.
    Как дополнение в написанному, хочу добавить, что являюсь человеком разносторонним и быстро меняю свою позицию и манеру общения, в зависимости от ответных отзывах обо мне.
    Считаю свой вежливый тон достойным только тесный круг общения, либо людей, с кем я не знакома, дабы показать свое уважение. Остальные отбросы, что встречаются в "Беспринципном", его не достойны, поэтому стараюсь придерживаться в данной тебе такого жаргона, особенно, если там задевают мое имя и мою личную жизнь.
    Благодарю за прочтение.
    С Уважением, Emory Rose.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Здравствуйте. Отвечал в ПМ, отвечу то же самое тут, так как мой ответ не поменялся.
    После получения РО Вашим "парнем", и того, что он тут устраивал, на Вашем аккаунте начали появляться входы с его IP.
    Очевидно, что он начал пользоваться Вашим аккаунтом для общения. К сожалению этого не заметили сразу, а заметили сейчас, после того, как с Вашего аккаунта снова начались сообщения от его имени (или не прекращались), как например сообщение с скрином победы танком.
    Мы проверили входы и пришли к выводу, что Вы передавали ему данные от своего аккаунта и он им пользовался, что является нарушением пункта правил 2.4.2. Пользователю запрещается передача третьим лицам данных о своей форумной и игровой записи (логин, пароль); которое ведет к полной блокировке аккаунта, что и произошло.
    Винить в этом Вы можете только себя, и того, кто пользовался Вашим аккаунтом.
    Я уже утомился всем это объяснять, всем кому Вы и Ваши друзья жалуются, поэтому вопрос закрываю однозначно и бесповоротно.

Thread Status:
Not open for further replies.