1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мурим R U N

Тема в разделе "Боевые школы (гильдии)", создана пользователем Zeitnot, 14 фев 2016.

  1. BrainsBreaker

    BrainsBreaker User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    10
    Ищу пати для фарма. Не могу найти пати. 44 с половиной кфм с опытом. BrainsBreaker / LeilaCoretes
     
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Добрый день! Вы все в Ги уже 45? Как с вами пересечься то в поле?:(
     
  3. Zeitnot

    Zeitnot User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    156
    Времени. Нет, 45-е мы частично - у кого-то был НРД, у кого-то нет. Пересечься можно, по сути, где угодно в связи с этим.
    Если что, по всем вопросам можно ко мне в ЛС сюда или в игре - Zeit.
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Я вас тоже чего-то в полях не видел, хотя вроде активно играю и на фраки бегаю.
     
  5. -Дий-

    -Дий- User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    356
    Может быть потому, что гильдия не многочисленная и потому, что не помешана на фраках?)
    Впрочем, скорее предположу, что у многих сейчас (начинается) сессия/экзамены, как у меня например.
     
  6. Zeitnot

    Zeitnot User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    156
    Сейчас у нас несколько "нефраковые" приоритеты - 45-е одеваются, бьют рецепты, точатся и так далее. Так вышло, что среди людей с НРД Гуру/Мастер было много новичков, поэтому вместо фраков имеет смысл внимание заострять на другом. На поля пока неторопливо, но ходим. К тому же, Дий правильно говорит насчёт сессий/дипломов: многие у нас студенты, и именно из-за этого не удаётся уделять игре огромное время.
    В общем, на данный момент каждый укрепляет свои позиции, думаю, летом будете замечать нас намного чаще и больше (насколько вообще позволяет небольшой состав бш)
     
  7. Stimjke

    Stimjke User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    28
    Никогда не видел на фраках, боссах и тд.. но ап, надеюсь в скором времени увижу)
     
  8. Pirozhenka

    Pirozhenka User

    Регистрация:
    09.05.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться , возможно ли как-нибудь в месяце июне попасть к вам? Играла раньше на пиратке, но особых успехов не достигла , 42 лвл да и не особо вникала в тонкости игры.В целом не нуб, но далеко не гуру.Причём возраст всего 15 лет:3:.Сейчас играю на форсе , пока что 21 лвл
     
    Последнее редактирование: 23 май 2016
  9. Chexov

    Chexov User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Чойт замолчали все.Просыпайтесь, хватит крабить
     
  10. Kawardak

    Kawardak User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    run, Niggа, run. run, mothеrfuckеr run ;)
     
  11. Kwout

    Kwout User

    Регистрация:
    05.10.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Чтот, смотрю...вымерли все школы на всем форуме или я что то не знаю...
     
  12. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Вымер скорее форум.
     
  13. Zeitnot

    Zeitnot User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    156
    Все никак по-человечески не обновим темку, но ап.
    Открываем набор ребят, желательно 50(5)+, для составления кп и фарма шляпника/пикачу, ежей, фраков, фана и прочих радостей игры.
    Возможность присутствовать (хотя бы слушать) в голосовой связи discord - обязательна.
    Очень ждем ребят с праймом по часовым поясам Мск и Мск +5, чтобы разбить нынешний состав по кпшкам с их часовым поясом :010:
    Адекватных, умеющих работать в команде: для БШ очень важны мирные и даже дружные отношения х)

    По всем вопросам писать в сообщения сообщества вконтакте, на форуме - мне, либо в игре Zeit.

    Требований к обвесу нет, рассмотрим и распределим и средних, и готовых быстро вырасти игроков. Обучаем обучаемых)
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
  14. ~Kes~

    ~Kes~ User

    Регистрация:
    17.07.15
    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    708
    Добрый день!
    Прошу сообщить, жива ли данная Боевая школа или нет до 15.11.2017. Если ответа не последует до указанного дня, то 16.11.2017 тема будет скрыта из общего доступа.
     
  15. Zeitnot

    Zeitnot User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    156
    Добрый день!

    Да, мы живы и здоровы, тему можно оставлять х)
     
  16. Alvgeir

    Alvgeir User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Доброго времени суток) У Вас есть какие-либо критерии отбора в бш? И можно ли вообще к Вам вступить?
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017