1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс "Love is..."

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 11 фев 2016.

  1. TheLiskait

    TheLiskait User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    На самом деле на конкурсе просто огромное количество странных работ, если посмотреть на это правило:
    "Запрещено использование работ, созданных до объявления данного конкурса (дисквалификация участника при появлении доказательств)."
    И что мы видим, ребят берут картинки из "поиск гугл", вставляют их в шаблон и подкрепляют фразой, готово. Разве это не использование чужих артов, фото и т.п.? По идеи нужно постараться либо сфоткать или нарисовать самому, хотелось бы услышать ответ от администрации.
     
    Evilonia и ParadOXia нравится это.
  2. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    ммм, смотрю, уже мастеров вырезания да гуру отзеркаливания понабежало.

    upd: мдо, всего то пяток работ в тему, остальные какие-то унылые, вообще ни к селу ни к городу, либо притянуты за уши.
    плюс тонна чужих скринов и левого арта
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2016
  3. TheLiskait

    TheLiskait User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    вот как раз использование чужого арта и фоток напрягает
     
  4. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Я об этом:
    "Или" тут подразумевает "не обязательно", похоже. Как и с конкурсом фан-арта. Многие призовые работы тогда получилось увидеть только после оглашения победителей.
    Просматривать тонну лишнего ради картинки не интересно. И "интерфейс" ВК крайне дебильныйнеудобный для просмотра, имхо.
     
    IrWin00 и ParadOXia нравится это.
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну и все-таки просьба ответить на вопрос, можно использовать слегка откорректированные шаблоны (т.е. смысл полностью сохраняется)? А то исходники... как-бы мягче сказать... хм... не аутентичны.


    Меня так же смущает данный пункт, мне при первом прочтении показалось, что нельзя использовать ни скриншоты-ни работы созданные и сделанные до этого (выложенные в открытый допуск как минимум). Можно как-то откомментировать-пояснить данный пункт?
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2016
  6. TheLiskait

    TheLiskait User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    тоже жду ответа, написал даже в лс:) уже спортивный интерес)
     
  7. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    помню-помню эти жвачки...:2:
     
  8. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    Если говорить об интересе, мне вот непонятен пунктик:

    Обычно, под такой формулировкой подразумевается "или-или" с диквалификацией за дублирование - т.к. возрастает нагрузка на конкурсную комиссию. У этой конторы другое мнение?
     
  9. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Мы очень хотим порадовать игроков как можно раньше :)
    Сделаем всё, чтобы успеть

    Мы будем отслеживать это. :Sneaky:

    Можно редактировать шаблон. Если у Вас получится ближе к оригинальной love is - это однозначно плюс Вам :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2016
    ParadOXia нравится это.
  10. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    я, прочитав правила, поняла что только свои фото/скрины/рисунки можно (в итоге сама делала со своими скринами работы)....а так смысл, я с инета много что могу напостить.
     
  11. TheLiskait

    TheLiskait User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    80% работ состоит из использования чужих фото и артов, просто люди берут качают смешную картинку из инета и вуаля.
     
  12. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    чего ты разнылся?)) боишься конкуренции?)
    на твой вопрос уже ответили - "Можно редактировать шаблон"))
     
  13. TheLiskait

    TheLiskait User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    конкурировать с чем? с тем что кто-то взял чужой материал?) Безусловно мое мнение не является тут решающим, но я имею право его высказать и думаю не один я считаю, такой подход(использование чужого материала) - отсутствием творчества. Особенно обидно за работы где ребята рисовали арты самостоятельно, или делали фото с сюжетом. Здесь я рассуждаю абстрагированно от своего участия в этом конкурсе. Есть что возразить по делу?
     
    Annet Sun нравится это.
  14. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    Мы оба знаем, что вам абсолютно всё равно на работы других участников))
    Что бы говорить о творчестве, нужно самому сделать творческую работу... можно взглянуть на ваши?))
     
  15. TheLiskait

    TheLiskait User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    любая работа сделанная самостоятельно, это творчество, начиная от непонятных многим картин экспрессионистов, почитайте определение творчества, ключевое - это привнести новое. У меня фото работа сделанная специально под конкурс, и конечно там есть сюжет, который огранен текстовой формой. Но ведь вы прекрасно понимаете, что если вы просто возьмете квадрат Малевича, вашим творчеством это не будет, при этом никто не запрещает вам нарисовать свой "квадрат".
     
  16. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    Тогда организуйте свой конкурс с наборами со своими правилами))
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Никто не против данных правил, просто некоторые пункты можно трактовать двояко и чтобы избежать недоразумений в дальнейшем их просили разъяснить)

    Мне лично, будет жаль работы, если они не пройдут из-за того, что был использован "чужой" материал и возможно они это сделали не специально и могли что-то получше сделать самостоятельно, но поезд уже уехал.
     
  18. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ну шо там. альбом в контакте еще до сих пор открыт. хоть ща продолжать заливать.

    и вот интересно. рассматриваться будут и там и тут или только то, что подано здесь?а также любопытно критерии выбора. то есть грубо говоря ( хоть и вопрос глупый) - преимущество больше будет иметь арт ( ручная работа ) или без разницы скрин там приложен, или арт, или картинка из инета?

    и ещй под самый конец. когда результаты то будут?
     
  19. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Конкретность не для Инновы. Сколько раз уже убеждался =)
    16 фев 2016
    Если все пойдет по плану конечно ;)
     
  20. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Мы сделали всё, чтобы всё пошло по плану :)
     
    Mellow Melon нравится это.