1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пессимистичные новости 08.02.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 8 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MakkenLost

    MakkenLost User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    68
    значит ты должен понимать, что данная функция не связана с игрровым процессом и ей занимаются в отдельное от игры время. плюс тут есть связь ключик - игра. им надо ввести ключ, что быв дальнейшем дать тебе доступ к закачке клиента согласно твоему набору)
     
  2. Spokerok

    Spokerok Banned

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    108
    Эта функция им важна так как подарочные наборы их дополнительный заработок ) Один человек может заняться этой функцией я думаю у них явно не один прогер в штате ) Сейчас эта функция должна писать в базу просто то что у пользователя есть доступ к бнс ранний ну и уровень доступа(уровни это наборы). Так же использованный ключ либо удалять из базы ключей либо пометка что он использован. Вот и вся работа функции.
     
    Sunrise Child нравится это.
  3. AlienLighto

    AlienLighto User

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    338
    просыпаемся и читаем внимательнее
    я писал о том, что натыкать 3 кнопки чтобы купить\подарить набор много времени не надо
    следовательно, то, что откладывают покупку-подарок ни на что не влияет, однако те, кому надо накопить денег имеют на это больше времени (что не есть плохо)
     
  4. MakkenLost

    MakkenLost User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    68
    да вообще какая нафиг разница? хочешь подарить набор другу?) возьми его аккаунт и купи просто.) я так уже дважды сделал. :3114::3105::3081:
     
    хИнаЯх нравится это.
  5. Spokerok

    Spokerok Banned

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    108
    Да тут речь не о том. Главное чтобы остальные так задачи и вопросы не решались как этот вот что беспокоит.
     
  6. AlienLighto

    AlienLighto User

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    338
    было сказано, что сдвигов сроков ЗБТ не будет (несмотря на китайский новый год и проблемы с сайтом)
     
  7. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Вдруг кому-то интересно будет посмотреть
     
  8. .Flon

    .Flon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    18
    я вот сколько смотрю на эту функцию подарочную, с того момента как о ней заговорили, а по сути то скольким людям она нужна то? 50-100? и только на старт? и ради этого стоит заморачиваться?

    если хочется подарить игру, блин создайте акк и подарите его, да в конце-то концов деньги перечислите пусть сами купят ё-мое.

    низачто не поверю что есть такие кто хотят ключ и сидят специально его не покупают ожидая пока им его подарят(при том что у них есть на примете такой человек который гипотетически это может сделать и то неизвестно сделает ли =\ )
     
    хИнаЯх и Sutoritera нравится это.
  9. Spokerok

    Spokerok Banned

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    108
    Ладно давайте поговорим если вы так хотите. Там функция не только подарка должна была быть реализована но и функция активировать подарочный код. Так же до нового года говорилось что будут открыты другие вкладки на сайте в итоге прошло 2 месяца ничего не поменялось. Просто наобещали много а в итоге ничего не сделано.
     
  10. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Как бы тут конкурсы проводились. И многие ждут именно функции "ввести код" а не "подарить".
     
    IrWin00 нравится это.
  11. MakkenLost

    MakkenLost User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    68
    ну возникли проблемы. если ты прогер, ты это сам понимаешь. дело это не легкое. и даже очень не благодарное в плане отдыха. и увы, без разработчиков наши ребята не могут ничего изменить. весь код делают корейцы, а не русские программеры.
     
  12. Spokerok

    Spokerok Banned

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    108
    не не не ))) сайт это наше хозяйство )) корейцы тут не при чем ))) программисты народ ленивый если нет мотивации они не будут сильно шевелиться ))
     
  13. AlienLighto

    AlienLighto User

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    338
    а связь этих кодов с допуском в игру?
    не зная, насколько криво сию часть позволяют реализовать корейцы, неразумно сразу категорично её исключать
     
  14. MakkenLost

    MakkenLost User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    68
    сайт - да, доступ в игру - нет(скорей всего). мотивация есть. не знаю как у вас. но у меня по контракту заключенному с заказчиком указывался пунк о сдачи работы в сроки. при условии выполнения мне платят полную сумму. при не выполении, мне платят только четверть задатка. а это гроши на которые даже квартиру не снимешь...
     
  15. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Тут проблема не в том , что они коды сделать не могут, они их сделали, но проблемы в другом проекте , что куда сложнее , правда?
     
  16. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    Чот стока топовых кодеров сразу повылазило)00
    Стока мнений экспертных)0
    Просто второй хабр какой-та)0
     
    Mellow Melon нравится это.
  17. MakkenLost

    MakkenLost User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    68
    туфту несешь. просто есть люди, которые кроме игр еще работают. и ой, у них такая же работа, как у тех, кто делает для тебя эту игру. забавно, не так ли?
     
  18. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    Конечно забавно..посты твои читать)0
    Особенно про код корейцев в рамках платформы фогейма, ет 10/10 прост)0
     
  19. MakkenLost

    MakkenLost User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    68
    :2216::2218::2212:
    премного признателен.
     
  20. .Flon

    .Flon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    18
    про прочие функции речи не идет, допилка разделов это само собой разумеющееся, речь идет о покупке в подарок, именно о покупке в подарок , кому это надо? 5 человекам? чувствуется разница когда нужно создать автоматический алгоритм на генерацию-выдачу-регистрацию ключа с его отправкой в случае получения оплаты и все это в рамках существующей системы, где чуть что не так то отваливается гдето что-то еще(вообще в левом проекте судя из новости, хех), против только входящей системы по регистрации уже выданных ключей, ага?

    понятное дело если выданные всякие ключи с конкурсов негде щас активировать то это надо допилить (просто за этим не слежу мне пофиг, у меня он тупо куплен, ухахах),
    да и в новостях помнится еще давно говорили что прям вообще у отдела работы море, некогда все дела, если уж завал то зачем изначально тратить время на ненужный функционал(про подарок), видимо времени много уже упущено и просто забить уже нельзя ибо обещали

    в какойто степени это кстати даже хорошо, что компания так держится за обещания а не просто откидывает их чуть что
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
Статус темы:
Закрыта.