1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БнС Европейское обновление

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем HammerOfThor, 10 фев 2016.

  1. Spokerok

    Spokerok Banned

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    108
    Воспримем это как шутку.
     
  2. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    У этого костюма, если что, даже внутриигровое описание начинается с достаточно невинной вещи вроде "однажды этот костюм надел воин, проигравший спор...", если мне память не изменяет ^^''
     
  3. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    вот ж описание
    [​IMG]
     
  4. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Команда проекта очень переживает по этому поводу и надеется, что нам удастся убедить разработчиков, что данные костюмы нам не нужны.
     
    Eolla, HammerOfThor, Read only и 5 другим нравится это.
  5. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
     
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Я, надеюсь, костюмы куртизанок тоже относятся к "не нужны"? Ну, чтобы в равных условиях всё было.
     
    Sutoritera и BakaFeijoa нравится это.
  7. Spokerok

    Spokerok Banned

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    108
    Странные у вас равные условия ))) Логики не прослеживается )
     
  8. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Почему? Хотя, наверное, мне стоило написать про костюм школьный - где девушкам выдавали брюки и пиджаки (мужской костюм), а мужчинам - юбки и топики (женский).
    Ну а костюмы куртизанок полностью идентичны, относятся к одной категории. И если кого-то оскорбляют смешные фривольные одежды на мужчинах, то почему, считается, нет таких же людей, кого оскорбляют аналогичные костюмы на дамах?
     
    TamulShooz и BakaFeijoa нравится это.
  9. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Правильно, а то увидят всякие мизулины с милоновыми и запретят бнс, сперва этими глазами на переодетых мужиков в ммо смотрят, а потом на президента в телевизор, бездуховность!
     
    SkepticalView, Abel ☭ и BakaFeijoa нравится это.
  10. Spokerok

    Spokerok Banned

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    108
    Девушки носят брюки и пиджаки ) Это пока считается нормальным )
     
  11. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    А кто-то это считает не нормальным, и что? Понятие "нормальности" весьма субъективно для каждого человека.
     
    Liene и BakaFeijoa нравится это.
  12. Lifetime

    Lifetime User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    415
    Может хватит уже везде пихать свое мнение и стоит делать игру для игроков, а не для себя?
    Бровастые пингвины им не нравятся видите ли(не игрокам), анимация випа, теперь и до этой внешки дошли.
    Что дальше? Арена с балансером не понравится?
    А да, названия рас еще забыл) Это примерно та же история, например сегодня "чай", а завтра уже вдруг "пойдем пить чубизюбу". Дело в том что люди привыкли уже к тем названиям.
     
    TamulShooz, Silver Cat и BakaFeijoa нравится это.
  13. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Поддерживаю - не нужны :Thumbsup:
     
  14. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    надо вообще добиться от разрабов что они игру с китайской мифологии перепрошили на славянскую. а то не православненько. это задевает чувства верующих а это статья. куда серьёзнее причем чем какие-то рюшечки.
     
    Naiuri и BakaFeijoa нравится это.
  15. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    [​IMG]
     
  16. VsemBobra

    VsemBobra User

    Регистрация:
    19.08.14
    Сообщения:
    1.473
    Симпатии:
    567
    Если бы эти костюмы носились хохмы ради, то ничего страшного, даже наоборот забавно) Больше меня пугают извращенные умы некоторых дам, которые потом зафлудят альбомы в вк и темки на форуме своими гей-скринами. Вон в том же айоне борщи уже скатились к откровенному инцесту и навязчиво пихают его во все щели, говоря что это нормально.
    Смотреть на мужчин в таких костюмах смеха ради я не против, но вот от скринов с целующимися мужиками уже воротит, честное слово.
    З.Ы. При этом отношения к гомосексуалам у меня нормальное, однако не они такие скрины постят и истории тошнотворные в официальные сообщества выкладывают.
     
    Sutoritera, Mellow Melon, ghostrom и 2 другим нравится это.
  17. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Подписываюсь под каждым словом @VsemBobra
    11 фев 2016
    Тут скорее опасаешься не наплыва огромных гонов в ажуре, это даже весело и прикольно. Можно посмеяться.
    Лично меня больше беспокоит вышеупомянутые индивидуумы с другого проекта Инновы.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
    Mellow Melon нравится это.
  18. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Смешно? Это хорошо.
    Ересь? Это всего лишь гиперболизация.
    Цензура понятие очень широкое и не ограничивается декольте.
    А зачем вы таки на них смотрите? Их ведь специально постят дабы потраливалить таких вот нежных и ранимых блюстителей морали.
     
  19. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    На фикбуках, тамблерах и прочих подобных сайтах они дублируют свои фантазии тоже, чтобы потраллировать?)

    Опять таки, смеха ради подобные наряды даже прикольные. Если бы не одно но вышеупомянутое.
    Жаль, что за пропаганду гейства и инцеста не банят.
     
  20. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Если на них оглядывать в каждой теме - то это прямая дорога в дом с жёлтыми стенами. Это всего лишь узкий круг лиц. Лично мне на то, что творят они в Айоне наплевать. Если придут сюда? Тоже как-то всё равно, ибо мне они не интересны, а то, что не вызывает интереса для меня безлико и пусто.

    p/s в фанни много контента связано с этими платьями и их принудительное выпиливание? Как-то не комильфо.

    p/s пока ты не сказала мне о том, что кто-то там что-то пишет про инцест в ёёне - я вообще не слышала этого. Хотя и слежу за творческой составляющей многих игр на тумбе .
     
    Naiuri нравится это.