1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скрины проповедников

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем deGamma, 28 апр 2010.

  1. BenyaPP

    BenyaPP User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    не кричите на раско он еще мал и глуп) пусть юзает макросы подрастет поймет)). позже выложи скрины своих 6и панелек)))
    зы у меня тоже есть 4 макроса бафа для констовой ше которая иногда меня грузит)))
     
  2. OksanaSkad

    OksanaSkad User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    просто убило)))))
     
  3. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    никогда макросы не использовал кроме таргета и смена сета на оли)
    пп 82
    добрался таки до своего компа)
    скрин месячной давности. обожаю скил вьюер)
     
  4. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    ппц вы гоните :)
    ну и чем хуже с макросами чем без?))
    вазможна с радором ани и ненужны :)
    но если без, тупа жать по 100 кнопак каждые 20 минут тока чтобы ребафнуть, вместо этого я магу наблюдать за проиходящим и поправлять какието косяки в пате, мало того заходя на олимп я еще непрорисовываясь уже бафаюсь, и за 20-25 сек до начала под бафом уже. макросы - это эфективность, если у магав там активных кнопок всего 3-6 шт, или у оркав, да ни больше, а варки оверы всякие нажимают 8-10 кнопак на ребаф фулки, пп приходится использовать 15-20 и более, а без макросов все 3-5 панели постаянно, это глупо, мало того нужно все кнопки в памяти держать, это замедляет, и утомляет.
    кто нибудь может обосновать, чем это без макросов лучше? с логистической точки зрения? а не то, что так больше нравится, меня ваш стиль игры не интересует, я делаю все так, чтоб это было максимально эфективно, выжимаю из сваего класа 100% и неплачусь, что мне чегото нехватает.
    и кто может сказать, в каких случаях, это будет хуже - иметь 3 основные панели с макросами, и 2 побочные на бафы, чем тупа бафы и скилы на всех панелях? я магу использовать и макросы и бафы по отдельности, вы используете только 2е.
    итак - я бафаю быстрее, реагирую быстрее, мне удобней управлять пачкой, меньше утомляюсь, и магу использовать разные варянты ребафа, от макросного фулбафа, до замены сбитых бафов, и все это без радаров. а что дают вам ваши панели с скилами? и вапще скока вы за пп играете? месяц? 2?....

    ps. если вы чтота неиспользуете, или незнаете как этим пользоваться, и делаете что-то по свойму это совсем незначит, что это лучший вариант, прежде, чем гнать обосновывайте свае с**ное мнение...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2010
  5. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    кстати,неудивлюсь, если на кнопки бафов вы мышкой жмете)
     
  6. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    не внушает доверия стиль твоего написания текста, а количество ошибок заставляет сомневаться в твоей образованности.

    почему я без макроса:
    1) бафф быстрее - проверено и перепроверено 100 раз. если с макросом, то идет некоторая задержка + с макросом сначала начинается каст, а после заряжается соска - а от этого, как известно, падает скорость каста скила.
    2) если packo играет дольше чем 2 месяца, как он тут на остальных гонит, то он должен знать, что чел с пати может отбежать, пп может застанить, или сбить каст, или заканселят бафф - макрос тут совсем не годится, т.к. нужен конкретный бафф. весь макрос ребафать что-ли?

    с макросами:

    1) бафф с макросом никогда не быстрее - можешь протестить. возьми друга пп и начните одновременно бафать каждый свою пачку. пп без макросов 100% забафаеет быстрее.
    2) реагирую быстрее - это вожможно только в случае макроса /targetsell /useskill боевое лечение . остальные ситуации зависят от пряморукости пп.
    3) тебе удобней управлять пачкой - вот именно что тебе, а меня, как ты сказал, ваш стиль не интересует :)
    4) меньше утомляюсь - ога, зверски трудная работа - бафать. зато я не усыпаю :)

    зы. то что ты не можешь бегать без радара, это не значит что все такие кривые. прежде чем гнать на кого-то - обоснуй свои слова. а то, что без макров лучше, доказано десятками ппх, и челов, которых они бафали.
     
  7. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    я свою пати почти не бафаю, для этого у нас есть овер, с меня только грейт п.деф, элементалка и резист огонь и хаст бдшке и свсу, так что макросы мне например ненужны :)
    на оли я бафаю в ручную ибо разный баф под разного противника, причем бафаю с манаап в руках и без сосок, успеваю без проблем...
    не понимаю о каком удобстве или неудобстве ты говоришь :)
     
  8. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    "1) бафф с макросом никогда не быстрее - можешь протестить. возьми друга пп и начните одновременно бафать каждый свою пачку. пп без макросов 100% забафаеет быстрее."
    "1) бафф быстрее - проверено и перепроверено 100 раз. если с макросом, то идет некоторая задержка + с макросом сначала начинается каст, а после заряжается соска - а от этого, как известно, падает скорость каста скила."

    с кастом 1.5к я на кнопки неуспеваю жать, и этой задержки в макросе нет! и макрос быстрее срабатывает, соски отключай нуп, баф на макросе фулки меньше 1.5 минуты.
    ====
    "2) реагирую быстрее - это вожможно только в случае макроса /targetsell /useskill боевое лечение . остальные ситуации зависят от пряморукости пп."

    быстрее реагирую от того, что внимание на окружающие события больше обращаю, а не на то, какую кнопку жму, притом с бафом касяков небывает.

    ====
    "не внушает доверия стиль твоего написания текста, а количество ошибок заставляет сомневаться в твоей образованности."

    сомневаешся вапще непиши и негавари, пока непаламали, я тут не диктант пишу.
    ====
    "2) если packo играет дольше чем 2 месяца, как он тут на остальных гонит, то он должен знать, что чел с пати может отбежать, пп может застанить, или сбить каст, или заканселят бафф - макрос тут совсем не годится, т.к. нужен конкретный бафф. весь макрос ребафать что-ли?"

    опыт игры 4 года. 3,5 панель именно от таго что ты сказал. 4я для соло(олимп, пвп 1х1). мне несложна напряч пати, чтоб во время бафа далеко неотбегали.

    ====
    "3) тебе удобней управлять пачкой - вот именно что тебе, а меня, как ты сказал, ваш стиль не интересует"

    не в стиле дело, я тут имел ввиду, что паралельно магу делать больше, чем нубье без макросов, притом меньше напрягаться.
    ====
    "то что ты не можешь бегать без радара, это не значит что все такие кривые."
    я какраз без радара и бегаю, такчто балоболиш, незнаеш непиши.

    ====
    "прежде чем гнать на кого-то - обоснуй свои слова."
    разуй глаза, и читай раз такой знаток русского, я это 2й раз делаю.
    ====
    "а то, что без макров лучше, доказано десятками ппх, и челов, которых они бафали."
    им нобелевсскую премию недали? в какое место ани интересно даказали?

    часть пп играет с макросами, часть без, толька, вот я использую 2 варианта.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2010
  9. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    appletree "не понимаю о каком удобстве или неудобстве ты говоришь"
    >>попробуй паймеш :).
    "на оли я бафаю в ручную ибо разный баф под разного противника, причем бафаю с манаап в руках и без сосок, успеваю без проблем..."
    >>я с канвой захажу, патом переключаю, и в дк сваем и арке, затаскиваю ножей/магов/танков и прочих в ы80....
    "я свою пати почти не бафаю, для этого у нас есть овер,"
    >> это класно :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2010
  10. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    да пашли вы все к черту, если вы противники макросов,
    я лиш использую все возможности,
    вы ими непользуетесь, отлична продалжайте,
    и непробывали, какова фига строчить сюда? толька чтоб побалаболить...
     
  11. Cerega312

    Cerega312 User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    печально, у парня сдали нервы....

    p.s. макросы не использую :)
     
  12. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    пако
    не пиши бред плз)

    1)баф фулки меньше 1.5мин?
    без макросов примерно 40 сек.уловил разницу?даже 1 минута.все равно больше чем 40 сек)ито,это фулбаф 40 сек.а если только определнные бафы,то в разы реще,чем ты с макросами.
    2)ты не играешь 4 лет.это точно.хотя нет,мб ты 4 года качался до 79,но это не повод,чтобы обзывать всех нубами и идиотами.нуб тут походу ты.а еще ты походу на гфш какойто играешь
    а теперь обьясную почему не играешь 4 лет,почему нуб и почему на гфш.
    твои практически нечитаемые речи показали мне,что в пвп ты толком не участвовал.ибо если в вашу пачку влетает сб и юзает стил,то тебе придется ребафать члена пати всего несколькими бафами из всех что у тебя на макросе.и это только 1 пример.а таких я миллионы могу привести.и не только с сб.
    вот посему ты нуб.

    опыт игры 4 года,подразумевает под собой 4 года игры за хай-лвл пп)
    а такого опыта у тебя безусловно нету.

    то что ты гнешь на оли ,,всех,, по твоим словам,это показатель того что ты гамаешь на гфш.чтобы гнуть всех на оли руофа,пп должен быть задрочен,задоначен просто ппц как,а руки должны быть очень прямыми.
    и уж темболее не в одном дк ты на оли выйдешь.т.к. станящих классов много и т.д. и т.п. и не помешал бы ма сет.

    вобщем чувак,харе выпендриваться,учи матчасть и качайся дальше
     
  13. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    flyman - >все что ты щас написал балобольство. про стаж игры:
    "а теперь обьясную почему не играешь 4 лет"
    ты меня знаеш? нет! какова вапще флудиш, под тваими словами не одного факта.

    "то что ты гнешь на оли ,,всех,, по твоим словам,это показатель того что ты гамаешь на гфш."
    я неписал что всех, опять балаболиш, и не показатель, зайди на фарис и проверь где я играю.

    гфш ни гфш, руоф сам по себе фришка, на нем год с лишним, еще 3 года на народном х1, где качнуть 78 нубла, было тоже самое что тут 85 даже сложнее наверна.

    "опыт игры 4 года,подразумевает под собой 4 года игры за хай-лвл пп)"
    с чего бы это опыт игры 4 года подразумевали именно за пп?,где я об этом писал? он подразумевает может только в твоей голове, это уже проблема восприятия, балабол ты

    "без макросов примерно 40 сек.уловил разницу?даже 1 минута.все равно больше чем 40 сек)ито,это фулбаф 40 сек.а если только определнные бафы,то в разы реще,чем ты с макросами."
    зафрапси и выложи в онлайн видео, сваи 40 сек (бес просветления.) на мили - совершенство состояния, в бою, вв, криты, маг барьер, точность, хаст, греат майт, берс, поф. или балабол?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2010
  14. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    язык русский выучи,школяр несчастный.кроме слова балабол знаешь еще что-нибудь?дубинушка.
    хочешь пооскарблять?щас получишь.

    флуд-сообщение не относящееся к теме,или сообщение не несущее смысла.
    мы тут все флудим,т.к. темя для скринов,так что хлебал уткни малолетка.
    я привел доводов достаточно,да и из твоих слов ясно, что играешь ты меньше 4 лет.игры на фришке не считаются,я говорю про игру на оффе.

    по поводу 40 сек-это известно всем,если тебе нет,нубище,то извини,твои проблемы,нефиг меня обсирать тут.

    а вообще иди ты в *опу,с нубьем спорить бесполезно...

    p.s. модеры,извините плз за лексику,но парень достал
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2010
  15. OksanaSkad

    OksanaSkad User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    2packo:

    в принципе тебе и так уже здесь неоднократно обосновали почему макросами бафать хуже, чем ручками, но вот еще пару моментов:

    1. во время действия макроса, ты ничего не можешь делать, только наблюдать, что во время кача очень неудобно.
    2. если ты собираешь всю пати для бафа возле себя, то уменьшается кпд кача, т.к. за это время можно продолжать уничтожать мобов.
    3. во вреия пвп баф макросом откэнселеных/стыреных бафов вобще невозможен, или тебя в это время не бьют?) да и больше было бы толку, если бы ты еще и дебафал/рутил/палил мп врагам, ресал к примеру биша и т.д.
    4. сколько раз ты пробовал бафать макросом пати, например на тиаде? очень хотелось бы услышать от тебя эту историю)))
    5. да и сколько нужно иметь макросов, чтобы предусмотреть хотя бы основные моменты игры за пп?

    з.ы. как итог, могу сказать, что макросами на бафы можно пользоваться, продавая баф в годарте, но и тут лучше сразу отказаться и привыкать все делать ручками....
     
  16. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    flyman, вот именно только доводы - не одного факта, зафрапсиш свой фулбаф за 40 сек на руофе без просветления будем о чемто гаварить, иначе ты сваими словами доказал, что ты балабол. мне похер на тебя, и как тебя оскорбить тоже похер. нащет малолетки, в сочи точнее адлер (р-он сочи) летом нехочеш приехать?, разберемся кто малолетка.

    oksanaskad,
    1) небыло неразу такова. гараздо неудобней жать 10 кнопок на каждого.
    2) не всю патю, а толька того кто бафается, да и далеко ани небегают.
    3) часть ниже, а нащет дебафов, ани на 1й панели находятся, каторую я основной настроил и соответсвует раскладке клавиатуры.
    4) небыл я покачто на тиаде, это от клана зависит, каторый щас еще и на меня перекинули. и чо?
    5) именно для основных моментов 7 достаточно.
    я писал, что где нада бафаю макросами, где нет руками невижу вообще смысла в вопросах тваих.

    мое последнее сообщение в этой теме -
    тема создана чтобы скрины пп выложить, а не чтоб осуждать тех у каво панельки не как у вас стоят. делайте что хатите, мне както пох кто и как бафает, я бафаю так, как мне удобнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  17. OksanaSkad

    OksanaSkad User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    судя по скрину ты только 78 лвл. так что если ты намерен и дальше играть за пп, то как бы ты не сопротивлялся, - все-равно со временем сам откажешься от макросов на бафы)
     
  18. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    packo - тема - скрины проповедников. включает и обсуждение скринов.
    любой нормальный пп (это тот, кто умеет бафать), пробовал и знает, что бафф маг-пачки - 40 секунд. и фрапсов ненадо. на счет малолетки - посмотри как ты пишешь. даже самый тупой и необразованый взрослый человек, тем более если он играет 4 года, умеет правильно писать, т.к. есть постоянная практика.

    1) удобней. по крайней мере мне, и другим баферам ;)
    2) ты бафаешь не всю пати? ты качался на дино, на хб? знаешь как там бегать надо? та даже в катах - и там по комнате с угла в угол бегать надо.
    3) 4 года играешь, и небыл на тиаде? а на эпиках был? на осаде был?
    5) основные моменты:
    ...а) сбили хаст+вв - согласен, макрос пойдет.
    ...б) сбили акум+м.павер - зачем для акума макрос?
    ...в) палач стырыл последние 7 бафов - а последними могут быть любые бафы и даже тригеры - как тут с макросом?
    ...г) заканселил сорка, или хиро-пика - слетают рамдомные бафы. какой тут макрос?
    ...д) ты бафаешь (с макросом конечно), и тут получаешь плюху/стан - макрос сначала?
    ...е) рут, мана берн, боевое лечение члена пати (редко, но есть), изгнание, блок щита/походки - какие тут макросы???
     
  19. Numka

    Numka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    не надо было делать скрин панелькой. а то действительно оффтоп получился.
     
  20. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    так уж и быть еще раз закоментирую:
    "даже самый тупой и необразованый взрослый человек, тем более если он играет 4 года, умеет правильно писать, т.к. есть постоянная практика."
    я пишу правильно, может порой неграмотно но правильно.
    "1) удобней. по крайней мере мне, и другим баферам"
    вот гавари за себя.
    "2) ты бафаешь не всю пати? ты качался на дино, на хб? знаешь как там бегать надо? та даже в катах - и там по комнате с угла в угол бегать надо."
    всю, качался, знаю.
    "3) 4 года играешь, и небыл на тиаде? а на эпиках был? на осаде был?"
    на руофе 1 год(он существует то меньше 1.5), до грации тиад несуществовало, остальное, был.
    "4)" теперь, я знаю, что ты плохо щитаеш:)
    "5) основные моменты:"
    любой человек с глазами мог прочитать, что я использую и макросы и бафы по отдельности.


    "не надо было делать скрин панелькой. а то действительно оффтоп получился."
    сам в шоке, недумал, что такой предирчивый народ тут водится :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2010