1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Видео-гайды - Алый и Сапфировый Ужас, Черный дракон

Тема в разделе "Видео-гайды", создана пользователем TatsuFeng, 12 фев 2016.

  1. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Лагает у всех и вся , такова игра
     
  2. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Почисти, пожалуйста, тему от назойливого человека, в который раз разводящего срач, если я с ним не соглашаюсь.
    При чем тут плохая оптимизация? Это мморпг, это лаги при большом количестве игроков.
    У меня i7-3770, GTX 760, 8 RAM.
    Не думаю, что это калькулятор.
     
  3. .Flon

    .Flon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    18
    как раз таки оптимизация, 40 человек это очень мало, привычка с ла2 у меня такая, надо зергач под 200-300+, вот это много

    у меня тот же проц, только видео раньше было 580 печ, щас 970, 16гб, та же Тера на нексусе с 100 человеками терпимо держалась(правда там половина слакала обычно, но ни суть), 15-25 на 580 и 25-30 кадров гдето на 970, и что самое смешное % загрузки ГП и ЦП не полный всегда, это говорит о кривой оптимизации
    а что в тере что в бнс графоний примерно одинаковый, и движка та же, похоже у игры те же проблемы

    а сколько у тебя по фпс в таком случае если графику не понижать?

    зы просто интерес от нечего делать
     
  4. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Нет, в названии просто имена боссов. Т.е. если я организую видео с названием "Лабиринт Нарю", ты будешь ожидать, что я не расскажу там о механиках и тактиках, потому что "уже есть куча видео, а про пати и так очевидно", и совершенно не будешь удивлен просто увидеть пару минут боя и описание лута? ОК, чо.

    ЗЫ. Просто напоминаю: название должно отображать содержимое видео. У тебя оно, конечно, содержимое отображает, но как-то так неожиданно. А отсутствие придирок у гоховцев - это да, это, конечно, показатель, что мы тут все неправы хД
     
  5. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Нет, не буду. Под этим названием может быть куча всего. Описание инста и боссов, например. Или же гайд по прохождению, или же обзор по луту.
    В комментах Ютуба и 3 группах Вк.
     
  6. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Фенк, я понимаю, что на этом форуме ты, наверное, ни разу не признал, что, возможно, что-то твоего производства требует некоторого дополнения/переделки, только записывал в хейтеры, но я все равно не могу понять, почему ты не можешь назвать видео так (или хотя бы сделать пометку в описании видео), чтобы оно отражало его суть в точности. Не общее название, а именно конкретное описание того, что мы найдем там. Просмотров у тебя от этого меньше станет, что ли =_=
     
    kopo6ka нравится это.
  7. Meibisu

    Meibisu User

    Регистрация:
    12.02.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Мне то хватает, просто зачем плодить кучу тем, если можно собрать все в одной? Да и автору удобнее С:
     
  8. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Я уже отвечал на это в теме.
     
  9. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Имитация бурной деятельности.
    Склепать малоинформативную фигню, обозвать гайдом, посылать за нормальной инфой куда-нибудь еще.
    Мне просто интересно, для чего это все делается?)
     
    Kadmita нравится это.
  10. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Малоинформативную в каком плане? Нужна конкретика.
    Нормальная инфа это какая? Тактика убийства босса, которого 99% игроков убивают фейсролом? Видео не об этом как бы.
     
  11. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Автора уже просили (и я в том числе) скомпоновать свои работы в одну тему (или, хотя бы, по тематике видео). Автор отказывается это делать, мотивируя тем, что это не нужно. Посему, мне кажется, хватит и общего навигатора.

    По просьбе автора тема почищена.
     
  12. Kastiela

    Kastiela User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    бред
     
  13. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Спасибо за чистку.
    По тематике видео я и делаю общие темы для нескольких видео. Эта тема, как пример, а так же сегодня вечером переделаю тему с интересностями, куда буду кидать все видео по данным выпускам.

    У меня вполне конкретные видео на конкретные темы, которые в большинстве своём сильно разнятся. Поэтому делать общую тему, чтобы там перемешивалась куча обсуждений и вопросов не вижу смысла.
    У Я Экстази гайды очень поверхностные и действительно для самых самых новичков, вряд ли даже знакомых с ММОРПГ. Поэтому у него общая тема.
     
  14. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    Вот такие видео нужно делать, на русском. На данжи, как проходить того или иного босса, расписывать тактику.
     
  15. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Это просто на Фогейме таких гайдов нет :)
    На Гохе есть, а тут Иннова особо не беспокоится. Русской же версии нет, поэтому тут мало что можно найти.
     
  16. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Мне нравится, как ты проигнорировал очень тонкий намек о том, какие видео в таком случае делать не нужно х)
     
  17. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Не тебе решать, какие нужно делать видео, а какие нет. Решает тот, кто делает.
    Всегда будут недовольные. Но в моем случае единицы.
     
  18. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Ничоси у тебя самомнение =)
     
    Kadmita нравится это.
  19. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    При чем тут самомнение? Я не вижу, что пишут и чего не пишут в остальных местах?
     
  20. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Не всегда пишут то, что думают =)