1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] ПвЕ Мастер Секиры. Для новичков.

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Sunrise Child, 11 фев 2016.

  1. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    Здравствуйте, качаю дестра как твина (тьма чисто пве).
    Вопрос в следующем: мне сказали брать браслет родника, но почитав описание зверя подумал, а правильно я сделал. судя из описания брасов родник врывной, а ярость более статик, что лучше все таки?
     
  2. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Ну с родником бурст выше, как под вл-ом, так и без него. Под спирой делаешь такой X-3-Е-лкм-FF и уезжаешь в топ дпса. А без вл-а, Х-3-Е-ЛКМ-пкм пкм-F-пкм пкм-F-пкм пкм-F-ЛКМ-пкм пкм-F и тоже получаешь стартовый бурст выше чем со зверем. Со зверем проще, не надо впихивать лкм-ы, с ним ты фактически после первых пкм пкм-F имеешь статик, который будет у тебя висеть весь бой, условно. Единственное место, где лично у меня статик со зверем был чуть выше это в ф12 на копье, в остальных случаях, когда бои с боссами длятся от 5 до 30 сек в старых данжах, либо же 30 сек-1,5 мин в новых, при этом к моменту когда ты фактически можешь бить босса между фазами/попрыгушками его какими-нибудь, у тебя уже есть чем бурстануть дамаг с родником (рага откатится/спиру обновят и т.п.). Незначительный момент еще, но все же упомяну со зверем удобней на персиках резать мобов. Еще как по мне зверь профитней в 6/6, ибо реализовать там лкм-FF под спирой, у меня допустим в силу криворукости/еще каких-то причин не особо когда получается. Так же зверя одеваю в бесконечке, опять же лично мне с ним удобней.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
  3. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    а зачем сразу после обвала давать Х? там же не откатится обвал снова. у меня фул ворон поэтому обвал снова 45с и из-за этого пока что надо таймить с Х и Q. (ну и пушка пока ток морока, дальше по вороне пойду)
     
  4. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Там ротация под лег подвеску с соответствующими баджами (фиол + лайм). Но у тебя этого всего нет, судя по реакции, так что пока не заморачивайся. Ситуацию с браслетом это все еще не меняет.
     
  5. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    тобишь если играю чисто в пве то по сути неважно какой брас, выбирать по удобности.
    и если смотреть так, то получается что под ярость идеально подходит альта (белая)
     
  6. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Нет,тьме белая лега не нужна. Гнев тебе будет откатывать синий бадж,а основной урон в тьме от Фки будет и ПКМа. А брас выбираешь в зависимости от предпочтений,часто ли ты в пати с локом или нет. Если нет берешь синий,если да-берешь красный,хотя все мои тесты приводили к тому,что красный был чуть впереди синего даже в соло тестах.
     
  7. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    спасибо за пояснения, а к какой спайке баджиков стремиться?
     
  8. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    У дестра все спайки логичные и понятные,лайм+фиол,но только когда будет лег. подвес,до этого момента синего баджа на откат раги хватит под подвес за перья
     
  9. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Вопрос такой , подвеска которая снижает кд раги на 5 сек , она срабатывает только 1 раз когда юзается обвал ?
     
  10. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Уважаемые дестры , хотелось бы узнать какой лучше выбрать лег баджик , Бесконечный символ пути хона ( который после тычка дает 3 сек ярости и после отмены щита дает тоже 3 секунды ярости ) - работает ли он с топ подвеской джулии ? После тычка и щита эта ярость снижает кд раскола на 6 сек ? Или кд раскола снижается только под гневом ?
     
  11. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Берешь фиол + лайм,если для лег. подвески в земле. Снижение КД Раги при Х и снижение кд F от пкма. Не вижу смысла делать что-то объединенное до лег. подвески. Хватит тебе зеленого на Ярость под подвес за перья или же на Ярость после щита,на твой вкус.
    А подвес снижает кд раги на 4с при первом попадании,если верить описанию.
     
  12. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Это все понятно )) просто мне интересно работает ли то что я описал выше с подвеской джулии или нет ? если бы мог проверить сам , я бы сделал это :eek:
     
  13. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    У тебя с подвеской Джулии Фка откатывается только под бафом с неё,зачем тебе Ярость? Она не откатит тебе ничего
     
  14. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Я так понял кд раскола сбрасывается только под гневом ? ну мне просто интересно было :confused:
     
  15. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Да,еще тебе под бафом варлока вроде откатывается Раскол,если ничего не меняли,глянь в скилах пробужденный лкм
     
  16. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Спасибо за все ответы , теперь крылья баффают только раскол , там в ярости просто дистанция нанесения урона увеличивается до 4м , а снижение кд раскола такое же :eek:
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
  17. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215
    Стоит упарываться в спайку, если щас бегаю с фиолом? Ощутим вобще какой-либо прирост от добавки лаймового?
    Ну в плане, понятно что нужно его будет делать, но ставить ли его в приоритет?
     
  18. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Честно говоря я не знаю,лучше спросить кого-то из земляных дестров,я то сам темный.
     
  19. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    Приятный бонус есть, что фка быстрей откатывается, но упарываться не стоит. Будет возможность тогда и сделаешь.
     
    WindMind нравится это.
  20. BRENMACK

    BRENMACK User

    Регистрация:
    20.08.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Есть ли смысл, делать новую альту с подвеской, но без 8 Джулии ?