1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] ПвЕ Мастер Секиры. Для новичков.

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Sunrise Child, 11 фев 2016.

  1. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    А чем гир для тьмы отличается от гира для земли? Качаешь все на возможный максимум из гира-получаешь макс. статик. А ротация у тебя завязана на откате Х,с 12го надо будет делать лег. баджик на откат обвала с q и отката х с обвала.
     
  2. Andryqq

    Andryqq User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Дэстры подскажите, профитно ли брать фиол бадж на откат раги сейчас, вместо зелёного на тычек? т.к. начал играть недавно, появилась возможность взять 1 бадж за энергию солнца
     
  3. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Когда лег. бадж получишь-возьмешь.
     
  4. Andryqq

    Andryqq User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Благодарю за ответ
     
  5. ЦЙЙАВАФЫ

    ЦЙЙАВАФЫ User

    Регистрация:
    19.09.17
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    дайте пжлста макрос пкм+ф на дарк дестра, не могу подобрать тайминг и найти :109:
     
  6. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Про макрос на тьму ты серьезно ? :Roflmao:
     
  7. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Я бы понял лкм фф и то для верности чтоб на руки не брать
     
  8. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Он будет медленным.
     
  9. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Не пробовал ,но не догоняю почему?
     
  10. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Что бы не брать при RMB-F-F в захват, придется делать большую задержку между F-F. Руками это жмется быстрее так как сам контролируешь задержки.
     
  11. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ого,макросы на тьму пошли :D Счастливые люди,могут просто стоять и бить макросом. А я часто танкую,так не до макросов как-то
     
  12. Bygor

    Bygor User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    12
    Чтобы не брать в захват можно просто стоять в 4х метрах и бить мобца, при этом захват не выскочит, зачем вообще макрос во тьме
     
    AfroDestr нравится это.
  13. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    в принципе в дарк можно под крылья макрос, давно хочу сделать, но чето все не досуг
     
  14. Naruko_san

    Naruko_san User

    Регистрация:
    26.12.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Всем привет. Ребят, понимаю, что тема мусолилась других топиках, но тем не менее хотелось бы для себя систематизировать всю информацию. Кому не лениво подскажите пожалуйста про шмот для дестра. Сейчас решил играть во тьме, т.к. мне кажется потенциал для дамага больше чем в земле хотя бы потому что пушка морока дает именно в скилу во тьме. Подскажите пожалуйста как одеваться если у меня пока ничего нормального нет. В плане бижу брать сразу леги или лучше стихийные или комбинировать как то хитро? И так же подскажите пожалуйста какой баджик, какую подвеску. Заранее извиняюсь если кому то достало отвечать на подобные вопросы, но нужна именно ваша помощь ребят. Заранее больше спасибо и хорошего всем дня.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2017
  15. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Элементные фиол кольцо и серьгу на тьму из гроба и Амана соответственно. В дальнейшем замена на бижу с вороны.
    Делаешь квест "Могучие враги 1" и было бы очень неплохо апнуть какого-нибудь твина и сделать этот же квест и на нем - за минимум усилий получишь легендарные ожерелье и пояс, которые прослужат тебе еще очень долго. Дальше некля меняется на Джулиевскую элементную.
    Баджик... салатовый, который сейчас, нужен в любом случае. Потом нужно будет склеивать его с фиолетовым для синхронизации с лег подвеской. До этого времени при наличии браслета родника - лучше баловаться желтым баджом (активация ярости на 3 сек после щита).
    Подвеска за перья на громовой удар. При наличии голды можно просто накупить запечатанных духов с вороны и наделать 50 перьев на подвеску. Если все-таки никак, то подвеску за фиалки - на КДР гнева от Обвала при использовании тобой салатового баджа и на КДР от ярости при использовании тобой желтого. Стремишься, естественно, к легендарной со 2го босса Джулии.
    Приблизительно так. Ну и морок дает бонус к ПКМу в любой стихии, просто тебе он отображает ПКМ тьмы, т.к. ты во тьме :>
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2017
    Naruko_san нравится это.
  16. Naruko_san

    Naruko_san User

    Регистрация:
    26.12.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Большое спасибо. А подскажи еще один момент. Если бегать в земле, то например пушка будет уже другая? На 30 % к откату E или такая же? И как вообще отличается эквип, естественно кроме баджиков подвески, это то понятно что отличается
     
  17. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Я думаю, ты уже обратил внимание по моему прошлому посту, что во многом решает не отдельный предмет, а именно синергия предметов. Без подвески эта ветка оружия слабее аналогичной на + к ПКМу (хотя не особо сильно с учетом земляной подвески за перья, скорее всего).
    К чему это я - пушка на откат Е ГОРАЗДО лучше в синергии с лег подвеской, которая усиливает эту самую Е и 8/8 пирогом с рейда Джулии, т.к. сет срезает КД от Е еще на 20% сверху.
    Если конкретно разница по эквипу - земля юзает 8/8 пирог Джулии и браслет зверя и может использовать оружие пространства (но оружии Джулии потенциально все же лучше) против 5/8 Джулии + 3/8 вороны и браслета родника (в основном) во тьме. Ну и бижа, естественно, на свой элемент.
    Про оружие в земле вообще вечный вопрос, на самом деле. Тут кому как удобней и сподручней.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2017
    Naruko_san нравится это.
  18. Naruko_san

    Naruko_san User

    Регистрация:
    26.12.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Спасибо тебе большущее)) Помог очень сильно
     
    Триггернулся нравится это.
  19. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    Неужели так легко собрать 8 триграмм джулии? На вороне за 3 с лишним месяца удалось увидеть триграммы на дестра целых 4 раза (сделать 9ю пуху ворона и 13ю бижу и то проще оказалось), так что пришлось за перья всё брать, которых всегда не хватает.
    Похоже триграммы джулии так до лета собирать, если возьмут на нее.
     
  20. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Рандом, я и сам бОльшую часть триг за крылья докупал (спасибо столам) в то время как несколько человек в моем рейде за ~5 заходов уже в фулле гоняли.